TrendVision TV-107

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем WEG, 11 фев 2014.

  1. @unreal
    Опередил ;), тоже самое написал практически.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. @istreb так то да, пересылки не есть удовольствие, согласен
     
  3. загружу приехал поздно,на словах номера только впритык справа слева не читаемы
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2015 ---
    сами подумайте нормальная фирма да еще российская имеет только одно представительство в москве .фигня это все,любая нормальная фирма старается расширить сферу обслуживания,да и кстати на ихнем родном форуме второй день не могут зарегить .к чему это все
     
  4. Белый экран,возможно шлейф отходит, если дествительно так, что может более квалифицированно дать ответ ag-70, я бы сам все поправил, делов то!;)
    Конечно посмотрим.
    Но уже в милионный раз про номера, через пост, через тему:
    Видеорегистратор Vicovation Vico tf2+ (plus)
     
  5. слушайте а может быть дело в том что я поставил прошивку от местного умельца с повышенным битретом,а не последнюю 1/41
     
  6. Все ПО на форуме проверены, если вы ставили, что-то другое то все может быть, так же бывет криво ПО встает, шить лучше через ДиректЮсб с стиранием нанд памяти.
     
  7. калининград прошивка ,за совет спасибо вот это по делу
    --- Сообщения Объединены, 28 янв 2015 ---
    только увидел прошу вас поподробнее что за шлей,где находится и как поправить если не трудно напишите жена весь мозг вынесла если честно
     
  8. @istreb
    ... то, что Вы называете расширить сферу обслуживания, это по факту заключение договоров на обслуживание и ремонт с конторами занимающимися ремонтом всего, - от кастрюль, до космических кораблей... Это замечательно, только от специфики ВР они так же далеки как и от кастрюль и космических кораблей. А в Москве ВР Ваш ремонтировать будут СПЕЦЫ по ВР! Причём срок ремонта будет тот же, если не быстрее. Согласен, лучше когда в каждом городе сидит спец по ВР от каждого бренда, но увы, это фантастика. Где то есть, где то нет.
    ...Ну Вы ещё начните, что Вас персонально регить не хотят... Не смешите.
    Осмотритесь, рег глючит, карты летят, форум не регит... Успокойтесь, выдохните. Заговора нет. И всё наладится.

    Если под "местным умельцем" поразумеваете кого то с этого форума, можете быть спокойны, прошивки отличные, и многими используются. А вот криво прошивка встать могла, да и брак ВР так же исключать нельзя. Только не нужно паниковать, всех во всем обвинять, а спокойно во всем разобраться.
    ...
    ...вот же оно, забыл, вр в авто жены. Теперь взрыв эмоций ясен.
     
    #428 unreal, 28 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  9. хахаха это заговор
     
  10. А вы две страницы уже это делаете.Сначала просите.потом спасибо.потом недовольства не по адресу.сейчас опять просите.Научитесь общаться без выплеска негатива-и вам помогут!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Я рег не разбирал, это лишь мое предположение т.к. белый экран встречается и на других ВР с похожими симптомами, надо у Евгения Курск спрашивать, он оптику менял, знает, что почем или подождать ag-70.
     
  12. вот я и пытаюсь выяснить брак это или что то по независимым от нас причинам
     
  13. Вот ссылка на архив Евгения (@Евгений Курск) с фото разборки
    https://cloud.mail.ru/public/2842eb5e476c/фото переделки.rar

    И по карте памяти. Какую (какие) используете? Перед использованием на компе и средствами ВР форматировали? G-сенсор включен или отключен?
     
    #433 unreal, 29 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  14. @istreb
    Стрелочками пометил скрепки шлейфа, возможно не закреплен до конца:

    IMAG0484.jpg IMAG0486.jpg
     
  15. прошу оценить "превосходное качество съемки" регистратора. Это уже по замене второй. Дефект "дребезжания изображения" сохраняется без изменения несмотря на замену ВР. Прошу прокомментировать возможные причины такого изображения. Настройки стандартные-предустановленные. Сейчас ВР опят возвращен продавцу, но теперь на тест, т.к. с заменой опоздал из-за новогодних праздников. Продавец пытается мне вернуть деньги, но я покупал его еще до подорожания за 5,7р., а за эти деньги уже ничего особо не прикупишь с таким же качеством видео, ценник на тот же TV-107 поднялся до 6,8р.
    https://cloud.mail.ru/public/8d18045e50 ... n%20TV-107
     
    #435 alman, 29 янв 2015
    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  16. Не очень понятно претензии к видео или треску, отвечу на оба.
    Весь треск звука и смаз видео идет от нежесткого крепления в такт дорожному покрытию, искать люфты в соединениях, делать крепление более жестким.

    Цены подросли, TV-100 укладывается в ваш бютжет.
     
  17. крепление непосредственно к лобовику на скотче, имеется только с короткой ножкой и с длинной. С присоской было только при первоначальной покупкой, а после замены её, присоски, уже нет, только скотч
     
  18. @alman
    Вы же по видео видите, что нет жесткости, вся причина в этом.
    Фото крепленя киньте.
     
  19. @alman
    Вот в этих местах в право-в лево, в верх в низ, возможно и люфтит.

    28698c79-8fea-dcc1-840b-73c354e2618e.jpg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru