TrendVision TV-100

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем pnz.r00t, 1 июн 2013.

  1. У ТВ-100 написано, что съемная батарея, а у ТВ-102 встроенная. Т.е. у 100, в случае чего, можно будет заменить. а у 102 нет?
     
  2. У 100-ки замена будет быстрей, у 102 с вскрытием корпуса.
     
  3. Добавлю... У 102 есть один секрет. Не так просто его раскрутить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. планирую покупать TrendVision TV-100. У меня такой вопрос - где то слышал про него, что он не работает с флешками 32Гига, как написано в инструкции. И какой класс флешек надо? Просто 16Гигов - не вариант - слишком мало времени влазит. Кстати говоря, сколько одна минута FullHD с него весит?
     
  5. Не встречал такие отзывы.

    Лучше 10 класс.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Первые версии TV-100 глючили с картами 32Гб. Потом это поправили прошивкой. Около года назад еще...
    У вас устаревшие данные. На карту 32Гб влезает около 6 часов. Работает стабильно.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Дабы народу знать, продублирую и здесь свою запись в другой теме.
    "Вот как это понимать-твою? Прикиньте че? Купил вчера ВР у официального (причем единственного в городе) представителя TrendVision. Купил TV-100, как мне посоветовали... В итоге - 5 минут работы и тишина - при включении в гнездо прикуривателя - просто чуть-чуть загорается экран и звук, что он включился якобы. Но ничего не происходит. Перед этим была следующая фигня: все подключил, закрепил, поехал. Едем, пишем. Вдруг непонятный звук скрипящий еле-еле - прям пару раз, думаю - послышалось. Потом еще разок - не пойму... Смотрю на ВР - на экране надпись "Ошибка ввода/вывода". И на кнопки не реагирует - пока из прикуривателя не вытащил. Потом - включился, опять пишем. Опять таже надпись скоро появилась и уже после этого вообще тишина - включай-не включай, экранчик еле-еле загорается и тишина... Вот тебе и TrendVision. Щас повезу сдавать назад. Настроение ноль. Башку всю сломал при выборе, с вашей помощью выбрал - и на тебе... Обидна"
     
  8. Да, неприятно... Но официальный представитель 100% поменяет вам ВР, или вернет деньги. Советую поменять на другой такой-же и все будет ОК, вы не разочаруетесь в регах TV!
    Брак бывает у всех... но важно то, что TV сразу решает все проблемы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. @nikorann
    Что за карта в ВР используется ?
     
  10. @nikorann
    Выньте АКБ и карту памяти! АКБ вставьте обратно и попробуйте его включить!
     
  11. Без паники. TV-100 хороший аппарат, тебе правильно посоветовали. У моих знакомых несколько штук таких пашут без проблем.
    Это означает что какой-то конфликт с картой памяти. Надо карту проверять. Может быть имеет смысл её форматнуть.
     
    #91 technopower, 14 июн 2014
    Последнее редактирование: 14 июн 2014
  12. Да. Съездил, поменяли на такой же. Все в порядке. Благо, был еще один такой же. Согласен, что официалы сразу решают проблемы. Спасибо им за это.
    Карта Кингстон 32 Гига, 10 класс. Была отформатирована. Все как надо.
    Вытаскивал и АКБ и карту памяти, другую карту вставлял, со старого ВР, рабочую так сказать. Он даже без карт не хотел включаться и все тут. Так что дело не в карте, потому как что без карт вообще, что с новой картой, что со старой - одинаковый результат. Экран еле загорается и тишина. Не реагирует ни на что.
    Как уже описал - менял карту, форматировал ее на компе, все тщетно. Кстати, при подключении к компу через ЮСБ - та же ситуация.

    Спасибо всем огромное за оперативность! Вот только поэтому настроение в норме. Спасибо!
    Как вы поняли, поменяли мне ВР на такой же, пока все в норме, все работает. Но напрягает, что они оба - были в единственном экземпляре у нас в городе и они из одной закупки, из одной партии. Будем надеяться, что со вторым все будет в порядке. Хорошо, что купил заранее, есть время протестировать. Никто не застрахован от брака, согласен. Еще раз отдельная благодарность официалам за человеческий подход к делу. А вот если бы купил где-нибудь в гипермаркете - ВР палюбому, как высокосложную технику сначала отправили бы на экспертизу, и жди ее.... А потом выдали бы приговор - что я сам виноват во всем, что как-нибудь неправильно подключил...
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Все хорошо, что хорошо кончается :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Столкнулся с этим регистратором,вредный до карт памяти,хочет только хорошие)))) на не дорогих ругается(прямо так и пишет КУПИ КАРТУ ХОРОШУЮ):):):)
    Снял ДТП тремя регистраторами в данном видео только TV-100 GPS
    Оригиналы трех видеорегистраторов , ролики по 1 минуте https://yadi.sk/d/tkRYQO1ycWoae

     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Здравствуйте!
    Недавно приобрел регистратор TV-100. В целом устройством доволен, но обнаружил неприятный баг - на видеозаписи не меняется штамп, одни нули стоят. Скриншот видеозаписи прилагаю. Дата и время на регистраторе настроены верно. Пробовал в настройках его вообще отключить - на видео штамп все-равно остается. Подскажите, как это можно исправить?
    Номер прошивки: VER201312251154
     

    Вложения:

    • Косяк.JPG
      Косяк.JPG
      Размер файла:
      110 КБ
      Просмотров:
      1.023
  16. Это штамп субтитров плеера на ПК, отключите в настройках плеера наложение субтитров.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Спасибо за помощь! Вы точно определили проблему! Со штампом все в порядке))
     
  18. Приветствую. Подскажите какя последняя прошивка для сабжа? У меня залита такая №:VER201312251154. На оф сайте лежит такая : VER201308121127.
     
  19. @makaiufa
    У Вас с памятью ВР ?
    Откатиться всегда можно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru