TrendVision TV-103

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 1 июл 2013.

  1. Остается еще сомнение насчет размещения GPS в нынешней Лачетте. У нее как раз по центру наверху на стекле за зеркалом прицеплена коробочка активной антенны. Как там проложены провода не знаю. Есть опасение, что соседство проводов может повлиять на радио. Но все равно надо пробовать, иначе не узнаю.
     
  2. Можно оставить залог в магазе,все подключить,включить радио и проверить.
     
  3. Можно и так.
    А можно еще и машину поменять :))). В принципе собираюсь это сделать в ноябре-декабре. А если радио будет глючить, то пока на Лачетте без GPS покататься.
     
  4. Хозяин барин,есть и те кто под ВР авто подбирают [​IMG]
     
  5. gse
    А есть возможность его (TV-103) измерить подробно? А то прикинул его 30см в машине (Albea) - слишком большой получается...

    (В Казани пока нет нигде в наличии что бы самому прикинуть)
     
  6. Привет, batal,пожалуста:

    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. А в глубину?) Есть идея полностью заменить им салонное зеркало (приделав к этому крепеж зеркала), но боюсь к стекло упрется.

    Заранее спасибо.
     
  8. Если тока завтра посмотрю.
    Не должно оно тонкое.
     
  9. Отказался от покупки TV-103, когда покрутил его в руках на Савелии. Зеркало абсолютно плоское, а я привык за 30 лет к панорамникам. Даже боковыми зеркалами почти не пользуюсь, не смотрю в них. По картинкам мне казалось, что некоторая панорамность присутствует, увы :(.
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  10. 10мм.;)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. gse,
    Ты им на постоянку сейчас пользуешься?
     
  12. Не,брал для тэстов,на постоянке Q2 третий год на страже.;)

     
  13. Ну вот у меня F500L третий год уже стоит. Но надоело каждый раз снимать-ставить :) Вроде как у нас они появились, постараюсь на днях купить его.
     
  14. TV 103 GPS & Q2(Оптика TV,ПО Andromedich™18,1 Мбитсек),работали в паре,решил совместить видео.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. У Q2 все же крепление получше. TV-103 все же еле заметно подрагивает. По качеству картинки думаю и так все видно.
     
  16. Короткое на триэме,на 103ем все таки плечо больше.
     
  17. Как же своевременно трендовцы сделали это чудо!!!!!!!!! Такого ну просто нет!!!!! Ну парни!!!! Ну молодцы!!!!!! Моё Вам респектище!!!!!!
     
  18. gse,

    Вот погонял ты его недельку. Какое твое мнение - оставил бы вместо Q2?
     
  19. Да мне все у него понравилось,днем на солнце дисплей плохо видно из-за зеркальной поверхности(но оно и ненадо),вечером довольно четко дисплей горит,ИМХО на советских авто будет на зеркале заметно трястись,хотя само зеркало легкое,развороты в сторону Гайца не пробовал для меня непринципиально(и КУ 2 в одном положении закреплен),спутники поймал нормально с холодного старта около минуты,видео ты уже видел(вкусное;) ),что добавить не знаю,потенциальных пользователей подождем.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru