TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Мёртвая зона. В голове.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Друзья, сделал небольшое видео с примером работы приложения для Тюбика на ОС Андройд. Извиняйте, оно без звука. Возможно сделаю снова но уже со своими комментариями :) На некоторых видео переворачивал телефон - увы, шире в этот момент видео не становилось...

    Будут вопросы - обращайтесь, постараюсь ответить :)

     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  3. @SiNgLe Вот у него нет GPS, но если во время записи подключился к смарту а там GPS по умолчанию, дак вот будет ли запись на смарте с привязкой к местности?
     
  4. Смарт только для программы используется - настройки, просмотр записей и их скачивание. Ни о какой привязке сторонних устройств я не слышал. Смарт - экран, подключенный по беспроводной сети.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. @SiNgLe Как думайте с таким разрешением(Full hd) перегрева не должно быть? Стоит ли сейчас его брать?
     
  6. Многие регистраторы в подобном корпусе работают и все нормально. Так как эксперименты были только по заморозке и проверке работоспособности при температуре от -15 до -30, сложно сказать, что будет на жаре. Остается дождаться жары или поверить что все будет нормально, как обычно и бывает.

    А вот стоит брать или нет - решайте сами :) Тут все на ваше усмотрение.
     
  7. указанное видео с какой прошивки?
    v3.2.2.10 или v3.2.2.25
    --- Сообщения Объединены, 15 мар 2017 ---
    ничего не понял из видео, суть-то в чем?
     
  8. Главное чтобы картинка не тряслась из-за этого.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. не будет люфта, не будет поворачиваться, проверил сейчас у себя, разумный люфт есть,
    но не настолько чтобы обращать внимание..., за маникюр - зачет ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Можно не беспокоиться , люфт есть и у меня , проблемы не возникало, бряканья не слышал.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. К каждой мелочи если придираться, то можно тогда ничего ни у кого не покупать. Люфт в пределах разумного допустим. Правильно писали, что если зажать плотно, то поворотное крепление перестанет работать.
    Снимать он будет без проблем и какой-либо тряски камеры. Не волнуйтесь.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Скорее всего с обновленной. Если не ошибаюсь. Скоро выложу новые видео (дневные) - там точно с новой версией.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  13. ок, жду, а то что-то мне пока качество не особо нравится (ночью откатал)
    оригиналы само собой скиньте
     


  14.  
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  15. Вроде не все так плохо как вы говорили... С учетом того, что ютюб порезал качество, то мне кажется все ок.

    Чуть позже залью свое видео.

    PS Вы случаем не лоурайдер с прыгающим авто? В ночном видео с 1:30 и особенно в районе 1:52 вас не слабо так раскачивает...
     
  16. у каждого свое понятие ок, пока меня не удовлетворяет качество видео на связке Hisilicon + Sony
     
  17. По качеству видео, непонятно, на первых роликах ночью всё отлично, смотрю новые, чёткость горазды ниже.
     
  18. Получил Tube, осваиваю.
    Сразу первый вопрос: длительность роликов не нашел где менять) или не предусмотрено?
     
  19. Пока нет такой настройки. Может добавят в новых прошивках.

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  20. Сколько пишет, по времени файл и сколько будет он весить?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru