С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. Спасибо за фото.
    Собственно то о чем я и говорил. Взять любой минимального диаметра существующий полярик от фотика и просто наклеить на объектив ВР. Пофигу если он большего диаметра. Получилось вполне симпатично. Единственное из-за серебристого ободка он стал более приметен на лобовом стекле, так что по мне лучше с черным ободком.
     
  3. vavalexus, полярик реально подобрать в размер объектива (данный экземпляр перекочевал с предыдущего рега-Каркам Q2, подошел идеально). На объектив наклеен металлический ободок, сам фильтр имеет магниты и спокойно одевается/снимается.
     
  4. Тогда вообще супер!
     
  5. А полярик должен быть сьемным? Он же наверняка не во всех ситуациях нужен.
     
  6. Решила посмотреть, что рег наснимал и чего то мне не понравилось- замыливает в центре - посмотрите плс (рег работал примерно минут 30)
    http://yadi.sk/d/YlVTzbGb8t4hx
     
  7. Абсолютно нормально снимает. Расстояние до машины впереди слишком велико, если бы подъехали пару метров, номер бы "проступил". Плюс тут солнечная погода, номер по центру засвечен солнцем, в таком положении номера сбоку читаются лучше.
    --- Сообщения Объединены, 8 сен 2013 ---
    Ну а вообще ждем прошивку которая увеличит битрейт. С увеличенным битрейтом падение четкости из-за компрессии будет меньше. Это особенно касается дневной съемки.
     
  8. vavalexus

    да ? а я чего заволновалась, просто машины слева на том же расстоянии резкие, я даже и не номер имела ввиду, а все по центру размыто и машина сама тоже
     
  9. Да не размыто там, а просто номер не видно из-за яркого солнца. Не волнуйтесь, снимает нормально. Вообще многих устраивает качество дневной съемки, но я очень придирчивый, пересмотрел много регистраторов, снимал смартами на Андройде и Айфоне, последний был для меня идеалом качества, но угол ужасно узкий. По сабжу, дневная съемка у него средняя, он проигрывает ее не раз приводимому мной в пример китайскому Тенексу 750, который днем снимает ну очень круто, а вот сабж, очевидно из за мизерного потока 8Мбит/с настолько сжимает видео, что при этом страдает качество. У китайца поток 15Мбит/с. Так вот, мы ждем прошивки от разработчиков через недельку (правда там речь шла от ТФ2+), в которой будет увеличен поток. Очень интересно будет посмотреть как изменится качество. Но зато в сумерках и ночью ничего круче чем Vico не видел. Он рвет всех, в тч и iPhone.
     
  10. vavalexus
    я рег когда выбирала (вместо каркама) всю голову себе взорвала:eek: . Ночью Vico очень понравился и на день, я как то внимания не обращала (думала , что все снимают примерно одинаково) . Ну тогда ждем прошивку..
     
  11. Аналогично - ночью это идеал, 5+, днем середнячек 3+. Я не берусь сказать, что увеличив битрейт он днем заиграет новыми красками, но все же есть надежда. Ведь китаец не отличается ни современной матрицей (ночью он вообще слепой), ни хорошей оптикой, но вот битрейта они не пожалели. В Вико же наоборот, хорошая матрица, проц, оптика, но совершенно неприемлимый для 1080p битрейт. Скажем так, для 720p битрейт нужен 10-12, для 1080p - 15-18, а по факту имеем 8, почти в 2 раза ниже. Отсюда идет сильная компрессия и замыливание деталей. Как пример, возьмите на компе картинку и сожмите ее в JPG с коэф-м сжатия 0 (без сжатия) и 10 (максимальное сжатия) - разница будет небо и земля, как в качестве (особенно в мелких деталях) так и в размере файла (обратно пропорционально качеству). Аналогично и здесь, потока не хватает на отображение всех деталей и начинается замыливание. Увеличив поток файлы будут иметь больший размер, но лучшее качество.
     
  12. для меня пока нереально подобрать, всю тюмень изъездил, кучу инет магазов обшарил, в таком диаметре нет ничего в продаже
    --- Сообщения Объединены, 11 сен 2013 ---
    так то оно так...но хде ж такой сыскать
     
  13. Из интернет-магазинов в Тюмень не возють? :) На Е-Бее смотри, нужен поляризационный фильтр диаметром 20 мм
     
  14. А в каких инет магазах вы его находили ?
    Честно уже где то год эта беда с полярниками, нигде по адекватным ценам найти не реально, а то что на ибеи только маленькими партиями возить можно :(
     
  15. Имелись ввиду зарубежные магазы, ибо тот, что нам нужен в России был представлен одной моделью http://www.bsplus.ru/web/main.asp?action=tovpod&elem=705336 , а она вроде как снята с производства
     
  16. да в этом то и проблема, они все сняты с производства
     
  17. Может кто знает где скачать инструкцию на русском для
    VicoVation Vico-TF2 Premium а то уже обыскался.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. А вам наверно лень было посмотреть что данный документ называется "Инструкция по обновлению прошивки",
    и он с двумя вариантами прошивки найден и скачен очень давно.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  19. Странно но вторая ссылка как раз инструкция.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. вторую я как раз и не заметил, спасибо, а то я таки обыскался.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru