С Экраном VicoVation Vico Marcus 4

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Pavel VV, 9 авг 2014.

  1. Вчера проверил работу микрофона со снятой черной пленкой в машине. Хрюков стало поменьше, но все равно были. Вчера же вечером решил поставить другой микрофон, который выкорчевал из старой гарнитуры наушников Филипс. Сегодня решил проверить. Если раньше у меня при закрывании вод. двери, всегда проскакивал этот звук хрюкающий, то сегодня уже хрюка не было (попробовал несколько раз даже с силой закрыть дверь - хрюка нет)
    Потом решил прокатиться там, где они всегда появлялись(хрюки) - все тихо, только звук от подвески. Этот микрофон , по толщине в 2 раза больше, но ничего, влез спокойно. На фото он без черной пленочки, я сначала снял ее, а потом решил назад приклеить. В следующий раз можно без пленки еще попробовать и сравнить.
    Нарезал моменты, где всегда этот звук был, а теперь нет. Можно не скачивать, а просто послушать - https://cloud.mail.ru/public/8LLB/BuJ2nEQG9
    Ну и фото самого микрофончика из гарнитуры :
     

    Вложения:

    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Норм,еще ставили в свою бытность на Q2,электретные микрафоны из ЧиП и ДиП.:)
     
  3. В общем, номер с заменой микрофона, не прошел:D. Проверил в ситуации, с повышенным звуковым давлением. Как они были раньше, эти хрипы-хрюки, так они и остались на Маркусе. Аналогичный "косяк" и у TV-200, правда там еще и сверчок - пискун не убиваемый.
    https://cloud.mail.ru/public/LQ7A/Bjsbei5WV
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Сегодня не с того ни с сего произошел сброс регика... сижу в думах , а к чему бы это?
    последний раз включался вчера регик на запись..это и смутило.. неужели "кондеру" внутри пришел " маленький пушной зверек"?
     
  5. У меня, кстати, раньше при выдергивании питания регистратор выключался с музыкой и логотипом, а сейчас просто тухнет. Конденсатор умер?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Хммм.... А у меня перестал записываться последний файл. :(
     
  7. Записываться или сохраняться? К ионисторам не пушной ли зверёк в гости пожаловал...
     
  8. Не читается последний файл поле выдёргивания шнурка питания.
     
  9. ...что говорит о резком пропадании питания...
    Намёк на ионисторы и неполадки в схеме питания...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Честно говоря, грешу на скрипт... Правда детально не разбирался. (не проверял как будет со скриптом и без)
    Ленивый что-то стал... :rolleyes: Видать зимняя спячка сказывается.
     
  11. Как всегда всё по порядку, скрипт, сброс, перепрошивка, карта, блок питания, магнитные бури...)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  12. ... звёзды опять же не так расположились...)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. @Vi3iter, привет. Скрипт здесь не причем. Редко, но тоже такое случалось раньше, когда у меня и скриптов-то не было, да и не знал, что это такое:). Приучил себя, отключать запись, кнопкой на ВР. Больше такого не замечал.
     
  14. Привет. Ну надо же себя чем-то утешать... :D
     
  15. Доброго времени суток.
    Возможно я занимаюсь самовнушением, но мне категорически не нравится качество (детализация) картинки у моего Маркуса. Номера Прошивка 4.11, запись в HDR 1920×1080@30fps (1080p HDR), остальные настройки - дефолт. Стоит поляризационный фильтр.
    Оригинал видео по ссылке ниже (500Мб). Дайте по возможности какие-то рекомендации.
    https://yadi.sk/i/VDdZCP31qNpZd
    С уважением, Сергей
     
  16. @Compa Действительно не впечатлило. Видео в HDR похоже? Я бы днем не использовал его (HDR)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Да, видео в HDR. Попробую сегодня днем покататься без него, по результатам отпишусь.
    Спасибо за участие.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Отключил HDR.
    https://yadi.sk/i/TVWemTx8qPUBm
    Как по мне - ну наверное немного лучше стало. Больше не ждать чудес ?
     
  19. Получше стало.
    Ну почему же, можно еще и 2К разрешение попробовать, в нем битрейт уже 20мб/с, а это важно в динамике.
    Можно еще и скрипты попробовать. Ты же сразу на последнюю страницу прибежал:). Вернись назад, на 5-10 страниц хотя бы и почитай, видео от других посмотри - может что понравится.
    Калининград, посмотри, я думаю у него немного фокус перекручен на "даль", картинка уж больно резкая. Я у себя недавно фокус крутил-настраивал, правда из окошка и сделал чуть-чуть мягче. Настраивал на большом экране ТВ
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Да, тему вдумчиво почитаю, спасибо. Ну и буду пробовать внедрять чей-то опыт, а то что-то не внушает мне совсем подобное качество видео на такие деньги.
    Еще раз спасибо за помощь ))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru