TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Продажными бывают только пиарщикии-засланцы (@AlexandrF), в основном...)
    Скрины с оригиналов видео, представленных на первых двух страницах:
    Tube  (1).jpg Tube  (2).jpg Tube  (3).jpg Tube  (4).jpg Tube  (5).jpg Tube  (6).jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
    #61 Kaliningrad, 24 фев 2017
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  2. @Kaliningrad
    даешь скрины со сцены в сложной динамике при движении с разной скоростью с обьектами в кадре:)))
     
  3. @Евгений Курск оригиналы выложил тут:
    https://cloud.mail.ru/public/Cgnb/Lbyy5GFyg
    Пока только то, что есть...
     
  4. Всё так. Вопрос лишь возможности.
    Лично я готов переплатить за "Made in Russia" и получить нормальную гарантию и техподдержку.
    А сидел бы если в одних трусах и с пятью тыщами в руках, то на тыщу купил бы штаны, а на оставшиеся четыре заказал бы DDPai с Али и молился бы, чтобы мне попался рабочий экземпляр без глюков :)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  5. я риски все понимаю, когда покупаю без надежной гарантии что-то. Но и наша, российская гарантия бывает такая часто, что уж лучше бы ее не было. Набегаешься так, что пожалеешь, что связался. Вспомните токо мобильники, по ним никто не хочет работать по принципу принял-без-проблем. Потому как на них зарабатывается мало, геммора много, ну его нафиг. И только там, где переплата в РФ за прибор будет значительна, есть вероятность, что и обмен или ремонт будет с меньшими проблемами.

    Поэтому тут двояка ситуация.
    Если переплата небольшая, то вроде как лучше купить в РФ. Но тогда есть риск получить нетрудоспособную гарантию. Если переплата большая, то хочется сьэкономить и купить "там".
    О, есть и третий вариант. Когда переплата большая и фиг там с гарантией нормальной. Но он, думаю, минимален.
     
  6. @Lazarev если конкретно по гарантии на продукцию TV, то я ни разу не видел здесь негативных отзывов. Напротив, решается всё успешно. Именно поэтому в данном случае я делаю выбор в пользу гарантии от TV.
    Завсегдатаи этого форума поправят меня, если я ошибаюсь.
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Нравится Нравится x 1
  7. В данном случае, этого нельзя сказать о TrendVision...)
     
    • Согласен Согласен x 3
  8. я предпочитаю все же такие устройства, которые не требуют похода в СЦ или его вероятность снижена до минимума. TV все же как и любой Китай имеет высокий отказ брака...и опять тут такой вариант - меньше брака, выше цена. Априори.
    Хороший СЦ с ремонтом на месте - ну за то и переплата в РФ. И у TV цены то немалые скажем честно, СЦ там заложен грмотно. Вообщем, у всего есть достоинства и недостатки:))
     
  9. Возьмите российский продукт из соседней ветки, в чем проблема? )
    По логике там отказов должен быть как раз самый минимум. Парадокс в том, что сервисный центр там заложен, по всей видимости, еще грамотнее))
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Все предпочитают, но для этого нужно жить в выдуманном мире...)
    Все авто ломаются, абсолютно все!!! Но вы же их покупаете...
     
  11. тык меня устраивает мой корейский текущий:)) спереди. как раз там, несмотря на отсутствие СЦ с ремонтом, похоже, процент тот самый, о котором я говорил...:)
    --- Сообщения Объединены, 24 фев 2017 ---
    а кто сказал про безломаимость. Такого не бывает. Я лишь говорил о пониженном проценте брака, более высоком ОТК, который я бы хотел. Неоспоримо, что у разных производителей этот процент разный. И он зависит в том числе от цены прибора. Вот как бы его узнать?:)) Хочется и назад что нить поставить...вот tube чем не вариант

    Я лишь про СЦ к тому сказал, что:
    - не ходить в СЦ лучше, чем ходить, то есть иметь низкий процент брака
    - иметь СЦ лучше, чем не иметь его вообще
    - при всем этом цена СЦ заложена в цене устройства
     
    • Нравится Нравится x 1
    #71 Lazarev, 24 фев 2017
    Последнее редактирование: 24 фев 2017
  12. Чего вы так уперлись в заложенность СЦ в цену?)
    Представьте два телефона: один стоит 60т.р., другой 6т.р. Почему? Потому что начинка у них разная, а не процент брака.
    Tube на заднее стекло - вариант. Его и буду ставить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. И начинка и сц и промоушен и накрутка ретайла и накрутка дилера...все разное.
    Вот могу рассказать как продаются регистраторы по 2-3к и почему они столько стоят. Как считается и как заложено в цене отсутствие сц и брак по таким моделям. А где то даже видел статью про это. Найду дам ссылку чтоб не писать. Там как раз суть написана, хоть часть пиара и рекламы, но кусок про дешманские регистраторы правда. http://mobile-review.com/articles/2016/camcorders.shtml
    Это к ответу на вопрос где корреляция сц и цены прибора. Ток тут смотрите на проценты, заложенные в стоимости, а не сумму
     
    • Off Topic Off Topic x 1
    #73 Lazarev, 25 фев 2017
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  14. Кроме слов вы написать ничего не можете, смешно. Вам для справки: если бы я был тролем (ваши слова), то писал бы каждый день. Но пишу когда есть время и это раз месяц/в два месяца, это можно посмотреть в моем профиле. А вы как раз "прописаны" на этом форуме и пишите каждый день. Вот вся и разница между нами ;).
     
    • Off Topic Off Topic x 1
  15. Сегодня буквально часа 1.5 назад снял ролик , а получилось поймал в кадр ДТП
    Погода ужасная, видимость плохая , ямы по всему городу и вот итог, тюб хорошо справился
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  16. Мда, пропал на время, а тут такое развели... Ребята, простите, но полный оффтоп устроили из темы про Тюбик - модераторам бы подчистить ее.

    Хватит уже разборки устраивать и давайте нормально обсуждать все по теме! Тема для обсуждения TrendVision Tube - если кому-то что-то не нравится, или считает что китайские товары лучше - идите на соответствующий форум или ветку по нужным вам брендам и обсуждайте "китай" там.

    Детский сад!...

    А теперь по теме.

    Не совсем свежие, но видео с тюбика:

    Из-за Youtube пришлось заменить звук - звуки с радио и флешек права авторские нарушают :)













    Бонус!
    В момент записи видео на линзе была заводская пленка (да-да, забыл про нее когда устанавливал - с кем не бывало?! =) ) - как можно заметить, даже в таких погодных условиях она не повлияла на качество записи видео! Все ярко, четко и понятно.


    Сейчас гружу новые видео, также залью их оригиналы, чтобы исключить обработку на youtube.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. @SiNgLe
    Надеюсь без пленки будет, в соседней ветке тоже пытались с упорством доказать, что пленка не влияет и было чудо когда ее сняли.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. С пленкой только одно, бонусное, видео - остальные я делал без нее ;)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Так а чего обсуждать када его в продаже нет пока. И реальных обычных владельцев я так понимаю нет. Кстати, как все его получили то?
    И как ни крути это Китай в любом варианте))) ничего плохого в этом нет.
    Я жду старта продаж, отзывов о браке и потом уж куплю, на основе ентого:)
     
    • Нравится Нравится x 1
    #79 Lazarev, 6 мар 2017
    Последнее редактирование: 6 мар 2017
  20. На сколько мне известно, старт был как раз сегодня. Так что скоро будет в массах и будет больше данных.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru