TrendVision TV-Q5NV GPS

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 19 окт 2014.

  1. Смотря с каким битрейтом ведётся запись...
    Калькулятор здесь: http://auto-dvrs.ru/calc/
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Не удается поставить прошивки 1.34 MOD-1, 1.34 MOD-2 при включении моргает и сразу черный экран. надписи меню на экране присутствуют.
    0.13 и 0.19 ставятся без проблем. почему так может быть?
     
  3. Каждая из этих прошивок проверена на данном гаджете лично.
    Вы архивы распаковали в корень карты, согласно инструкции???
     
  4. Да, конечно всё по инструкции. 0.13 и 0.19 ставил все отлично работает! 1.34 ставлю, экран тёмный. В настройках версия прошивки пишет 1.34.
     
  5. @laslo, как вариант, прошиться из DirectUSB и заливать прошивку на него...
     
  6. @Kaliningrad
    Чтобы прошиться из DirectUSB нужна прошивка с расширением .elf, где такую взять?
     
  7. Наконец то всё заработало! Дело было вот в чём: сначала я все прошивки пробовал ставить на аккумуляторе, 0.13 и 0.19 ставятся без проблем, а 1.34 все время кривой вставала. Установилась только когда я подоткнул регистратор к компьютеру. Почему так не понятно...
    Пошёл тестить эту прошивку :)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Во всех рекомендациях пишут - прошиваться только при подключенном питании, а как кирпичом ВР не стал при перепрошивках на батарейках - вот это непонятно;)

    PS: удачи!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @LEONавто,странно, на оф. сайте производителя написано: 123.jpg
    я зарядил аккум и начал прошивать...
    И такое в инструкциях по прошивке с карты почти для всех регистраторов, поправить надо бы, а то такие умники как я будут так же мучиться...
     
  10. мда, есть такое, с оф.сайта Trand Vision цитата:
    "Обновление прошивки с помощью карты памяти
    - Проследите, что бы аккумулятор регистратора был заряжен, или используйте внешнее питание
    ...
    - Включите питание видеорегистратора кнопкой или подайте внешнее питание."

    Ну не знаю, с батареечкой то в 300 мА/ч...
    Попросим @Kaliningrad разьяснить-прояснить, он гуру по прошивкам, что бы он посоветовал [​IMG]

    Добавлю, чтобы по Теме не искать, что хотелось уточнить:
    -стОит ли перепрошиваться, используя лишь внутренний аккумулятор и насколько тогда корректны рекомендации на оф. сайте TrendVision?
     
    #571 LEONавто, 28 май 2015
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  11. Как мне кажется, в инструкции всё сказано верно.
    Прошивка длится около десяти секунд, так что батареи хватает вполне.
    Но для пущей уверенности производитель рекомендует подключить БП.
    Я прошиваю только с аккумуляторным питанием, 44 минуты всяк хватит-то...)))
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Дело было не в бобине, а в чём дело непонятно... Опять ВР не шьётся, не на внешнем питании, не на аккумуляторе! 0.13 и 0.19 ставится, 1.34 нет. Наверно надо с СЦ связываться...
    Да, ещё не включается видеоредактор и в полярике болтается магнитное кольцо.:confused:
    Какой-то нехороший экземпляр мне достался. Печаль... :(
     
  13. И у меня немного брякал, закрутил ногтём...)))
    Попробуйте с другой картой памяти...
     
  14. тоже беда с поляриком....
    бренчит весьма ощутимо, через некоторое время начинает раздражать
     
  15. Хорошую "отвёртку" для полярика можно сделать из ненужной пластиковой карты, подрезав её с одной из узких сторон до внутреннего диаметра обоймы.Или есть дедовский способ, ножницы с острыми концами :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. И у меня немного брякал, закрутил ногтём...)))
    +100500
    Во блин проблема!? :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Регистратор брал осенью. Пока было прохладно работал без сбоев. Сейчас за окном +28 и регистратор начал время от времени отключаться...просто едешь,смотришь-появился черный экран....вынул из кредла опять вставил - ноль эффекта...пока питание не отключишь и потом опять включишь работать не начинает...((( что за дела? неужели пора в сервисный центр? обидно!...
     
  18. Похоже на то.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru