TrendVision TV-100

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем pnz.r00t, 1 июн 2013.

  1. Не соглашусь. По видео видно, что рег трясется отдельно от машины. У меня на подъезде к дому тоже не особо много асфальта, но с моим регом такого не происходит. Может регистратор слишком тяжелый?
     
  2. Да он легкий вобще,надо его ставить на крон-липучка(в комлекте).
    P.S. После того как поставил свой на триэм и короткий крон,присоски вобще у меня не в почете.Все ИМХО.
     
  3. Поглядел,заценил - по мне:так очень даже ничего.Всё-таки, думаю, матрица в 2,1Мп-большой плюс для любой модели ВР, не только здесь.
     
  4. Купил,прикрепил на присоске,поехал,стал смотреть ролик:хм-а чёй то весь угол правый верхний занимает изображение крепежа???o_O Повертел,попробовал приставить крепление на липучке,посмотрел-не напутал ли чего:всё так,но вместо дороги вижу крепеж,правда,на 3М маленький уголок.Это что-руки не оттуда или "лыжи не едут"?Как то ведь по др его не повесишь.Посмотрел все ролики с него в Инете-нет ничего лишнего на видео,как у меня.:(
    Завтра со свежей головой попытаюсь ещё раз приладить на лобовом.
    Общее впечатление от видео:очень хорошо.Постараюсь в ближайшее время выложить видео.
    Общее впечатление от ВР:добротно сделан,если снимать-положение сбивается (ну может приноровиться надо),богатая комплектация,смущает отсутствие каких-либо циферок/букавок типа S/N ни на "теле",ни на коробке.
     
  5. Скорее всего это кострукция вашего лобача такая из за которой попадает кронштейн в кадр, либо что то налепили не так.

    Можете посмотреть моё видео и убедится, ничего в кадр не попадает
     
  6. Так в том то и дело,что просто в креплении смотришь на экран-там видно его,без установки на машине.
    Писал же-просмотрел все,что нашёл-убедился,что всё ок.
    Завтра проверю всё повнимательнее-крепление,в смысле.
    --- Сообщения Объединены, 20 июн 2013 ---
    Вот пример видео.Вечер,настройки заводские(но автоматическое переключение на ночную экспозицию выключено-так с завода),время на час вперёд,чем на видео( пояс часовой неверно поставил :oops:). Извините,заливать некогда,просто ссылка на оригинал на ЯДиске (117М) http://yadi.sk/d/tYAR55l-6-JMu
     
  7. С креплением (присоска) разобрался - руки,как гриться, кривые, да поторопился с выводами :oops: - сейчас в кадре нет ничего лишнего. Не очень нравиться конструкция крепления рамки держателя к кронштейну: имеется люфт в горизонтальной плоскости - на видео особо незаметно,но положение кадра сбивается,если руками шевелить. Крепёж на липучке пока не ставил, про него ничего сказать не могу.
    Про качество видео сказать могу только одно: дневное устраивает более чем,ночью-не тестировал.
    Звук: с закрытыми окнами по городу-вполне себе сносно,но по трассе - сплошной хрип.
    Обнаруженные "глюки":
    1.Не включается при подаче питания. Может с жарой связано - у нас последнюю неделю до 33 пекло стоит.Причем снятый из машины и установленный в начале поездки включается нормально,при остановке и последующем движении пару раз наблюдалась проблема.Лечиться: вынуть/вставить аккумулятор.
    2.Странно ведёт себя GPS: при подаче питания на ВР (не заводя машину) он включается, GPS загорается зелёным (до этого работал-поэтому ловит быстро),идёт счётчик включения начала записи,не доходит до 10 - завожу машину,счётчик с нуля новый отсчёт старта записи,но значок GPS серый и даже по прошествии 5мин и более GPS так и не срабатывает. Включается только после перезагрузки ВР кнопкой питания. Возможно-это в новой версии прошивки - VER201306031507, хотя точно не помню, была ли проблема сразу после её установки - как-то внимания не обращал,а вот буквально два дня "нарисовалась" проблема. Может попробую с техподдержкой связаться,если ничего не накопаю (может зажигание надо вкл только после старта записи o_O).
     
  8. Наоборот, сначала завести авто,потом включить ВР,чтобы небыло просадки в напруге.
     
  9. Сегодня проверил: если при включенном ВР и начале записи заводить - ЖПС ловит и не отключается.

    Не очень удобно: я сперва ставлю ВР на место,кабель питания в него,потом поворот ключа в "ON" - идёт диагностика (как раз примерно 10 сек),потом ключ на старт. Видимо,придётся менять порядок включения.
     
  10. Registrator Viewer теперь поддерживает модель TrendVision TV-100
    Скачать можно на сайте www.registratorviewer.com

    Респект Vadikus как всегда зачетно.;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. Это точно...Такое ощущение, что инженеры каждый раз велосипед изобретают... зачем, спрашивается, объектив делать вверху, а кнопки справа?:(
     
  12. Положил глаз на TV-103, но его только испекли и отзывов владельцев еще нет. По начинке он вроде бы один к одному с TV-100, поэтому решил покопать эту тему. На родном форуме TrendVision попалась тема про зависание записи: http://clanauto.ru/forum_karkam/viewtopic.php?f=16&t=256 . Как с этим обстоит дело у местного народа?
     
  13. 103 ещё в пролаже не появился, поэтому и нет отзывов. В скором времени его обещают отгружать
     
  14. В Москве сегодня появился. Только что крутил его в руках на Савеловском, но не купил. Зеркало плоское, а мне нужно только панорамное.
     
  15. Чегойта в последнее время столкнулся с проблемой частого брака.
    Малая доля в отказе включаться, а больше всего проблем с матрицами(как мне кажется) прблема в том что либо рег просто ни чего не видит, показывая чёрный экран(при этом зайдя в меню всё отлично показывает), либо изображение пропадает, искажается, теряет чёткость, цветность и т.д
     
  16. sti 28
    Что, всё так плохо? Это по этой, конкретной модели, или, такой баг у всех ТрендВжнов появился?
     
  17. [​IMG]
    Давайте тогда конкретно по моделям(с примером),а так это лишь слова,заметьте выше описаные проблемы по TV нигде на форумах не значатся,то,что пишет sti 28 я не в одной модели ТрендВжнов не наблюдал.
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. Не, это не имеет какой то закономерности.
    Тем более если нет отзывов, скорее всего у меня просто некое стечение обстоятельств.
    --- Сообщения Объединены, 1 авг 2013 ---
    Модель ТВ-100. Из последних десяти полученных два отправлены с описанными симптомами.
    Модель ТВ-105. Из последних пятнадцати у трёх проблемы с динамиками или микрофонами.

    Брак бывает у всех, но не все так оперативно его устраняют. В случае с трендами, брак устраняется без вопросов, да ещё все транспортные расходы за счёт компании.
     
  19. А ПО последнее стояло? т.к. в стоковом ПО наблюдалась такая фигня.

    На счет этого,эта компания на шаг впереди всех идет.
     
  20. sti 28
    gse
    СПС, За развёрнутый ответ, оч. понравилась данная модель, и фромфактором, и возможностью подключить ГПС. Но, теперь буду думать дальше.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru