TrendVision TV-100

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем pnz.r00t, 1 июн 2013.

  1. Не умение установить драйвер на комп, не является основанием сидеть на прошивке которая либо не нравится, либо работает хуже чем новые... Всё делается элементарно просто. Нужно только захотеть)
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Сначала на 10-ке пробовал, она очень неприветливо на попытку установить реагировала, поэтому на 7-ке стал дальше возиться. На днях ещё попробую.
     
  3. Посмотрите вот тут -
    стр.776 пост#15514
    - может быть поможет с установкой драйвера.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  4. Господа,а где можно найти прошивку на ТрендВизион 100.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  5. Жаль исчез мод, у меня раньше, был отдельно видеорегистратор trend vision, как видеорегистратор на голову выше чем, неолайн, я имею ввиду именно как видеорегистратор, предпоследний был neoline x-cop 9100s, также лучше (причём лучше и по радарной и по видео части) чем 750-ый, в этом регистраторе спасение мод, но его к сожалению сейчас нет. У меня из-за атермального стекла и пленочного обогрева работает только разнесёнка. Последнее (в ноябре 2021 года) обновление прошивки порадовало тем что можно обновлять через вай фай базы карт.
    На сегодня что бы можно было более менее видео без засветов днём снимать езжу со следующими настройками резкость 3, контрастность 4, экспо в крайнее положение на минус.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru