TrendVision TV-103

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. Если вы заранее будете знать,что долго никуда не тронетесь(Новогодние каникулы),можно снять и домой взять,снимается за несколько секунд.
     
  2. Придется. Причем на моей Альмере штатное зеркало снимается быстрее , чем регистратор с зеркала. Буду в морозы оба домой уносить:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ВР TV-103 GPS,благодарность за материал Евгений Курск.

     
  4. У меня сфоткать не получилось, мобилка сквозь лобовое стекло ни чего не увидела, блики и все. Живьем надо подобрать угол зрения и присматриваться. Так что, за это не переживай, там шелкография тень дает и под ней плохо видно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Ночь у меня похоже, только EV+0,7 .
    http://yadi.sk/d/2Qhpdtlt9ZApm
    http://yadi.sk/d/1rthYjti9ZNpQ
    http://yadi.sk/d/bHkaG-zH9ZPuA
    ЗЫ наконец разобрался с ядиском:confused:
     
  6. Скачал видео с последнего поста - удивило следующее.(видеоролики смотрю на Самсунге 32с630 встроенным видеоплеером.) Ролики от Евгений Курск(прош. с GPS) - там хоть звука и нет, но плеер не "ругается". А вот ролики igorock (прош. lite) - неподдерживаемый аудиокодек. Скачал ролики отсюда - http://clanauto.ru/products/tv-103/# - все в порядке. Получается на прошивке lite другой аудиокодек. Спрашивается, нафига ? Сам планирую купить ТВ103 без GPS, а прошить придется - с GPS ? Кто-то может прокоментировать ?
     
  7. Судя по свойствам файла его там нет,возможно при редактировании,что намутил.
     
  8. Не думаю, что он их редактировал - оба файла по 1 мин.Тогда, просьба, кто использует прошивку lite, выложите видео оригинальное, пожалуйста.(для чистоты экспериментаo_O).
     
  9. У него звук есть,резал видимо специально,т.к. ролики менее 100м скачиваются быстрее чем по 300.
     
  10. Недопонял...
     
  11. То,что ролики маленькие,специально нарезал,чтобы скачивать быстрее,а чем и как он это делал Х/з,возможно в конвертере звук отключал или еще как.
     
  12. Да, Вы правы, видимо. Тогда никакого смысла выкладывать обработанное видео здесь. Даже наоборот - вред один. Хочется же в оригинале ролики смотреть, чтобы выбор правильный сделать.:(
     
  13. Посетите домашний форум,там только в оригинале принято выкладывать.
    http://clanauto.ru/forum_karkam/
     
  14. Обана тут меня пилят, а я не гугу:). Объясняю: Ролики нарезал из пятиминутных при помощи RegistratorViewer. Что он там творит при нарезке хз. У себя просматривал, вроде все нормально было, кодеки последний раз устанавливал года 3 назад, может автоматом подтянуло. Ось Вин7. А я что, вчера не отписался? Вроде полный ролик хотел выложить, специально искал без матюков. От блин отдохнул... Звук при нарезке отключал, ибо тырнет у меня вафельный( в смысле ВиФи 1Мбит)
    Гы, пардон, тока на ядиск скинул, а сюда забыл. Итс есть оригинал со звуком:http://yadi.sk/d/Q3VxUIfg9cuqU
     
  15. Есть программы, которые позволяют резать без перекодировки - это чтобы матюки вырезать, или объединять в одном файле интересные фрагменты, а не выкладывать кучу мелких обрезков россыпью.
     
  16. Все правильно,счас глянул,при отключении звука в RV убирается и инфа об аудиокодаке в свойствах файла.
     
  17. попробуйте интересная прога бесплатна, быстра,вообщем круть))))http://www.registratorviewer.com/features.html#reglist
     
  18. Дак он про нее и пишет,что этой прогой и резал.
     
  19. все завтра выходной)))) я на отдыхе)))) крыша едет))))простите:)
     
  20. Сейчас заценим:). 2 дня голову ломал - ТВ103 или Каркам QL3 mini. Сегодня в магазине оставил залог, взял на полчаса ТВ103(карточку зараннее приготовил). У меня очень легко зеркало снимается, есть люфт небольшой, боялся, что будет "дрожать" видео. Дома на 32" диагонали посмотрел - СУПЕР, на снятом видео люфт зеркала не виден ! В понедельник буду брать ТВ103, хоть и "жаба поддушивает" - он на 2 т. дороже КарКама. Кстати, поляр. фильтр "приколхозить" вообще элементарно. Только не уверен - надо ли ? Ну есть блики от торпеды, но детализация - прекрасная. Мы ведь не кино снимаем. Так что , на днях выложу видео улиц Великого Новгорода;) .
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru