TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Будем надеяться, что в новых прошивках будут реализованы нужные и важные функции.

    Если подвести итог по тому, что важно и нужно в прошивке сейчас, то, как я вижу, список будет следующим (мое видение + то, что писали тут):

    1) Возможность выбора продолжительности записи файла.
    2) Добавление настройки экспозиции (EV) для регулирования освещения.
    3) Блокировка файла от перезаписи кнопкой, оставив возможность скачивать 10-секундный файл.
    4) Увеличение времени скачиваемого файла с 10 секунд, хотя бы до 30-40, а лучше до 1 минуты.
    5) Обновление прошивок по воздуху.
    6) Улучшение записи звука.

    Поправьте меня, если где-то ошибся или же добавьте что-то еще, если пропустил.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. 1. согласен
    3. в принципе наверное не помешает
    6. согласен

    съемное крепление однозначно нужно, удивился когда этого не обнаружил
     
  3. А ТV-цы прошивки сами составляют или орентируются на мнения пользователей?
     
    #143 Watson™, 22 мар 2017
    Последнее редактирование: 22 мар 2017
  4. Вот чего не знаю, того не знаю. Полагаю, что ориентируются, т.к. они на этом форуме вроде как появляются и, следовательно, могут знать о проблемах и пожеланиях.
     
  5. Сегодня вечером буду писать в TV свои хотелки. Думаю, чем больше подобных писем они получат, тем быстрее проникнутся.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. прислушиваются, это да,
    но тут надо быть готовым, что не всегда желания совпадают с возможностями (железом и т.д.)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. на всякий - [email protected]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Сегодня приобрел, пока нет возможности подключить его в машине, можно ли дать питание, по USB компа? В инструкции строго сказано, питание только, по адаптеру, через прикуриватель получается. :(
     
  9. @rame92 давал неоднократно. Ничего не взорвалось)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Можно, сам подключал и от внешних зарядок и от пуско-зарядного устройства. Все нормально.
    Можно и от зарядки телефона, главное сильно не переборщить с амперами... Мало ли что!

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Обнаружил в одном из роликов с трассы кучу артефактов. В остальных роликах с трассы более менее сносно. В городе такого безобразия не наблюдается.
    Интересно, что youtube и cloud.mail показывают этот ролик немного по-разному. Cloud.mail добавляет еще зеленку на полэкрана.
    Изображение на Datakam player и Media Player Classic тоже, кстати, отличаются.

    https://cloud.mail.ru/home/Tube/2. Tube.mp4

     
  12. Ну то, что youtube и ему подобные сервисы режут качество - это уже давно известный факт. Возможно делают это в угоду экономии места на серверах...
    А что касается плееров, то тут уже может быть вопрос в используемых ими кодеках... Точно даже не знаю.
     
  13. @SiNgLe из всего отснятого видео эти артефакты только на двух-трех роликах есть. Ну и сами видите, дело тут не в плеерах.
    Надеюсь, что это разово.
     
  14. Видел подобные артефакты на видео где днем попадались голые деревья - на них они и вылезали, но с подобным редко какой регистратор справляется, допустимо. Но у вас на видео что-то много их...
     
  15. Ну как ответ получил? Я вот вчера писал Когда будет следующая прошивка? Cо следующими изменениями 1) Возможность выбора продолжительности записи файла. 2) Добавление настройки экспозиции (EV) для регулирования освещения. 3) Блокировка файла от перезаписи кнопкой, оставив возможность скачивать 10-секундный файл. 4) Увеличение времени скачиваемого файла с 10 секунд, хотя бы до 30-40, а лучше до 1 минуты. 5) Обновление прошивок по воздуху. 6) Улучшение записи звука."

    Добрый день! В настоящий момент точную дату выхода новой прошивки не представляется возможным.

    trend-vision.ru
    Может кто нибуть в таком случаи попробует сделать кастом?
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Ребята, не суетитесь! Когда будет информация по новым прошивкам, я сразу напишу.
    Все передал нужным людям, они уже передали дальше. Остается пока только ждать... Так что наберитесь терпения. :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Вчера поздно домой приехал, сил хватило только отсмотреть ролики. Может сегодня напишу.
    --- Сообщения Объединены, 23 мар 2017 ---
    А не уточняли, прошивку пишут наши или китаеса? -_-
     
  18. Нет, главное чтобы написали [emoji1] Пока ждём...

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  19. Благодарю, всех за отклики. Реально помогает, сообщения участников в этой ветке. Сейчас прошился, теперь жду выходных, для установки в авто. :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Всегда пожалуйста! Будут вопросы - обращайтесь.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru