С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. А,что непросто? Наши програмеры уже половине ВР поломали ПО,можно наших озадачить(со стимулом конечно) дать им исходник и слепить кастомную прошивку.
     
  3. Да можно конечно, только это прямой повод для отказа по гарантии. И если Российский дистр может пойти на некие уступи(хотя сомневюсь, запрашиваемая позиция не часто требуемая), то производитель однозначно откажет в замене.
     
  4. Вобще проблем с этим нет,есть программа и востанавливающее ПО,можно откатится на стоковую версию которая лежит на оф.сайте,смена ПО не влечет за собой слета с гарантии.Имхо,стоит комуто ломануть это ПО в лучшую сторону(битрейт повыше,еще кое какие настройки экспо и т.д.) и производителю деватся некуда будет или они думают,что у них все вкусно? Целую кучу можно править.
     
  5. По поводу *сложно * я имел в виду, что могут возникнуть проблемы с железом. То есть придётся копировать 2,5 минут с предыдущего ролика + дописать ещё 2,5 минуты в реальном времени *кеш* Хотя это мои мысли, а не утверждения.
    По повышению битрейда, в новых прошивках его увеличили (по многочисленным просьбам пользователей. Скоро выложим) В теме про SF2 уже есть ссылка на прошивку с повышенным битрейдом, правда ещё не финальная версия. Но и тут я считаю, что бесконечно (сильно) увеличивать не вариант. При увеличении битрейда увеличивается и сам файл, соответственно и время записи на карточку уменьшается.
     
  6. А и ненадо бесконечно,сделать три варианта низкий-9,средний-14,высокий-18,пользователь сам выберет,что ему будет важнее место на карте или качество картинки.
    Я тоже в этом не силен,немного не так,второй(конечный файл) сохраняется сколько записано.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. :) Есть предложения.
    Создать тему типа *что вы хотите изменить, добавить, удалить в новых прошивках*
    И там каждый сможет высказать свои хотелки, и мы их донесем до завода.
    Пойдём дальше. Создать тему *регистратор вашей мечты* В которой каждый сможет высказать свои мысли по функциям, свойствам и т.д. которые хочет видеть в своем реге.
     
  8. Неплохо было бы.;)
     
  9. +1 создавайте
     
  10. Согласен с тем что шевелиться будут активнее, но вот по возврату и браку бывают полные кирпичи, в которые уже не зальёшь ни какую прошивку. Не знаю как такие экземпляры проверяются на фабрике, но у дистра могут быть проблемы.
     
  11. Могу лично гарантировать, что таких проблем нет и не будет с продукцией Vico Vation.
    Мы производим ремонт или обмен в течении одного рабочего дня. Также если будет обращение к нашим дилерам в регионах, ему (дилеру) достаточно сообщить о гарантийном случаи и передать нам скан (фото) гарантийного талона и он на месте может произвести обмен.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Ну и хорошо. Осталось дело за малым. Найти того кто прошивку расковыряет или когда вы допинаете производителя.
    Ну а тема предложенная Вами действительно поможет в понятии первоочередных изменений.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Есть же парни в русских селениях,просто смотря как заинтересовать.
     
  14. Протестировал! Функция "замка" работает!
    Поставил замок на видео файлик под названием VICO0007 и на фото файлик VICO0008, карточку взял на 4г что бы ускорить тест. После того как рег успел записать пару раз по кругу (на скриншоте все видно) файлы под замком остались не тронутые. Тестил на демо версии 5.2.

    тест.jpg

    P\S Думаю вопрос с увеличением времени аварийной записи снят?
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Сегодня продолжал вникать. Аварийные ролики сохраняются в одной папке, а блокированные ролики сохраняются в другой папке с остальными роликами и когда открываешь на компе, нет отметки что они блокированные. Когда подсоединился в авто на этих файлах висит замок.

    А на будущие прошивки, можно сделать чтобы блокировать ролик одним нажатием кнопки. Сейчас получается (на дальнем растояннии) блокировать через меню (не совсем комфортно).
    Ещё обратил внимание. Когда блокируешь файл, сохраняется как получится.. Если 5-ти минутный ролик начался за 30 секунд до блокировки файла, то и заблокируются эти 30 сек. Получается перед тем как блокировать ролик нужно обязательно просмотреть, а то может и предыдущий ролик надо блокировать.
     
  16. На ПК сделать чтобы видел "замки" установленные регом наврятли получится (ОС разные) Файлы записанные регом подписываются цифрами по возрастающей пока не форматнете карту. Поэтому на ПК увидеть и определить фаил который Вы заблокировали не составит труда (он всегда будет на порядок ниже)
    По поводу "блокирования одним нажатием" не совсем понятно как это будет работать. То есть при нажатие кнопки будет блокироваться последний фаил. Но пока нажмете, "интересный момент" уже будет в прошлом. Или мы опять возвращаемся к принципу "аварийной записи" с перезаписью определенного фрагмента до нажатия?
    Мое мнение что, функция "замка" реализована на сегодня более логично. На 32г карту помещается 7-8 часов видео, если взять на 64 то в два раза больше влезет. При дальних поездках находиться за рулем 8 часов ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!;) За это время водитель сделает остановку (поесть, попить, выгулить пассажира, дать что то гаишнику и пр.)
    вот в это время можно и понаставить замков (будет проще если предварительно запомнили время "интересного момента") Все вышесказанное это мое мнение и размышления в слух:confused:
     
  17. Небудет,в каркамах и многих других ВР это реализовано так,при сохраненни ролика выставленного в цикле, сохраняется к примеру: цикл 5 мин,сохраняется 5 мин предыдущего и сколько по времени вы проехали настоящего,т.е. в настоящем если вы прокатили минуту значит будет сохранено 6мин.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Ну это функция "аварийной записи" она есть в регах Vico, только с сохранением меньшего времени.
    Если внимательно прочтете, увидите что разговор о защите от стирания роликов. "Интересный момент" которого может быть и более 1 - 5 минут, да и роликов более одного.
     
  19. С этого момента у меня и возникли вопросы.

    Постараюсь присмотреться,

    Можно и по принципу аварийной записи, но с увеличением времени до нажатия кнопки. Когда мы блокируем файл

    блокированный ролик может занять больше места на карте, а аварийный ролик последние 3-5 минут займёт меньше места, при этом не надо 2 файла сохранять.
     
  20. Про это и речь,что аварийный реализовать больше по времени и ненадо никакого интересного момента,сохраняй пока карта не забьется.;)
    Блокируемые файлы например помечать буквой R,это будет видно когда на ПК включена опция "атрибуты" и ненадо высчитывать,цифры смотреть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  21. Здесь один момент. аварийные ролики сохраняются в отдельную папку и можно засунуть туда 15 файлов по 1 минуте, надо увеличить объем папки хотя бы до 5 гига, чтобы 10-15 файлов по 3-5 минут влазили и все вопросы отпадут.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru