TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Что-то не понял, там разве нет аккумуляторной батареи? Быстренько подключил для пробы, через адаптер прикуривателя, отключил питание, следом отключился и рег. Мне нужно, чтобы рег писал дальше, а то у меня, когда вынимаешь ключ из замка зажигание, отключается всё питание. Тогда зачем нужен, в настройках "парковочный режим"?
     
  2. Да, аккумулятора нет, но режим парковки предполагает, что ты на долго будешь оставлять регистратор. Следовательно, дохленькая батарейка его не вытянет ночью и нужно подключение через контроллер напряжения или же прямое подключение к аккумулятору.
    В общем, для подобных целей, даже на регистраторах с аккумуляторами, надо делать постоянное питание на рег. Как вариант, подойдет TrendVision PowerControl (первый или второй).
     
  3. Суперконденсатор стоит. Видимо, только для корректного завершения работы рега.
     
  4. @rame92 А еще парковочный режим для того, когда авто без движения рег не пишет. Если ошибаюсь поправите.
     
  5. именно так
    это идеальный вариант
    Правильный парковочный режим, когда в зоне объектива камеры нет движения (у некоторых моделей еще запись начинается при сработке g-сенсора) - рег не пишет, когда движение есть или удар - рег начинает запись, на время, обозначенное в настройках. Как здесь организовано и организовано ли вообще, пока не проверял.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. На сколько мне известно, тут организована запись в стиле таймлапс. То есть она идёт постоянно.
    Сам тоже пока не проверял, т.к. ещё не успел подключить контроллер напряжения в авто. Скоро и до него доберусь... [emoji1]

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  7. если это так, то это самый надежный вариант
    несколько лет езжу с контроллером питания + запись на постоянку + карта 64гб
     
  8. Долго искал, но нашёл... Пример работы парковочного режима - из официальной группы на YouTube



    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  9. Если она у вас уже есть, то зачем менять? А если не купили, то можно и более бюджетный вариант найти. Главное чтобы 10 класса была, а в остальном отличие будет скорее всего в сроке жизни карточки.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. @SiNgLe Вы наверное знаете, скорость чтения и скорость записи долеко не дотягивает до заявленных, дак вот в бюджетных картах эти данные ниже чем в более дорогих, и может ли это как то повлиять на качество записи?
     
  11. Знаю точно, что на картах ниже 10 класса бывают видны подтормаживания видео, рывки на нем.
    Сам пользовался бюджетными adata и transcend. Сейчас вроде adata стоит 10 класс.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  12. процентов 50 (если не больше) из-за проблемных карт памяти
    для примера, гляньте мой ролик дневной (трендвижн сплит) где я автоматом поставил трансценд 32 гига не оригинал, там видны рывки на видео. Только потом увидел что не ту карту поставил. Поехал тестить ночную съемку, поставил оригинал трансценд, само собой рывки прекратились. Часто из-за карт слабых происходят перезагрузки, остановки записи... Ну эт так, для общей инфы..
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Ребят! Я наверное вопрос не так формулирую, я хочу узнать, будет ли карта что я указывал выше, записывать и читать лучше чем более бюджетные, например UHS 3 и бюджет UHS1? Или Тюбику все равно какая скорость и чтение, главное класс 10.
     
  14. Тут, мне кажется, без проверки не дать точный ответ. Но мысли две все-же есть:
    1. Выше головы тюбик не прыгнет, если ограничен в записи.
    2. Глюков с тормозами видео точно не будет. Так как на душевой карте он хорошо справляется, с этой будет точно не хуже.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. Ребята, решил вопрос по карте, позвонив нужным людям :)

    В общем, как я и предположил - выше головы тюбик не прыгнет! Его битрейт на запись 78 mbps, с ним отлично справляются бюджетные карты 10 класса.

    Так что смысла брать дорогую с высокой скоростью записи нет. Считайте это официальным ответом :)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. как усё суръезна, однозначно и безповоротно, нет слоу
     
  17. [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Ну тогда возможно мне послышалось неправильно и говорили 7-8, а не 78... Извиняюсь. Но по цифрам я был близок :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. просто в моделях с wi-fi нужно найти ту золотую середину, чтобы и скорость передачи файлов по вайфай была оптимальной, без тормозов (не так как ранее это было у blackvue) и качество видео не рассыпалось (пикселизация) при сложных сценах (например проезд в солнечную погоду мимо деревьев с листвой). После различных тестов на подобных устройствах, мне видится эта цифра в районе 12, от силы 13 mb/s
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru