С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. Да все на русском и с гарантийником.
    Коробка была запаяна в пленку и все аксессуары запаяны в отдельные пакетики.
    Сразу при покупке прошил новую версию 5,0.
    Доволен на все 100% Немного сомневался по углу в 130*, но на деле оказалось, что хватает полностью. Там честные 130* по сравнениями с китайцами, пишут 150*, а на деле максимум 110*.
    Покупкой полностью доволен. ВЕЩЬ!
     
  3. Да все хорошо именно так все и должно :)
    130 это диагональ, горизон реальный поменьше конечно же, но это золотая середина на мой взгляд, при увлечения угла будет падать детализация и читаемость
     
  4. Так какое это сравнительное видео то, это два файла слитые и обработанные в видеоредакторе. Если уж хотите сравнивать вико с блэквью, то смотрите наш большой тест видеорегистраторов, они там оба в одном заезде учавствуют
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Смотрел, и ваши тесты мне помогли сделать выбор регистратора, за что вам спасибо.
    Просто если срастить видео по моему более наглядно получается.
    Вот в ютубе без сжатия
     
  6. yes, просто если ролики совмещать, происходит ухудшение качества. Именно по этому у нас и выложены оригиналы под Ютубовскими роликами.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Приветствую!
    Подскажите, а какие у него размеры? А то я что-то нигде не нашел.
    Я вот думаю- если его повесить как можно выше (как можно скрытнее) и не снимать- сильно его будет с улицы видно?
     
  8. Размеры такие 6см х 9см
     
  9. Подскажите, какой битрейт у Vico-TF2 Premium с прошивкой 5.0 ?
    Спасибо!
     
  10. [​IMG]
     
  11. Скоро выложим новую прошивку для TF2+ в которой будет пункт выбора качества записи, можно будет выбирать 15 или 10
    Для TF2 думаю чуть позже также сварганят.
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. Там лежит прошивка версии 6,2 для Тайваня.
    Вот здесь есть все прошивки доступные на сегодня для всех моделей Vico http://www.daystar.su/videoregistratory-Vico.htm
    Нужно выбрать модель Вашего регистратора и нажать на «загрузка»
    Туда же буду выкладывать все новые прошивки.
     
  13. Еще можно добавить описание по изменениям относительно к предыдущей версии.
    P.S.На сайте указано обновление для Vico-TF2 + Premium,а в описании стоит Обновление прошивки видеорегистратора Vico-SF2+,это одно и тоже?
    P.SS
    Косяк будет? или в чем разница?
     
  14. :rolleyes: Данная версия идёт «из коробки» К новым будет краткое описание изменений.
    В инструкции очепятка, читать букву S как T
    Спасибо, исправим
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Купил tf2. При езде по месту проблем нет, карта 32 гига , всё влазит. При первой дальней поездке (14-20 часов) появился вопрос. Я хочу сохранить последний пятиминутный ролик от перезаписи. При нажатии красной кнопки сохраняется аварийный ролик 1 мин. Пробовал блокировать ролик в воспроизведении, в сохранёных его тоже нет. Мне что, в дальную дорогу брать 2-3 карты с собой и менять после заполнения их, ради может одного, но очень интересного ролика. Это мой первый ВР, может я чего то не понял, подскажите мне
     
  16. Все правильно,блокируется от перезаписи 30сек предыдущего и 30сек настоящего файла,в принципе этого достаточно для рассмотрения ситуации при ДТП.Вопрос надо ставить по другому,с просьбой в следущем ПО увеличить размер блокируемого файла.
     
  17. Может и так. Получается пока новой прошивки не будет, с увеличением размера блокируемого файла, на дальние расстояния этот ВР не подходит, или как вариант кучу карт памяти возить с собой. Как-то не очень получается. Хороший рег., отличная съёмка и такая нелепость. Представитель VicoWation скажите: реально увеличить размер блокирующего файла в следующей прошивке. Для чего функция "блокировать"?

     
  18. Какая версия прошивки в Вашем реге?
    Сегодня - завтра протестирую данную функцию на версии 5.2 (скоро будет доступна для скачивания) Но данная функция сделана для защиты от удаления средствами самого регистратора.
    И отпишусь здесь.
    По поводу увеличения времени аварийной записи, думаю сделать будет не просто. Но до инженеров завода обязательно донесу.
     
  19. 5.0


    Было бы прекрасно, как вариант при сработке датчика удара 1 минуту, а при нажатии красной кнопки 3-5 минут.
    Хочется поснимать как у меня РД работает, и часто 1 минуты мне мало на дальнем растояннии.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru