TrendVision TV-102

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 14 окт 2013.

  1. Извиняюсь за офф.Где в Татарстане можно купить кроме как г.Казань.(Нижнекамск не работает больше).На сайт писал чето молчат.
     
  2. http://trendvision.su/gde-kupit/
     
  3. Всем привет.Возможно ли прикрутить к 102 mini полярик.Поделитесь опытом,если такой имеется.Спасибо откликнувшимся..
     
  4. Всего скорей нет,форма поворотной камеры не позволит.
     
  5. Подскажите, TV-102 по качеству съемки уступает ql3eco? Как я понял у эко в этом ценовом диапазоне лучшее качество видео, но надежность... долго думал над эко, но из за надежности переориентировался на TV-102. Вот только думаю не проиграю ли в качестве видео..
    Еще, в догонку: 100 и 102 одинаково снимают? Или 100-ка чем то лучше?
    Заранее спасибо.
     
  6. TV100-102-103 снимают одинаково!
    С ECO - мы не сравнивали! Смотрите независимые тесты!
     
  7. Понял, спасибо!
    А нет ли статистики, трендвижн не подделывают? А то, судя по яндексмаркету, везде цена в среднем одинаковая (4800), а в паре точек реально ниже (3990) - что то не так?
     
  8. Фактов подделок не встречалось.

    Посмотрите на оф.сайте как выглядит и сравните при покупке.
    http://trendvision.su/
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. я считаю что правильно что выбрали TV ,УЖЕ НЕ РАЗ писал историю что просто деньги потратил на производителя ........ фигового. просто отдал 7000 и все. но я все же рекомендую 107 модель мне она больше нравится,а установить еще прошивку альтернативную то вообще супер(это которая с повышенным береем)
     
  10. @Евгений Курск , Так и сделал, почти купил 102, но что то на меня "нашло" и прямо во время покупки изменил мнение и купил 107-й.
    Все вроде бы не плохо, но с удивлением обнаружил что нет классического уже мини usb, то есть нужно обязательно иметь нестандартный кабель. Также крайне разочаровал экранчик, кто мог подумать но там совсем ничего не видно :) В остальном пока все отлично. Осваиваю первый день пока.
     
  11. вы еще по возможности ролики покажите , интересно как у вас получится, может настройки какие покрутите,хотя я сам решил что все по умолчанию в данном регистраторе работает на отлично . разве что прошивку поменять на битрей выше и ролики по 1 минуте и все) ну это у меня, интересно что у вас
     
  12. ОК, роликами поделюсь позже, перемещюсь в профильную тему по 107-м. чем резать ролики лучше? у меня по 500мб, наверное многовато, лучше резать?
     
  13. вот самая самая http://www.registratorviewer.com
     
  14. У TrendVision TV-102 mini камера вращается на 360 градусов (если правильно понял), а у TrendVision TV-102?
     
  15. @Alex2014
    Эти модели отличаются только размером дисплея!
    Камера вращаются на 359 градусов(условно) - нужно учесть упор!:)
     
  16. Благодарю за ответ!
    1. Вращающаяся камера - не доставит проблем? Возникает аналогия с шлейфом в мобильных телефонах форм-фактора "раскладушка")
    2. Батарею возможно ли заменить самостоятельно(если через 1-2 года "умрет")? Замену батарее найти сложно?
    3. Как происходит включение/выключение микрофона?
     
  17. 1. Нет
    2. Если сможете разобрать рег, тогда можно и заменить.
    3. По умолчанию он включен (т.е. всегда пишет звук, когда рег работает). А так кнопкой можно выключить (включить)
     
    • Согласен Согласен x 1
    #57 Kirop, 20 июл 2014
    Последнее редактирование: 20 июл 2014
  18. И все таки спрошу про цену сего гаджета. У нас в городе он подается где то за 3440 где то за 5500. В чем может быть подвох?
     
  19. Демпинг!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. все нормально. У нас его так же по разному продают
     
    #60 Евгений Курск, 4 окт 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru