С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. ну так я про то и говорю, колхозить на такой регик как-то не солидно, да и диаметр у виковского объектива крайне мал, хрен подберешь
     
  3. А так уж действительно нужен полярик, я как-то без него езжу и не заморачиваюсь, ну да, уберет он там пару бликов, но кардинально картину не поменяет. Или поменяет?
     
  4. Картинку не поменяет,а вот по бликам от торпеды и лобового здорово поможет,кто полярики попробовал назад в отказ не идут,все нравится.
     
  5. Ну да, по бликам я в курсе. В очках поларойдах видно разницу. Без фильтра в стекле при определенных условиях есть отражения торпеды, но отражения прозрачные, и через них видно дорогу, машины и тп. Поэтому пережить это конечно можно. Если бы был просветленный фильтр который ночью не дает снижение яркости экспозиции то я бы поставил, но снимать-ставить не хочется. Но таких фильтров под сабж, к сожалению, нет. Теоретически можно замерить диаметр и подобрать ближайший фильтр в фототоварах, и если он просветленный, то стационарно наклеить. В таком случае снимать его вообще не будет необходимости. У меня, например, такой фильтр стоит на зеркалке, и ночью он не дает подъема выдержки как непросветленные.
     
  6. летом очень даже необходимая вещь, бывают блики и засветы чуть ли не треть обзора стекла закрывают, а полярик видит через все это дело
    --- Сообщения Объединены, 29 авг 2013 ---
    фильтр под вико не подобрать, такого маленького диаметра их днем с огнем не сыщешь, не говоря уже о ближайшем магазине фототоваров
     
  7. Вчера проверял как при запуске движка реагирует ВР. Проседает радар-детектор, магнитола, а Вико держит, наверное конденсатор создает защиту от всплесков напряжения.
     
  8. Недавно купила себе VICO TF2, замена каркаму Q2. Качество съемки
    лично меня очень устраивает, ночью вообще отлично.Но вот есть
    проблема.
    Сначала подключили его вместо каркама - зарядка Nokia USB
    подключена к бортовой сети , обычный кабель USB мини USB к регу.
    Но в таком случае рег сам не стартует.
    Подключили вместо Nokia штатную зарядку,рег стал включаться и
    выключаться раз 6 подряд, потом стало нормально.На следующий день
    опять такая же фигня. Решили вернуть Nokia и доработать
    кабель,причем вытащили штатную воткнули в прикуриватель - тоже
    самое вкл и выкл.
    С Nokia с доработанным кабелем стартует сам.Зарядка подключена, так,
    что плюс есть при открытии дверей и отключается питание через
    минут 20 после постановки на охрану.
    Но вот несколько раз было ( после ночи) рег включился, потом
    выключился и опять включился. Примерно минуты 2-3 была запись, но
    ничего не записалось.Файл есть(записи нет).
    Что это может быть?
     
  9. А что значит "доработать кабель"? Попробуйте вообще на другой машине, тк тут или в прикуривателе контакта нет, или какие-то гюки с сетью или с ВР. Я бы начал проверкой ВР на другой машине от прикуривателя.
     
  10. перепаять . так а сеть то что? от другой зарядки работает и он сейчас не подключен к прикуривателю и кстати другие девайсы работают от прикуривателя нормально
     
  11. Ну если другие девайсы работают, то может в ВР или его зарядке проблема. Есть вариант взять другую оригинальную зарядку?
     
  12. нет нету . так с оригинальной он вообще нормально и не работал...

    кстати когда он включался кнопкой, а не сам проблем не наблюдала
     
  13. Ну у меня оригинальная, пока от прикуривателя. Включается сам без проблем, никаких самопроизвольных вкл/выкл не было. Если оригинал у вас не работает - то либо девайс либо зарядка. Хотя я бы проверил и в другом авто, я не специалист, но может у вас в 12 В сети проблемы, может перепады напряжения или еще что, может коротит где-то.
     
  14. Для кулибиных:)
    При подключении стандартного USB кабеля регистратор запустится в режиме картридера и авто включения не будет.
    Вот ниже схема по перепайки кабеля, для питания регистратора и авто запуска в режим записи.
    142999600000000.jpg
     
  15. yes

    так а представитель не может что то сказать по моей проблеме?
     
  16. Вам выше все правильно подсказали.
    Повторюсь, подключите регистратор родным кабелем к другому авто. И проверьте его на включение и отключение.
    После опишите как и что происходит с регом.
    По вашим постам я не понял нечего.
    Вот тут можно лишиться гарантии.
     
  17. интересно с чего это вдруг из этого можно лишится гарантии? вы только,что дали схему перепайки стандартого юсб кабеля и о гарантии не говорили ни слова...


    у зарядки нокия все параметры такие же, как у штатной зарядки кабель юсб мини юсб такой как в комплекте к регу - что не так? и кстати ваша зарядка и не работала в принципе


    не понимаю что не понятно . нокиевская автомобильная универсальная юсб зарядка запитана к бортовой сети не через прикуриватель . кабель перепаян по вашей схеме вот и все. все параметры зарядки совпадают. как я проверю то в другой в машине если проблема проявляется не всегда.

    интересно если вы считаете что нельзя подключать регистратор другой зарядкой с такими же параметрами как у штатной, тогда зачем пришете про перепайку?
     
  18. Потому, что распайка используемая в регах Vico не стандартная. И это может привести к выходу из строя регистратора. К примеру от TF2 не подходит к WF1 Выше на схеме это видно. К примеру если питание +5 будет подключено к контактам VBUS и NC одновременно.

    Так я же написал "для кулибинов", думаю и так все в курсе, что любое самостоятельное вмешательство в электронику (да и не только в неё) влечет за собой отказ в гарантийном обслуживании. Или тут писать как для американцев (не глотать, не живать ...):)

    Судя по этому тексту. Может быть не достаточно тока там куда Вы его подключили (зарядка от нокиа)
    К примеру если подключено к замку зажигания, то там низкоточная цепь, при подключении даже активной ТВ антенны напряжение просаживается до 10 вольт. Обычно установщики используют так называемые КАН модули или в крайнем случаи реле.
    Вы все таки попробуйте с родным кабелем и в прикуриватель. Если неисправность проявится, мы Вам заменем кабель.
     
  19. ок спасибо, попробую .
    подключено к потолочному плафону (как у многих на ффклубе) вот что мне все таки не понятно, почему со стандартным кабелем юсб , когда рег включался кнопкой не было проблем? ( вернее была одна- забывала его включать:)) и что мне еще не понятно все происходит только в момент первого включения.
    потом то едешь и он пишет и все норм. На самом деле рег мне очень нравиться и хочется, чтобы все работало...
    и такой вопрос можно купить зарядку родную и сколько стоит? И скоро выдет новая прошивка?
     
  20. А вы все правильно от плафона запитали? на разных фф есть датчики объма в плафоне,может у вас от него плюс кинут?
     
  21. А если так ;) :

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru