С Экраном Vicovation Marcus 3

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем beastmaster22, 18 июн 2014.

  1. т.е. надежда есть?
     
  2. Надежда, она как водится, всех нас переживёт...)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  3. Народ , никто не сталкивался с такой штукой , постоянные перезагрузы. вот сегодня , с утра ехал на работу всё ок , минут через 40 езды начались постоянные перезагрузки . вчера всю дорогу домой перезагружался .
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Такая же беда.
    Пытаюсь перепрошить, не получается. Скачал прошивку версии 3.5, у меня на реге 1.1. По инструкции закинул файл Bin в корень микросд карты. Но у меня нет строки upgrade в настройках.

    И еще заметил ощутимый нагрев в районе микросд
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Доброго времени суток. Что я могу вам сказать мой видео регистратор с момента покупки прожил почти 2 года и пал смертью храбрых. Не хочет включаться в машине. Иногда включается от ноутбука. Причину такого поведения я не выявила. Толи что то с гнездом то ли что то с самим регистратором то ли вообще прошивка виновата или же проблема с начинкой. Делала сброс настроек не чего не помогло. В мастерскую на ремонт такого зверя некуда нести да и ремонт будет стоить почти как цена нового. Ну что я могу сказать спустя почти 2 года совместной жизни. Регистратор вел себя все это время идеально. Не разу не завис не разу сам по себе не выключился. Порой датчик удара G сенсор вел себя не корректно Но спасала красная кнопка аварийной записи. Рыбий глаз устранила наклоном регистратора что бы снимал торпеду.Ну а вообщем отработал как часики и в жару и в холод.
    Вот теперь не знаю что покупать. Эту же фирму или нет . Если эту фирму то какой выбрать. Вообще 2 года службы для этого регистратора нормально или мало ? Просто он у меня был первый и сравнивать не с чем и не с кем. Может 2 года это очень мало для работы или на оборот много.
    Одним словом вот такая печалька у меня случилась вчера.
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. вероятно, вздулся конденсатор, такое было именно у 1-2-3 модели.
    2 года для регистратора - неплохой срок, но и не рекорды далеко. Ни много ни мало.
    брать лучше корейское что-либо, либо тот же vico поновее, мое мнение таково. Ну а если не пугает китай, процент брака, хочется копаться с настройками и прошивкой, почувствовать себя гиком - то китай подойдет, благо, снимает сейчас неплохо уже.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Огромное спасибо ВАМ за совет и пояснения возможной неисправности. :):):)
     
  8. Давно не заходил,так как у меня вроде бы всё хокей,тьфу,тьфу.Пишет и пишет,вроде не зависает и не перезагружется,ещё раз тьфу,тьфу.Всем удачи!
     
    • Нравится Нравится x 2
  9. Мой один из первых в РФ региков до сих пор работает!;) Думаю, поменять на MF3.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. а вот мой безбожно глючит , расстраивает . как и тф2+ , но тот на не заводской прошивке .
    в общем оба непроизвольно перезагружаются , но тф2 редко , а маркус постоянно , запарил , прошить на новую прошивку не могу его , не знаю как . в меню нет пункта по апдейту прошивки , помогите кто может пожалуйста
    --- Сообщения Объединены, 14 фев 2017 ---
    не нашел как прошить?
    --- Сообщения Объединены, 14 фев 2017 ---
    блин , ну жаль что вико таким говном оказалась , что бы я еще раз эту шляпу купил (((
    два регистратора и на обоих проблемы , даже каркам себе такого не позволял .
     
  11. Карту памяти меняйте.
     
  12. раньше на этих картах все работало нормально , не думаю что дело в них
     
  13. Раньше и деревья были большие.
    У меня на WF1 так же было , менял карту, взял с запасом по скорости,сейчас в 718-ом трудится.

    Проверь как в этом посту написано, 15-20 мин достаточно, на ПК во время проверки ничего не делать, не кнопкотыкать:

    https://videoregforum.ru/threads/vsjo-pro-karty-pamjati.1586/page-18#post-81537
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Во как! Непрошиваемый оказался экземпляр! А чего, сразу после покупки, меню пролистать нельзя было?

    И где же вы такие глючные покупали:eek:? Уверены, что они оригинал?:)
     
  15. ну если контрафакт продавали в конторе которая называла себя официальным представителем вико в рф то я даже не знаю , брал через человека который тут на форуме с аватаркой вико)))
    --- Сообщения Объединены, 14 фев 2017 ---
    а на счет пролистать то я даже как то не подумал об этом , вроде производитель должен был об этом подумать , а не я
     
  16. Для прошивки без кнопки update нужно оранжевую кнопку вместе к кнопкой вверх жать
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. из выключенного состояния или он включен должен быть?
     
  18. Из выключенного. Чтоб регик у вас дольше без глюков работал - ставьте автономный прикуриватель к АКБ. Меньше включений, включений - дольше проработает.
     
  19. да у меня розетки всегда работают
     
  20. не работает , из выключенного состояния 0 эмоций , из включенного показывает версию прошивки и все
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru