С Экраном Vicovation Marcus 3

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем beastmaster22, 18 июн 2014.

  1. Я пробовал,
    Поставил китайский, проехал с ним немного, но ещё не смотрел результат ))
     
  2. Это деньги на ветер. Толку от него немного. Видео есть на ютюбе там сравнивают видео с CPL Фильтр и без него. Лучше купите навигатор к регистратору. Толку и пользы будет больше.
     
  3. Ты отжигаешь, Арина.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  4. А это еще зачем ? [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Так получилось что у меня 2 фильтра. Один китайский GREEN.L, другой фирменный HOYA даже не вскрытый. Не знаю как продать.
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  6. Блин, чего я натворил! Нужно оказывается было вместо CPL фильтра нафигатор докупать!
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Уважаемые зачем вы издеваетесь[​IMG] ? Вы же прекрасно поняли о каком навигаторе я говорю![​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 17 апр 2015 ---
    уже 2 месяца ждем
    --- Сообщения Объединены, 17 апр 2015 ---
    А для делающих вид непонятливости я вам отвечаю В случае судебных разбирательств Видео с временем и координатами происшествия Будет неоспоримым доказательством.
     
    #167 арина, 17 апр 2015
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  8. @арина, вот это же вы написали, причем чересчур категорично:
    там в предыдущих постах про качество картинки вообще-то разговор велся (есть ли заметная разница при применении CPL-фильтров разных производителей и в первую очередь - бюджетных), поэтому и всем непонятно, куда вы там со своим советом повели. Если вы не совсем в теме - лучше промолчать, а то, знаете, как в анекдоте...
    Здесь ютубовские картинки не сравнивают, а "живьем" все это протестировали не один раз, форум почитайте, про фильтры много информации есть, и весьма полезной, а вы ютубом удивить решили...
     
    • Согласен Согласен x 3
    #168 LEONавто, 17 апр 2015
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  9. Это каким же образом Вас надо было понять? Тут провидцев и телепатов нет.
    К Вашему сведению на фото не “навигатор”, а GPS модуль для видеорегистратора. Хотите чтобы Вас понимали, изъясняйтесь правильно. И учитывая это, хамить людям не надо, это я про Ваше «для делающих вид».

    И про CPL фильтр. Вы, прежде чем что-то утверждать на основе „знаний” полученных с ютуба, понимаете для чего этот фильтр применяется не вообще, а конкретно в автомобильных видеорегистраторах?

    Вот с этим согласен. Причём один из них для очередной рекламы на соседней ветке форума за это время появлялся, но здесь, хотя бы из уважения к вопросам пользователей форума отписаться не удосужился. Это я о @yes говорю.

    И если Вас это ещё до сих пор беспокоит, то вопрос с документами Вы напрямую с магазином так и не смогли решить?
    Хотя, насколько помню в гарантии Вам никто не отказывал и по факту, если правильно понимаю, ВР у Вас исправно работает, а это главное.
     
    • Согласен Согласен x 3
    #169 unreal, 17 апр 2015
    Последнее редактирование: 17 апр 2015
  10. Нигде категорично в законах непрописано, что требуется привязка по координатам, так, что .....
    А про Навигатор,вам следует погуглить.
    Все норм, бывали и нетакие высказывания,будьте проще, народ подскажет и поможет!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Маркус мой стал постоянно перезагружаться в движении, грешу на карты памяти, сыпятся, форматировал их как средствами регистратора, так и SD форматтером. Карты были кингстон 32,64 гб 10 класс, сейчас Silicon power. Просканировал старым Flash memory toolkit ошибок не находит. На первых двух были точно нечитаемые сектора, объем упал процентов на 20, регик работает круглосуточно)
     
  12. Всем привет. Может кто знает, почему на сайте www.vicovation.com нет возможности скачать последнюю версию прошивки FW V3.4G при выборе русскоязычной версии сайта? Доступна лишь FW V3.2G.
     
  13. Так скачай с буржуйского - какая разница. Если что, вот готовый файл прошивки FW V3.4G - https://yadi.sk/d/4O3_g-nJhuBCg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. @AndreyGol для русификации время требуется, если изначально не заложено, ну а так... знание языков развивать тоже не помешает
     
  15. Ясно. Спасибо. Буду шить буржуйскую...
     
  16. такой же баг замечен, периодически сам перезагружается...
     
  17. у меня проблема решилась заменой флешки, первые две он очень быстро ушатал.
     
  18. спасибо, попробую
     
  19. а никто с изготовлением прошивки для маркус3 (наподобие как с тф2, тф2+) в домашних условиях не заморачивался? Ночку бы поправить, вроде WDR то есть, а по факту не заметно
     
  20. Только если Калининград возьмется.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru