TrendVison TV-105

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. Видимо, через дисплей отводится тепло от процессора, как это реализовано на моем регике, аналогичного по технической начинке.
     
  2. Здравствуйте! Знакомство с данным регистратором продолжалось около 2 часов. У аппарата при воспроизведении появлялись сильные посторонние шумы, а звук, записанный с микрофона практически неслышен. Заказывал у официального представителя, поэтому вариант с "левым" аппаратом не рассматриваю. Попался ли брак или это болезнь данной модели - я не знаю. А лично я его сдал, добавил 400 р. и взял TV-100.
     
  3. Обновите ПО с оф. сайта.
     
  4. Уже поздно(( Поменял на TV-100. Эту тему только сегодня нашёл.
     
  5. Мы от вас её даже не думали прятать, честно честно ;)
     
  6. Искал хорошее качество ночной сЪемки за минимальные деньги. На предыдещем китайском gs-1000 понял, что спутники в регике мне не нужны, а нужен просто регик без лишних функций.
    Качеством сЪемки доволен. Угол обзора шикарный, фокусировка неплоха. При малой освещенности снимает хорошо.
    Вот со звуком не понял. Музыку вообще не пишет, голос плохо, зато сирену полицаев просто замечательно.
    gs-1000 звек писал классно, но ночью не видели через 2 года замылился.
    В целом региком доволен.
     
  7. За примерно месячный период эксплуатации пару раз подвис.....это огорчает.
    В первый раз пришлось пойти в ближайший магазин, попросить на кассе скрепку....на второй раз скрепка уже была в наличии.
    Глюк происходит при выключении.
     
  8. Поставьте в меню задержку откл.
     
  9. Задержка само собой стоит, в машине прикуриватель отключается секунд через 5 после выключения зажигания, включается тоже с задержкой от пуска двигателя.
     
  10. А если задержку на ВР откл.,у вас прикуриватель как задержка работает.
     
  11. Можно конечно будет побаловаться......будь моя воля я бы на несколько минут задержку поставил )))
     
  12. Здравствуйте. По первому морозцу (около минус 15) при включении завис на заставке. Скрепка не помогла. Вроде и весь воздух теплый направлял на него. Только уже в на работе оттаял. Что, его снимать придется на ночь?
     
  13. подскажите, сколько этот регистратор потребляет тока. Т.к. оставляю его включенным (без воспроизведения на мониторе) на выходные на стоянке... прихожу а аккум. подсажен.
    П.с. при -15 проблем с включением не было пока (за три дня таких морозов в ноябре). Карта памяти силикон 10 класс 16 Гб, замечаний нет при подключении к 40-дюймам по HDMI. Качеством съемки доволен. Датчики удара и движения отключены, т.е. пишет все (последние 2-3 часа).
     
  14. Подсажен!? Аккума там хватает минут на 15-20.... Даже в выключенном состоянии зимой должен за сутки разрядиться сам по себе.
     
  15. Извините... видно не так выразился... работает все выходные (2 суток) от прикуривателя.
    Т.е. подсаживается аккумулятор авто.
     
  16. По 12 вольтам - около 0.25 А.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. от прикуривателя 0,6 ампера . за сутки 12 ампер часов сожрет
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Откуда столько???
     
  19. только что измерил
     
  20. Так же измерил: 12V Режим запись дисплей включен - 0.3 А , выключен - 0.2 - 0.25 А .
    По 5V - 0.6 A
    У вас дохлая ЗУ! Если по 12V намерили 0.6
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru