TrendVision TV-100

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем pnz.r00t, 1 июн 2013.

  1. спасибо :)
    --- Сообщения Объединены, 7 ноя 2013 ---
    задал вопрос по ссылке, посмотрим что скажут. правда тема там состоит из одного поста + мой, ну да ладно :)
    из недостатков своего ВР, имеется небольшой люфт ,там где регистратор крепится в кронштейну на присоске.
     
  2. У меня была такая же проблема. Смена прошивки не помогла. Менял регистратор на такой же новый из-за другого глюка - на новом звук хорошо пишет. Возможно это партия такая у них была.
    --- Сообщения Объединены, 17 ноя 2013 ---
    Сделал небольшой обзорчик на эту модель:
     
    • Нравится Нравится x 6
  3. У кого-нибудь был глюк с произвольным самовыключением? ВР работает от сети авто, запись идет, всё нормально. Оставляю машину на парковке с включенным аппаратом, прихожу через некоторое время (час-два), а он выключен, зарядка горит. Включаю регистратор через кнопку, автоматически начинается запись и дальше всё нормально. :confused:
     
  4. На всех современных авто есть скажем так парковочный режим,т.е. вы ставите авто на охрану и через 30мин(фф2) отключается питание,соответственно ВР выключается.
     
  5. Нееет), бывает, что ухожу и на 3 часа с включенным ВР и ничего: прихожу, а он работает. А выключение бывает редко, скорее исключение из правила.
     
  6. Когда вы снимаете с охраны подается питалово и ВР включается.Может настройки поковырять.
     
  7. И опять нет. Запись идет без перерыва и в моё отсутствие тоже. А питание на прикуриватель не отключается в момент постановки на охрану. Q2 не отключается.
     
  8. В настройках пошаманьте.
     
  9. Если питание на реге постоянное от АКБ авто! Не должен он отключатся!
    Напишите версию прошивки!
    --- Сообщения Объединены, 26 дек 2013 ---
    Рег придется прошить!;)
     
  10. 1507 заводская. Прошить на ту, что на сайте висит?
     
  11. 1507 дома мне ничего не говорит! Дайте полную от VER...........!
    --- Сообщения Объединены, 26 дек 2013 ---
    Если вы =Big Boss= на домашнем форуме TV! То его точно нужно прошить!
     
    #71 ag-70, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  12. VER 201306031507
    --- Сообщения Объединены, 27 дек 2013 ---
    Посмотрим, если глюк будет продолжаться, то придется прошить. А так, всё-таки редко бывает
     
    #72 Вячеслав85, 27 дек 2013
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
  13. VER 201306031507 Эта версия не работает с картами 32Gb. С 16 всё должно быть нормально!
     
  14. Не подскажете, питание подается на ВР или на кронштейн ? Часто дергаю шнурок питания, думаю, это не есть хорошо. Как считаете ?
     
  15. Питание подается на сам ВР.
     
  16. Жаль... У Q5, кажись, "правильно" ?
     
  17. @vev57
    У TVQ5nv/TVQ5gps/TVQX3 питание в крепление.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. Вообще эта проблема перепрошивкой не лечится. Потому что там стоят довольно хреновенькие микрофоны.Возможно в некоторых партиях получше, но в основном г-но. В частности у меня звук был как будто рег находится в трубе, а перед ним подушка, постоянный гул и ни слов, ни музыки не разобрать. В общем лечится это заменой микрофона и установкой его на свое место в корпусе, по дефолту киты микрофон лепят нп самоклейку к плате, не в гнездо на корпусе.
    Короче кому интересно на родном форуме есть тема по этому поводу:
    http://clanauto.ru/forum_karkam/viewtopic.php?f=19&t=333

    Ну а здесь выложу два образца, с родным микрофоном и после замены:
    http://yadi.sk/d/dhnIraJ-JDw5m
    http://yadi.sk/d/z5pB_0I6JDw6a
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос...
    Я планирую часто снимать регистратор. Может кто-нибудь сказать, у моделей TV-100, TV-102 при частом отсоединении питания разъемы расшатываются или всё нормально?
     
  20. Не встречались такие отзывы.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru