TrendVision TV-107 BASE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 18 окт 2014.

  1. ВР был куплен в Юлмарте и отлично отработал 7 месяцев, потом просто перестал включатся, не реагировал ни на какую зарядку. В итоге по гарантии сдал в тот же Юлмарт и только через 41 день мне вернули отремонтированный, сказали, что заменили аккум и обновили прошивку (при сдаче стояла прошивка от Kaliningrad),
    сейчас хочу опять обновиться обратно.
    Других глюков не было, пользуюсь дальше.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #81 temas, 15 окт 2015
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
  2. Итак сегодня опять ВР не включился, вот вам и ремонт...

    Позвонил в Юлмарт, опять говорят до 45 дней ремонт, позвонил в TrendVision, говорят не может такого быть после ремонта, но факт на лицо, сказали отправить транспортной компанией в Москву за их счёт, чтож буду отправлять...
     
    #82 temas, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  3. Когда получали из ремонта, проверяли ВР ?
    Серийник вашего экземпляра совпадает с полученным ?
     
  4. да, проверял вкл и выкл его, всё работало, ну и после этого отлично откатал 4 дня =)))
    серийник (наклейка на ВР) совпадает, системно внутри уже не посмотреть по понятной причине.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. @temas
    Отправляйте ТК Энергия,прямо спецам в руки, все поправят.
     
  6. да конечно поправят)))

    по результату отпишусь)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. В соседней ветке по 107 модели писали мол крепление слабенькое. Картинка смазывается, нужно либо другое крепление заказывать, либо доработать напильником.
    Правильно ли я понимаю - на модели бэйс другое крепление. С коротким штоком, или модернизированное. Если так, то как дела с "шевеленкой" с новым креплением.
    Заранее спасибо.
     
  8. Доброй!
    У 107 GPS и 107 BASE одинаковые кронштейны с длинной ножкой и с короткой + выносной модуль GPS.
    У просто 107 ножка одной длинны и модуль GPS встроенный в кронштейн крепления.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  9. Все понял - спасибо.
     
  10. Доброго времени суток! Такая проблема: сажусь в машину, вставляю в кронштейн регистратор, он работает некоторое время (диод мигает), а через минуты 2-3 зависает (диод горит постоянно) и так раза 3 подряд, а потом начинает работать нормально. Что за ерунда?
     
  11. Итак, всё таки сдал ВР в Юлмарт, уже пришёл ответ, что могу забирать деньги за бракованный товар, что именно за брак Юлмарт не знает. В сервис TrendVision позвонить не могу для уточнения деталей, тк не знаю серийный номер, ведь ВР не на руках. Теперь буду искать новый ВР, но уже не 107 BASE да и цены выросли...
     
  12. Добрый вечер!
    Так если ВЫ собираетесь искать новый ВР , зачем ВАМ детали?
     
  13. Так детали для народа, тк при первом обращении и звонке в сервис очень удивились, что что-то с данным ВР, типа он вообще никогда не ломается. И самому интересно, что был за косяк, а то на отвали сказали, что брак.
     
  14. Добрый день!
    Собственно нужен новый ВР, но в своё время провод от 107 BASE мне в сервисе прокинули под обшивкой салона и не хотелось бы избавляться от него.
    Вопрос:
    есть ли у TrendVision ВР с похожим питанием или какие есть варианты?
     
  15. Доброго времени суток!
    Подскажите, пожалуйста, что за беда!
    Видеорегистратор с недавних пор начал "шалить". Внезапно зависает (голубой огонек горит постоянно или наоборот ничего не горит) и еще при включении вылетает ошибка, которую даже прочитать не успеваю (что-то вроде recovery что-то там) и она сразу же пропадает и происходит 2 варианта развития событий: либо дата и время на вр сбивается, либо не сбивается.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. @gse 1 пункт делаю постоянно, но все-равно проблема остаётся. 2 пункт завтра попробую и да, батарея нифига не держит, чуть стоит включить вне кронштейна, то 30 сек работает и выключается.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Менять и думаю проблема решится.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. @gse самостоятельно получится это осуществить? Или там заморочки?
     
  19. @Ростислав
    Если с паяльником дружите, то ничего сложного.
    Евгений Курск разбирал их, бибикните ему в личку.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru