TrendVision TV-103

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. кино не кино) но если соберутся любители ТВ103 то АВАТАР залипнет и просмотров будет больше:) берите у самого такое есть,каркам пусть впаривают кому угодно но не нам! я с каркамом обжегся ... теперь все ...
    не в тему да простят модераторы,купил QL3 и одним словом выкинул...
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Честно скажу - 2 пункта у ТВ103 перевесили с большим отрывом. 1. конечно, регистратор-зеркало(при отличном видео, естественно). Сегодня и так и этак вокруг машины ходил - лучше придумать трудно. 2. это очень адекватная тех. поддержка(сужу по 3 форумам, и отзывам людей) . Мало ли, экземпляр глючный попадется - есть уверенность, что не оставят один на один со своей бедой.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. вот вот и я о том,знаю будет только радовать!!! - на себе испытано и проверено,ждем ролики! в Нижнем не был еще, покажите что есть)
     
  4. Думаю ваша жаба не разочаруется.;)
     
  5. Не Нижний - Великий Новгород:). Вчера проложил скрытно провод, запитал внутри( гнездо прикуривателя пригодится). Впечатление - продукт очень качественный,выбором доволен на 100 %, "жаба" успокоилась. Дома друзьям однозначно советую. Пару роликов выбрал(пока только дневные, один - солнце слепит почти в лоб), и фото внутри салона.
    http://yadi.sk/d/xWDlynJJ9pdpj
    http://yadi.sk/d/2EVotGWP9pdqe
    http://yadi.sk/d/SPC5f_rC9pdrZ
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. как говорят-хорошему человеку и регистратор в руки))) отличное видео.
     
  7. Ну и хорошо,солнце в лоб отрабатывет он отлично,вот полярик бы к нему.
    Удачи на дорогах!
     
  8. всем привет! решил приколхоздить полярик к регистратору))) нашел что искал ща))))делать буду)))))
    вот фото . думаю знающие люди догадаются от куда снял данный девайс.

    вот что получилось отчет в фото http://yadi.sk/d/-WfY7xaIAJ4nZ
    когда то в том году купил рег,глючил безумно!производитель отказался помочь,отдал сыну играться им.И тут сегодня умная мысль пришла!!))) дай посмотрю что можно из него приспособить и вот результат открутил часть где фильтр крепиться,отверстие чуть больше сделал напильником [​IMG] и приклеил его,завтра тест устрою,что да как получилось на скорости и при разных нагрузках,фото от чего открутил так же есть в архиве,закрыл название "донора"производителя данного ггг)))
    видео в архиве,напомню можно по отдельности скачать.там есть разные варианты,ночь день,с поляриком и без него.смотрите [​IMG]http://yadi.sk/d/h5stQ2rJAM3Qu

    [​IMG]
    завсегдатай
    Сообщения: 441
    Зарегистрирован: 22 фев 2013, 23:49
    Откуда: Курск
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Евгений, что за скрытая реклама "поставщика-донора" полярика :D
    За труды респект!
     
  10. да, верно,донор этого не переживет))))))))))
     
    • Смешно Смешно x 2
  11. Эхх:(, визьот. Предлагаю два варианта: 1 - додавить Трендвижон, чтоб торговал кит-наборами для цивильного колхоза полярика (хотя бы под заказ). 2 - собираем информацию по дремучему колхозу сией цацки из подножного корма.
    Мой вариант: ищется старый советский калькулятор с ЖКИ дисплеем. В те времена поверх стекла дисплея накладывали поляризующую пленочку. ХЗ как она себя поведет в качестве фотофильтра, но принцип тот же. Жаль хламовник у меня разросся до мегаобъема, ни как не найду свой институтский МК51, там точно она есть.
     
  12. по сайтам поискать можно и не дорогой подобрать или искать донора! можно в тех же магазинах спросить где регистраторы продают,может у кого и завалялся...
     
  13. Ценность полярика для видеорегистратора явно не тянет на его стоимость в магазинах. По этому и предлагаю обсуждать копеечный, либо халявный колхоз.
     
  14. Я бы даже вынес это в отдельную тему т.к. полярник пригодится не только для конкртеной модели, а для всех регов вообще
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. на китайски сайтах их множество,смотрел от. 2-5дол. На счет ценности - у меня так получилось)))
     
  16. У тебя Евгений все в тему сростается.;)
     
  17. Жень, я много покупал в интеренет магазинах, но ждать месяц, пока разродится ваша или наша почта... нах нах, я лучше в разумных размерах переплачу. И только наложенным платежом. И 99 процентов народа со мной согласятся. Да, Китай дешевле, но не каждый сможет там купить.
     
  18. Приветствую!
    Насколько я понял- зеркало тонированное. Подскажите, ночью в него нормально видно, не сильно темнит?
    Спасибо!
     
  19. Да вроде таких отзывов небыло,слегка тонированное.
    Евгений Курск придет,более подробно может рассказать,юзает его.:)
     
  20. Да нормально там все. Если фары сзади светят, один хрен кроме них ничего не видно. А при нормальных условиях - не более чем слегка тонированное заднее стекло. В общем не напрягает.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru