TrendVision TV-102

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем unreal, 14 окт 2013.

  1. Барабашка-скрипун?:)
     
  2. Нет, звук даже без рега есть.
    Рег вообще снят, звук идет от пустой площадки...
    Сейчас пойду видео запишу.
    --- Сообщения Объединены, 20 янв 2014 ---
    Приветствую!
    Записал я видео на телефон, но при просмотре там почти ничего не слышно...
    Сегодня я был в сервисе, спросил у человека, который ставит доп. оборудование, как такое может быть- что трещит, щелкает сама площадка без рега? Он сказал, что это трещит двусторонний скотч на морозе.
    И что интересно, выехал я из теплого сервиса- какое-то время звука не было, но как только поехал на скорости на морозе, стекло охладилось сильно снаружи, а внтутри тепло- звук опять появился.
    Вобщем, забил я на это дело:)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #22 Kirop, 19 янв 2014
    Последнее редактирование: 20 янв 2014
  3. Как вариант,купить 3М который продается у нас на вспененной основе,а не на латексе каком-то,у себя не замечал треска от триэма.
     
  4. @Kirop, всегда покупаю 3М скотч и ни разу такого не наблюдал. А родной прозрачный скотч вообще всегда лучшим считал. Возможно когда лепил складочку допустил, вот и трёт в ней когда холодно...
     
  5. А в комплекте с регом не 3М идет, другой какой-то?

    Возможно конечно, только я не представляю, как можно сделать складку. Ведь он уже одной стороной был приклеен к ровной площадке, а я только прижал к стеклу. Может какая-нибудь микро складка..
     
  6. Думаю нет,на фирменном триэме с обратной(бумажной) стороны стоит маркировка 3M,но тот,что в комплекте достаточно хороший скотч.
     
  7. Kirop, подскажи, питалово подходит к ВР или кронштейну ? Хочу последний вариант, т.к. дергать приходится часто - это к добру не приведет, однако...
    Да, еще : я так понял за зеркало его не поставить - моника не видно будет ?
     
    #27 vev57, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  8. Питалово подходит к ВР, но меня это не напрягает- я ВР не снимаю никогда.

    Я старался повесить так, чтобы он полностью за зеркало влез, но у меня так не получилось. Частично он выступает справа от зеркала.
    А зачем вам нужно, чтобы моник был виден? Я ВР один раз настроил и забыл, моник я настроил на выключение через 30 сек.
    Короче, вспоминаю я про рег редко (иногда флешку вынимаю посмотреть, раз в месяц форматирую флешку). А так ВР живет своей жизнью, которая меня полностью устраивает, и меня не напрягает :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #28 Kirop, 6 фев 2014
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
  9. Всем добрый день. На днях стал обладателем TV-102 ,и сразу появилась такая проблема ,когда просматриваю запись на компе, еду пишет хорошо останавливаюсь на светофоре запись идёт как бы в верх вниз, как будто я не на машине, а на лодке.Что делать?


    Как называется наша Галактика?
     
  10. Можно ролик посмотреть.Имхо предполагаю крепить жестче.
     
  11. @помпом, машина Дизель?
    Скорее всего стекло чуть вибрирует. Глаз это не видит, а сенсор видит изменения кристаллов стекла и пишет это.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Завтра заберу с машины регистратор закину ролик , я про крепление то же подумал ещё на присоске стоит может когда на скотч посажу будет лучше.
    --- Сообщения Объединены, 19 фев 2014 ---
    Да, машина дизелью
     
  13. У меня тоже такое иногда бывает. Висит на скотче. Не напрягает совсем...
    Но проявились глюки и похуже (хоть и не сильно критичные), я тут отписывался на домашнем форуме- если кому интересно вот http://clanauto.ru/forum_karkam/viewtopic.php?f=21&t=310
    пост от Kiropp 13 февраля 2014
     
    #33 Kirop, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  14. Разобрались?
     
  15. Больше глюков не было пока...
     
  16. Сегодня поставил рег. на служебную Славуту тоже самое , тоже склоняюсь что это от вибрации,как загрузить видео?
     
  17. Например, залейте на Ютуб, а ссылку сюда
     
  18. Лушче Ядиск.
     
  19. Правильно ли я понимаю TrendVision TV-102 и мини, различия только в размерах дисплея?
     
  20. Правильно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru