TrendVision TV-107

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем WEG, 11 фев 2014.

  1. Привет. Надеюсь, что тут кто-то живой есть. Пришло время менять аккумулятор. Открыл прибор. Акк вздулся и протек слегка. Не понятно для чего висит микросхема. Какой аккумулятор искать?
     
  2. Продаются обычно там где радиоуправляемые игрушки для взрослых .
    там и можно подобрать , главное размер что бы подошел и 3.7V,
    ампераж 300мА -500 мА, такие помещаются .
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  3. ОО. Спасибо. В субботу на поиски. Раздуло его конечно почти во весь свободный объем. Так что размер только примерно можно понять (максимальный размер). Прибор работает. Ничего не раздавило и вроде не залило.
     
  4. Контроллер от жары и мороза не спасает...)
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. После года работы регик перестал включаться, отдавал в сервис, по их словам поменяли аккумулятор, но регик это не спасло, т.к. гарантия кончилась плюнул на него, сейчас лежит разобранный. Аккумуляторы могу сфоткать.
     
  6. думал только мне так внезапно "повезло" - тоже вздулся аккум. Карту давно не вынимал,просматривал иногда через подключение через штатный шнур, а тут вынул карту чтобы поставить в фотоаппарат, а через неделю сюрприз-не лезет. Были предпосылки-индикатор батареи часто был 2 из 3, а пару раз и одно деление. Один раз приехав на работу,вынул шнур из кронштейна, рег выключился, а вечером не включился-сел весь аккамулятор ни с того ни с сего!
    Вот такой пухлячок!))
     

    Вложения:

    • 1_cr.jpg
      1_cr.jpg
      Размер файла:
      587,6 КБ
      Просмотров:
      1.018
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      846,3 КБ
      Просмотров:
      920
  7. @SerP с Москвой связывались, с СЦ? Может возьмут, починят, ТК Энергия отправить
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. По другому и быть не может, продукт ТВ, значит починят.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. разумеется связывался,сказали за 1000р. поменяют на более меньший по объему! или самому. Про гарантию даже не спросили,но даже если 2 года - я его покупал до 1.09.2014 а обнаружил вздутие 12.09.2016 - очень удачно для TV!))
     
    #489 SerP, 2 окт 2016
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
  10. @SerP так и что? Вам, извините, аккум надо заменить или регистратор разобранный восстановить, или что? Аккумуляторы продаются, от СЦ вам предложение сделали, от форума что хотите то?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. уже ничего,просто ответил на ваш и gse коммент и про то как удачно закончилась гарантия и сломался регик! акум вчера купил на радиорынке
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Когда будите менять, если незатруднит, сделайте фотоотчетик, будет очень полезно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. есть небольшой. в процессе сборки не фотал,потому что было не до этого и вообще после пайки 25 см-м паяльником не было уверенности что заработает)) Как видно,нашел даже больше по объему,весит на 2-3 гр больше.
     

    Вложения:

    • я1.jpg
      я1.jpg
      Размер файла:
      421,4 КБ
      Просмотров:
      946
    • я2.jpg
      я2.jpg
      Размер файла:
      472,8 КБ
      Просмотров:
      996
    • я3.jpg
      я3.jpg
      Размер файла:
      627,4 КБ
      Просмотров:
      908
    • я4.jpg
      я4.jpg
      Размер файла:
      671,4 КБ
      Просмотров:
      1.297
    • Полезно! Полезно! x 3
  14. @SerP так заработал?
     
  15. да,час позаряжал в машине, написал что зарядился и все ок.
    на будущее для себя,если будет появляться иконка неполного заряда аккамулятора значит начинает приходить хана
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
    #495 SerP, 2 окт 2016
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
  16. Ребята а где лучше приобрести TV-107GPS сразу со стойкой от G5? И куда обычно монтируют блок GPS?
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Для этого есть кнопочки, справа внизу.;)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Простите чайника но я не пойму,TV-107 GPS,сколько не смотрю роликов по нему и ни где не слышно предупреждений о превышение скорости или наличие камер.Для чего у него GPS?
     
  19. Для наложения скорости и координат на видео, а также дальнейшего просмотра маршрута движения на спецплеере(Датакамплеер)
    Если есть GPS, это еще не значит, что ВР поддерживает функцию Спидкама, для этого должно и железо мощнее быть и ПО специальное.
    Спидкам в этом ВР не предусмотрен.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru