TrendVision TV-QX3

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. Разные процы,некоректно сравнивать,надо брать продукт который поддерживается СЦ(не на словах),по SS нет отзывов пока.
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Стрит-новый, не проверенный, не обкатанный, по самой платформе еще много вопросов, на которые представитель здесь сам не знает ответов. Крепление -..., только из-за него не купил бы. Выскочили на рынок раньше всех, сами не знают ответов на многие вопросы, не имеют примеров видео с рега, который сами якобы используют, только громкие слова -переписанные с сайта амбареллы..., все это понятно для меня и наводит только на одну мысль, во главе - маркетинг и попытка сорвать куш. По оптике, уверен - поплывет сведя на нет все плюсы платформы... Пишут, что следят и реагируют, и вроде как да, но функции то они в по добавляют, о которых изначально заявляли как о преимуществах, либо очевидно нужные о которых до выхода рего надо было подумать - т. е. допиливают по ходу, зачит торопятся
    быть первыми в продажах. А ПО подгонять, это не железо допиливать.
    Это мое мнение, не более...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  3. в свое время ,конкретно в начале года купил каркам (да пошли они) извините ... в результате рег глюкнул и правды не добился... так вот с за каркам хорошего сказать не могу,а вот трендвижен только плюсы выбирайте сами на свое усмотрение.о плюсах не надо забывать!!! скидка не лучший вариант когда покупаешь себе!!!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Надо заявку делать,чтоб в следущем ПО повысили.:)
     
  5. или регулировать дали что б
     
  6. чтобы половина пользователей аппараты попалиЛИ нахрен ...
     
  7. Можно в ПО сделать к примеру качество среднее 12,качество высокое 18 и переключение соответственно,как в Ку 2 замутили кастомную,месяца четыре катаю на 18,проблем нет.
     
  8. вот вот - так было б интересно. Ибо размер файла давно уже не основной параметр в реге.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Исправил
     
  10. от увеличения битрейтинга еще никто из регов не горел.
     
  11. Это как сказать что от радиации никто не умер, зато много народу умерло от рака после облучения радиацией. :)

    Нагреваться рег сильнее будет, либо нужно сделать "максимальный битрейт" который можно установить, а то их либо попалят, либо расфокусировка будет
     
  12. А как битрейт влияет на нагрев матрицы и расфукосировку? Единственное,что не все железо и оптика дадут качество при высоком битрейте.
     
  13. Как мне кажется, увеличение битрейта будет нагружать проц, тем самым греться проц сильнее будет
     
  14. сейчас даже в китовых gs1000 и то битрейтинг до 20 догнали.
    Чего то не перегревается.
    А тут рег на А5 с чего то перегрется.
     
  15. А с чего у первой партии Q5NV фокус плыл пока на него не поставили железный держатель оптики ?
     
  16. Припоминаю, что говорили о горячей матрице, с А5 справлялись радиаторы...
     
  17. Ну радиатор это хорошо, но и у него есть "предел", если проц сильно нагреть то и радиатор может не справится
    --- Сообщения Объединены, 30 сен 2013 ---
    Да и как я понял что матрица тут тоже горячая (если ошибаюсь, поправьте)
     
  18. Горячая,и тоже поставили метал-холдеры,чтобы наверняка.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru