С Экраном Vicovation Vico tf2+ (plus)

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 1 май 2013.

  1. vicovation vico tf2 +.png
    Новый видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, что обеспечивает кристально-чистую съемку и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    В кадре оказываются все полосы дороги, что может оказаться решающим фактором.
    Пользователи могут переключать угол обзора в 140º или 160º.

    WDR + 3DNR - Темная больше не помеха
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-TF2+ оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией WDR (широкий динамический диапазон) и 3DNR (3D- цифровое шумоподавление) технологией. В результате неизбежный цифровой шум в условиях низкой освещенности значительно снижается. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабоосвещённым участкам дороги.

    Эксклюзивное Vico расписание
    Экслюзивное Вико-Расписание установлен параметром для дневного и ночного времени по требованию (WDR уровень и Значение экспозиции), Vico-TF2+ переключение в соответствующее время дня и ночи."

    Если коротко, то отличие VicoVation Vico TF2 от VicoVation Vico TF2+ в опционально переключаемом угле обзора.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Уже в темах от представителей где-то был ответ,что работает.
     
  3. Удивительно было бы если бы он не работал.
     
  4. Могу с уверенностью сказать что сегодня ночью (03.12.13) температура у меня составила -12 градусов. TF2(+) со старта включился без глюков и далее записывал без зависаний.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Скажите в Vicovation Vico tf2+ (plus) есть порковочный режим ,надо чтоб на стоянке тоже снимал когда зажигание выключино ,и защита от разрядки акб есть как в Finevu CR-500HD.
     
  6. В Vick-tf2+ вообще нет аккумулятора. Если хотите чтобы он работал автономно можно использовать внешние аккумуляторы. Все встроенные аккумуляторы не рассчитаны на длительную запись.
    Вот к примеру http://images.yandex.ru/yandsearch?...=psearch&text=внешний аккумулятор для зарядки
     
  7. Тогда надо запитать где постоянный плюс есть.
     
  8. А для есть Vicovation Vico tf2+ (plus) контроллер питания .чтобы полностью неразрядил акб и где можно купит ?
     
  9. Здесь на форуме в теме Альтернативное оборудование
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. И так господа добрый день.
    Пришла мне здесь в голову очередная идея протестировать Vico TF2+ на выносливость съемки.
    Взял я два регистратора (прошивка регистраторов 6.3+R) и подумал, а не проверить ли мне, сможет ли регистратор пробить тонировку заднего стекла (тонировка моего заднего стекла составляет 95%) да еще и передать на воспроизведение хоть какую нибудь картинку?
    И так, первый регистратор Vico TF2+ я разместил на лобовом стекле установив следующие настройки:
    Настройки дневного WDR - стандартная.
    дневная экспозиция -авто.
    Настройки ночного WDR- стандартная.
    ночная экспозиция-авто.
    Второй соответственно на заднем стекле с тонировкой (напомню тонировка 95%) и так же установил настройки:
    Настройки дневного WDR - стандартная.
    дневная экспозиция -авто.
    Настройки ночного WDR- максимальный.
    ночная экспозиция-авто.
    DSC_9229.jpg


    Мне показалось, что начать лучше в ночное время , для того что убедиться в способностях регистратора.
    На суд представляю, то что получилось.
    TF2+ перед-заднее стекло(95% тонировка) http://yadi.sk/d/8YshNjUjDpoqx
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Добрый день,неплохо бы посмотреть как отрабатывает новое ПО V.6.6+ CS с повышенным битрейтом.
     
  12. Не большой коллаж Vico TF2(+)Plus WDR (широкий динамический диапазон) стандартный/максимальный.
     
    • Нравится Нравится x 4
  13. WDR (широкий динамический диапазон) стандартный/максимальный.
     
    • Нравится Нравится x 3
    #272 Pavel VV, 16 дек 2013
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  14. Где свет фар выключен WDR зачетно отрабатывает.
     
  15. Электричество закончилось пришлось на ощупь.
     
    • Смешно Смешно x 2
  16. доброго всем времени суток, а что нибудь про новую прошивку слышно? где расписание есть и где "синева" убрана?
     
  17. Всем добрый день.
    Провели не большой тест регистратора Vico TF2+ на версии программного обеспечения V.6.6+ CS.
    Регистратор в настройках выставлен на максимальном качестве изображения и расположен за заднем стекле.
    Напомню тонировка составляет 95%.
    Тест проводили днем.
    Представляем на обсуждение то что получилось.
    http://yadi.sk/d/b_NV7ei6Embpx
     
  18. Добрый день всем, сегодня получил долгожданную посылку с VICO регистраторами, TF2+ premium и WF-1. На TF2+ версия ПО аж 6.2+ , пожалуйста поделитесь акутальной на сегодняшний день, хорошей прошивкой. Перечитав тему сделал вывод что это версия 6.5. Благодарю заранее :)
     
  19. Вот тут для TF2+ http://www.daystar.su/videoregistrator-Vico-TF2-Plus-Premium.htm
    Вот тут для WF1 http://www.daystar.su/videoregistrator-Vico-WF1.htm
     
  20. Скажите, а почему не представлена версия 6.5+cs? нашел ее на братском форуме, обновил успешно. Какая на сегодняшний день прошивка для tf2+ с наилучшей картинкой? Вродео 6.6 не самые лучшие отзывы?
     
  21. Подскажите а на сайте написали что в совсем новой - "WDR и Вико-Расписание временно отключены в текущей версии." Это что значит?

    И это написано уже после того как пользователь читает - "Улучшена работоспособность WDR непосредственно применяется в качестве параметров по умолчанию".

    Тут вообще становится не понять , что же вклЮчено а что отключено.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru