С Экраном VicoVation TF2 Premium

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем Olga.D, 7 дек 2012.

  1. Vico TF2_1 vrf.jpg Vico TF2_2 vrf.jpg
    Vico_20121275329.jpg Vico_20121275354.jpg Vico_2012127540.jpg Vico_2012127547.jpg
    FULL HD!
    Vico-TF2 способен записывать видеоролики в разрешении 1920 на 1080 пикселей со скоростью 30 кадров в секунду. Вы не пропустите никакого красивого пейзажа во время вождения.
    Широкоугольные линзы в 130º
    Vico-TF2 оснащен ультра-широкоугольными линзами высокого разрешения, дают видеорегистратору широкий угол обзора и глубокую резкость даже в маленьком пространстве.
    F2.0 Апертурный Объектив
    Vico-TF1 оснащен апертурным объективом, чтобы увеличить количества света при низкой освещенности.
    Циклическая запись без прерывания
    Vico-TF2 обеспечивает непрерывную запись, сохранит абсолютно все 100% записываемых событий. Ни секунды вашего вождения НЕ ПРОПАДЕТ!!!
    Большой 2.4 дюймовый экран, четкое отображение деталей
    Vico-TF2 оснащен цветным монитором с диагональю 2.4 дюйма, на котором можно просмотреть записанное видео в деталях.
    Датчик удара G-сенсор
    Vico-TF2 оборудован датчиком удара (G-sensor) .встроенный 3-осевой G-датчик срабатывает в момент удара автоматически. При этом видеоролик, снятый после удара, автоматически блокируются от стирания для предотвращения потери информации о ДТП.

    ВИДЕО:






     
  2. Детализация да неплохая у Восоника 747, но у нас было любительское сравнение и сонхронная запись между Vico TF2 и Восоника 747 и по общим результатам Восоника 747 уступает Виковейшену. отчет этого есть на форумах, кидать прямые ссылки я не буду так как вероятно расценят это как реклама других форумов, если кому то интересно пишите в личку вышлю вам ссылку. Если администрация разрешит то я могу и тут выложить прямой линк.
    Нужна весомая причина что бы сдать сложно технический товар на законных основаниях, думаю этот форум не как не пересекается с данным форум и думаю мою ссылку не расценят как реклама
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1543584&posted=1#
     
  3. Хотите кидайте ссылку на другие материалы, мы против ссылок на другие магазины.

    А по поводу восоник и вико, так я сам делал тест, вот можете его посмотреть тут сравнение vosonic v747 и vico tf2
     
  4. любительский тест
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151585467-p278.html#post1135164174
    http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151585467-p694.html#post1135164174
    у дрома проблемы из-за смены движка по этому у кого-то одна из сылок должна работать
    --- Сообщения Объединены, 4 апр 2013 ---
    а заключение ваше скромное как пользователя где в отчете :)?
    А WDR какой был выбран при тесте, и экспо?
     
  5. Я читал и смотрел ваш обзор обоих регов на taker.im (вы же про него сейчас?). А также смотрел замечательное сравнение здесь: http://videoregforum.ru/threads/sravnenie-vico-tf2-i-vosonic-v747w-i-trend-vision-tv-q5nv.563/
    Именно по результатам я и выбрал Vico. Но сделав пробные поездки с ним, я понял что полезной информации, за счет меньшего угла обзора, он собирает/показывает меньше и именно это сейчас печалит больше всего.
    Вот если-бы была возможность увеличить угол по горизонтали (даже в ущерб вертикали), было бы намного лучше, ИМХО...

    Поэтому к Вам, как представителю Vico, и хотелось бы обратиться с просьбой, попросить тех. персонал Vico добавить функцию увеличения угла обзора по горизонтали для TF-2.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. что бы добавить угол у тф2 это менять оптику, а это уже автоматом будет тф2+ так как у них только в этом разница.
    они и так сделали это по этому на рынок и вышла модель тф2+ но при большем угле детализация падает как не крути.
     
  7. Экспо стояло стандартное, WDR стоял на авто (или могу перепутать настройки экспо авто, wdr стандарт)
     
  8. экспо надо ночью на -1, днем авто
     
  9. Я понимаю что объектив у TF-2+ другой, но это сделано, чтобы нивелировать расширение угла обзора по горизонтали.
    Это можно сделать и программно, пожертвовав немного разрешением картинки.
     
  10. На мой взгляд это шаг назад и конкуренты непременно этим воспользуются
     
  11. а я так не считаю...... сколько людей, столько и мнений....
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. если было бы все просто и можно было не меняя объектива сделать шире угол не теряя качество думаю ребята из тех отдела компании Vico так и сделали.
     
  13. Кампания VicoVation выпустила еще несколько моделей, новинок
    Vico-TF1 Интеллект
    Vico-SF2
    Vico-TF2 EZ
    Vico-TF2
    Vico-TF2+

    Кратко отличие:
    модель Vico-SF2 вышла на смену модели Vico-TF1
    Vico-SF2 отличие в матрице она там идет 3.0 мега что можт в принципе соревновать по качеству картинки с S1000, GS6000, так же есть SDR при съёмке дорожной ситуации в темноте.
    Видеорегистратор для автомобиля Vico-SF2 оснащен новым процессором для обработки изображения с технологией SDR. Это позволяет рассчитывать на получение хорошего видео при движении по слабо освещённым участкам дороги.
    Если своими словами то SDR это 50 % эффекта WDR
    Ну и так же Эксклюзивное Висо-Расписание. На мой взгляд это очень перспективная модель среди других моделей на рынке в своем ценовом сегменте.

    модель Vico-TF2 EZ ни чем не отличается по качеству видео и элементной базы от Vico-TF2, эта модель просто менее богата комплектацией по кронштейнам ну и вроде бы как коробка немного по размерам
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Если создадите по каждой модели тему с краткими описаниями, это будет супер ;) в оформлении я вам помогу если что
     
  15. Мне бы времени телегу :)
     
  16. А поменяйте мне TF-2 на TF-2+ ;) с доплатой естественно!
    TF-2 почти не юзаный!
     
  17. я обменами не занимаюсь и у меня тф2+ не ожидается в ближайшие 2 месяца
     
  18. Хочу купить регистратор, выбор пал на vico tf2 после штудирования в интернете отзывов и просмотра видео. Но тут увидел на этом форуме инфу о тф2+, и теперь опять в раздумьях. Правильно я понял, что в плюсе только угол по шире? Или еще есть различия? И может ли Представитель Vico Vation ответить, когда и по какой цене появится тф2+?
     
  19. День добрый! Да все верно отличие только в угле обзора, по поводу появления tf2+ в России обращайтесь к разработчикам
    http://vicovation.com/catalogshow.asp?IDno=7&lang=ru
    У них решается вопрос эксклюзивности для России на эту модель, кто конкретно будет ввозить информации нет.
    --- Сообщения Объединены, 25 апр 2013 ---
    Соответственно пока решат, пока кто-то купит, пока привезут, пока начнут раскидывать по России, месяц два если все быстро решится. Если только в этот момент в решаемый они не будут продавать эту модель другим пока не подписан контракт, мы планируем закупать но не раньше чем через месяц, опять же если дадут добро.
    Закажите на али или ебеи и через месяц он у вас. Вопрос гарантии только. да и цена на сегодня TF2+ - РРЦ - 8300р.
    Подумайте может вам и тф2 хватит? разница все равно есть, чем шире угол тем хуже читаемость и детализация чем меньше угол тем лучше читаемость и дитализация, единственное тф2+ можно тоже использовать и с большим и мелким углом. Кгол который меньше он достигается программно и для меня еще загадка на сколько он будет отличаться по качеству картинки ночью в сравнении с тф2
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Сегодня по вашей наводке связался по ссылке, и о чудо тф2 у меня уже в машине.
    Ответили очень быстро, дали ссылкуССЫЛКИ НА ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, там оказались в наличии. Заехал и купил.
    Узнал, что тф2+ ожидают к концу мая, но решил не ждать...
     
  21. Коробка на русском, гарантийный на русском, сирийником есть в гарантийники, модель для внутреннего рынка России?
    --- Сообщения Объединены, 26 апр 2013 ---
    Так то ТФ2 не дефицит, для рынка России уже почти я мог сам сказать где его взять, просто речь шла о TF2+
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru