TrendVision TV-QX3

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. Не вижу смысла в СЦ проверяют.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Смысл всегда есть... До этого тоже много чего проверяли. Увидеть своими глазами, другое...
    ... если в СЦ проверяют, то тогда неплохо было бы увидеть здесь ролик с проверкой от тех. поддержки...
     
  3. Видел,в СЦ проверяют более жестко(процедуру описывать не буду) нежели в моем тэсте.
     
  4. Добрый день!
    Нахожусь в поисках-выборе хорошего регистратора. Изначально планируемый бюджет был 200$, (6-7 тыс. рублей), вроде бы остановился на TV-Q5NV, углубляясь в тему TV, постепенно вышел на рег. из данного топика. :) Посмотрел его стоимость в интернетах и обнаружил, что он приблизился к BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD.

    Собственно, основной вопрос, стоит ли сравнивать между собой два этих регистратора? Спасибо!
     
  5. когда то,я в начале года 2013 решил купить рег,очередной и почитав просмотрев видео решил все же купить TV-Q5NV
    не жалею, видео лучше и качественней чем в 500 и важно!!! там только за вайфай берут деньги и все,остальное тоже самое что было. смотрите сами.разница есть 6000 или 13000.
     
  6. Евгений, а сейчас у Вас в подписи я вижу QX3, как он в сравнении с Q5NV?
    Основные мои требования к регу - хорошая картинка, габариты для монтажа за зеркалом и подключение от плафона освещения (12V). (GPS было бы хорошим бонусом, но не является основным критерием для принятия решения).
    Я может быть не совсем правильно выразил свою мысль в первом посте.
    Я имею ввиду, что TV-QX3 по цене уже почти приблизился к BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD. Вот есть ли смысл покупать QX3, или лучше посмотреть в сторону BlackVue?
    :)
     
  7. Diverrus
    От плафона при желании можно подключить любой рег. Но если необходимо ну прямо совсем просто то нужно 12V, у QX3 питание 5V. Почему именно BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD, если среди основных критериев нет наличия Wi-Fi? В чем видите его преимущество? Если только в бренде, то это не стоит того. Если в QX3 действительно в корне убита болячка "расфокусировка от нагрева", то переплачивать за BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD нет смысла.
     

  8. Прошу прощения, но ошибочка, либо на оффсайте, либо у Вас.
    Цитирую оффов:
    Спецификация на автомобильный видеорегистратор TrendVision TV-QX3
    Питание 12-24В. Зарядное устройство для автомобильного прикуривателя в комплекте
    Потребление Максимально 3.6Вт
    Аккумуляторная батарея Для завершения работы
     
  9. В теме уже это обсуждалось чуть ранее, если есть интерес к регу стоит прочитать... :)
    http://videoregforum.ru/threads/trendvision-tv-qx3.735/page-2#post-24622
     
  10. Эх :) ! Что самое интересное... так это то, что тему-то я прочитал... благо всего 3 странички! Почему-то не отложилась эта инфа у меня! :D
    Спасибо, за инфу!
     
  11. QX3 УЖ ЛУЧШЕ BlackVue видел его смотрел,мой лучше) немного прошивку поправят и вообще будет супер.
     
  12. Евгений, спасибо за файлы! Скачал, интересно посмотреть! :)

    Upd: Посмотрел! Весьма и весьма достойное качество! День и трасса, так вообще отлично. Вот в городе, к сожалению, очень часто засвечивает номера.
    Это на каких настройках экспозиции снято?
     
  13. Евгений добрый день.
    У вас нет случаем возможности, произвести сравнительный тест между каркам qx3 и trendvision tv-qx3. А то хочу приобрести, какой ни будь один из данных регов и мучаюсь в выборе.
     
  14. Железо одинаковое,НО у TV-QX3 своя оптика и угол по горизонту(около 105*)+полярик в комплекте который набирает все больше популярности.У каркама 90* по горизонту и нет полярика.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Спасибо за инфу, я знаю. Я хочу понять есть смысл за оптику и полярик переплачивать 2т.р. По роликам на ютубе разницы реально не вижу, вот и ищу, кто бы мог провести реальное сравнение двух братьев, так сказать.
     
  16. ???? Каркам 9000р,TV-9300р,или я чего-то упустил.
     
  17. Просто именно на каркам, у меня есть хороший дисконт (да же не 2000р, а не много больше), а так купил бы не думая trendvision. К вопросу каркам, можно найти за 8000р. Все ориг и с гарантией, а вот тренд ни в какую не двигаются в цене.
     
  18. Каркам мылит при нагреве, здесь на форуме есть об этом, и на форуме лачклуба владелец, поначалу очень положительно отзывавшийся о реге признал этот досадный факт. TV говорят нет, этому стоит верить, TV реально решало эту проблему поставив металлический держатель объектива. И где переплата? Ркомендуемые цены практически одинаковы - 9000, 9300. Хотя как-то в одном магазинчике я видел Каркам за 6000 руб., но это была акция. И при любом раскладе в данном случае есть за что переплачивать, иначе постигнет глубокое разочарование. Мой выбор однозначно в пользу TV.
    ... более светочуствительная и широкоугольная оптика с мет.холдером и полярик (очень полезная вещь) и все это без колхоза, даже если + 2000, по моему есть смысл...
    И по цене, TV приложили реальные усилия в плане доработки и усовершенствования, а это стоит денег, при таком раскладе Каркам по факту должен стоить дешевле и далеко не на 300 рублей, поэтому у Каркам есть возможность двигаться...
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Как вы считаете, что лучше trendvisionили или streatstorm на новом процессоре? Вы извините меня, что не в той теме спрашиваю, но просто здесь отвечают.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru