TrendVision TV-107

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем WEG, 11 фев 2014.

  1. @Vitaliy54
    @gse опередил :), разьяснил
    предупреждения о камерах и радарах происходит, если установлена (и предусмотрена прошивкой, прежде всего) программа - База SpeedCam. Само наличие модуля GPS в устройстве просто позволяет позиционировать устройство, записывать координаты местоположения, трек движения, иногда синхронизировать по спутникам время, скорость движения и не факт, что в регистраторе реализована функция Спидкам. В TV-107 ее нет
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. А какой ВР посоветуете с РД
     
  3. Вы не путайте полноценный РД и ВР с функцией оповещеня по GPS координатам т.е. Спидкам.,
    Или к примеру "комбайн" 3 в одном, у TV таких пока нет.
    Это разные "бутерброды";)
     
    • Согласен Согласен x 2
    #503 gse, 9 окт 2016
    Последнее редактирование: 9 окт 2016
  4. Так какой можно купить ВР с функцией оповещения до 10000руб
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Парни, всем доброго вечера. Взял себе в качестве второго ВР в машину TV-107 со встроенным жпс в крепление. Почитал темы, но так и не понял какую лучше прошивку в него поставить. Есть оф 1.41, есть так же от @Kaliningrad : TrendVision TV-107 BASE v1.41 (5 декабря 2014)_12-15-18Mbit и
    TrendVision TV-107 GPS 1.41_16-20-24Mbit.zip 3.48 МБ, 17.11.15
    Что лучше поставить? Или есть ещё другие?
    И, я правильно понимаю - прошивки для всех модификаций 107-го подходят?
     
  6. @evalar76
    Ставь эту, битрейт повыше.TrendVision TV-107 GPS 1.41_16-20-24Mbit.zip 3.48 МБ, 17.11.15
    Если ставить от BASE то не будет GPS, а вот на BASE ПО с GPS можно, но так же не будет GPS т.к. его в нем нет(опция).
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #507 gse, 5 дек 2016
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
  7. Спасибо. Стала без проблем. Кнопочку нажал ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. На зад инсталировать будешь ?
     
  9. Я хотел его больше для записи тестов использовать в силу формфактора его крепления (думаю удобно будет) - ну и чтобы 718-ый не дёргать))
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. Добрый день!
    При использовании регистратора в машине почему-то появляются защищенные файлы. G-сенсор отключен (все значения выставлены 0).
    Хочу попробовать прошить через DirectUSB, но не могу найти инструкцию (сайт обновился, а там нет инструкций).
    Может кто сталкивался, или просто знает в чем проблема?
    Спасибо!
     
  11. @DinarD
    Попробуйте скинуть настройки на заводские.
     
  12. @gse, уже пробовал, и на разных картах памяти тестировал.
     
  13. @DinarD
    Была прошивка с ошибкой по G-сенсору! Её давно исправили!
    На старом сайте была по этому поводу информация - но он сейчас не доступен!
    Попробуйте прошить эту https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-tv-107-gps/ можно с карты!
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. @ag-70, хорошо, попробую. Спасибо!
     
  15. Добрый день.
    Вот нашел инструкцию
     

    Вложения:

    • Manual_USB.pdf
      Размер файла:
      753,4 КБ
      Просмотров:
      1.412
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Всем привет!
    Прошивка через карту памяти не решила проблему произвольной пометки файлов защищенными.
    Также при заполненной карте памяти не включается автоматическая запись при включении зажигания (регистратор включается в режиме видео, но запись не начинается). При нажатии кнопки запись пишет нормально до следующего раза.
     
  17. @DinarD
    Первый раз вижу такую неисправность! Вы точно не защищаете их кнопкой джойстика в ручную - случайное нажатие во время езды?
    Напишите ваш контактный телефон на почту из подписи или в личку!
    Так проще будет понять проблему!
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Добрый день! Сервисный центр со мной связался, предложили отправить на диагностику. Но мне не захотелось расстаться с регистратором даже на время. Больше даже не хотелось отдавать в почту России, далеко я нахожусь от Москвы. Но суть не в этом.
    Файлы помечаются защищенными именно в момент выключения зажигания, т.е. последние 2 файла за поездку. Может быть как-то связано с питанием? Подключен к прикуривателю (работает от зажигания).
     
  19. @DinarD
    ТК Энергия, быстро и просто.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru