TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

  1. Махмуд, поджигай...)
    Всего-то и надо, что поднять битрейт...
    Не 45Мбит, как у некоторых, а для ХайСиликона достаточно и 18...20-ти...
    Могли бы и в свойства файла заглянуть, но зачем?!
    Вы же известный спец по вбросам и магнитным креплениям...)
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Off Topic Off Topic x 1
  2. @Kaliningrad
    Вы уже занимаетесь прошивкой для него? Для 708, 718 вы делали оранжи.
     
  3. Вообще-то это видео не оригинал, оно подверглось обработке с целью просмотра на телевизоре и прилично сжато, со слов автора, @Евгений Курск , в разы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Дополню, оригиналы роликов , это ролики которые я сам сделал .
    Ужаты они для быстрой загрузки и предназначены для просмотра ТОЛЬКО НА TV (не у всех TV есть возможность просмотра в формате записи как у этого регистратора) . в подписи есть ссылка на именно оригиналы видео , в реальном качестве и подойдут для просмотра на любом устройстве ПК.
     
  5. Так вот я и скачивал самый первый.
     
  6. @AlexandrF,добрый.
    Пока нет видео от разных пользователей,в смысле из разных регионов с разными настройками и в разное время суток ,говорить о качестве видео всё равно что воду в ступе толочь! У Евгения вполне может быть пред серийный ,тестовый образец .
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. @Kaliningrad Кстати, вас же не было в этой ветке, один раз вы здесь написали. Вас притягивают те места где я, это я уже заметил )). Как только я напишу, вы сразу (ну или через в среднем 15 минут) появляетесь, странность какая то, либо постоянное совпадение, ну уж очень постоянное если посмотреть ветку конкурента и отлистать на лето 2016, либо вам кто-то говорит, чтобы вы написали ответ мой пост. Это для меня останется загадкой.
    Не спец, а сравнил. Если я не прав, то сравните магнитный держатель ТВ 718 и магнитный держатель сами знаете какого. И вы прекрасно понимаете у кого какой, но вы стоите на своем (для меня это тоже загадка - почему?), ну да ладно, здесь о другой модели. Но осадок остался.
    Да этот образец уже продается, только с другой прошивкой и под другим названием. Скрин.
    Ради спортивного интереса поглядел интернет. Это бренд китая только под логотипом TrendVision. На Алиэкспрессе он от 3700 до 5200 и доставка 5 дней. И по характеристикам такой же. А в яндексе попалась рекламная картинка "TrendVision СДЕЛАНО В РОССИИ" - это как?
    1 - копия.JPG 3.JPG
    Ну ладно я поверил их магнитному креплению прошлым летом и сдал обратно регистратор, но тут-то их новая модель, а значит новое изделие, а по факту это фейк и получается опять обман только в 2 раза дороже. Или это Трендвижен продает в китай, а они на Алиэкспресс ;)? В чем сомневаюсь.
    Все одинаковое кроме инструкции и коробки. А, и еще зарядка на алиэкспрессе судя по фото - матовая и ширшавая.
    Уже задумался такой на зад, а потом подождать официальную прошивку для TUBE. Только с прикуривателем надо решить что сделать.

    Зная как меня здесь недолюбливают сделаю скрин поста. А то факты могут быть не удобны для кого нибудь. @Kaliningrad вы посчитаете это очередным вбросом? Скрины есть, интернет у всех есть - а значит факты.
     
  8. У трендвижена не все модели чисто под заказ в Китае делаются. Есть и oem, кто сказал, что tube сделана tv? Если кто-то так сказал, он ошибается. Это чистое оем, аlexandrF прав. Но и чтоб кто то утверждал, я тож не видел..
     
  9. И это вы мне будете рассказывать о слежке?!...)
    На то есть причины. Лжецов и провокаторов нигде не любят...
    Вот и оредной впрыск желчи. Читать три страницы вы сочли чрезмерным трудом, видимо...
    Напомню, коли вам лень:
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-tube.1979/#post-106802
    На ЗАД купите ещё пару глюкавых D-гаджетов с битрейтом 100Мбит и ценником под 20 косарей...)
    Каждый ваш пост убеждает всех и каждого, что вы здесь не просто так...)
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Клоны есть у многих брендов, в чем проблема то ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. @gse на сколько я понял, человек имел в виду, что зачем платить дороже?
     
  12. Ну и пусть там берет, другие клоны тоже стоят дешевле, в чем проблема ? нашел , купи, нет сначала ушат помоев вылить.
    Почему не льет на клоны Каркама, SS, Неолайна и т.д. , TV кость в горле ?
    Может там скучно ?, а здесь вон как весело, ТV ведь самый обсуждаемый на всех ресурсах, да есть болячки, а кого их нет, ткните меня, но они лечатся, а найдите более адекватную поддержку, извиняюсь АКсиом молдец Молоток "живет" на форуме.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #52 gse, 23 фев 2017
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  13. Таки никто не против, даже наоборот.
    Но человек купил два глючных регистратора "DATAKAM" по 19000 целковых
    и плачется о "дороговизне" того, чего даже не собирался покупать.
    Классический тролль-бузотёр этот @AlexandrF...
    О местной нарантии он почему-то умалчивает, в отличие от китайских товарищей.
    Да и не для того здесь его пост был размещён, кроме как помутить воду...)
    Ибо, как верно замечено выше:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. @gse, @Kaliningrad
    я с вами согласен. Оригинал или клон - каждый выбирает по своему вкусу и карману.
    И очевидно, что некоторые посты некоторых пользователей обусловлены некоторой неприязнью к вполне конкретным личностям. Ну, вы меня поняли :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Это само собой...)
    В теме по выбору регистраторов людям с ограниченным бюджетом как раз и указываются
    более-менее приемлемые модели из китая. Но некоторым важнее пиарить
    только определённый бренд, при этом не забыв опорочить всех вокруг...
     
  16. Забавно, но я только сейчас осознал, что у этого определенного бренда всего лишь один форм-фактор.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Пункт 12 правил форума: вы его сейчас нарушаете. Я много раз просил вас написать на этом форуме факты, но вместо них вы писали: пробили в интернете, засланный казачок и тд либо и вовсе не отвечали.
    Конечно, о том как я поверил в классный держатель 718.. И Калининград об этом осадке писал выше.
    Вы просто не можете хорошо о датакам написать ;). Вы должны хорошо писать про 718, 719 и тд, это я уже понял. Можно много что написать, просто ветка не по этой модели.
    Пункт 12. Где факты? Или опять игнор моего вопроса и пост по тихому уйдет вниз?
    Кстати вы мне дизлайк не поставили. Обычно вы сначала ставите, потом читаете ;).
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
    #57 AlexandrF, 23 фев 2017
    Последнее редактирование: 23 фев 2017
  18. эээ не понял, а что значит "клон". В смысле Ddpai клон оригинала trendvison?
     
  19. Наоборот. На али их полно уже и не предсерийные, а продажные.
     
  20. как таковое слово "клон" не совсем корректное, скорее просто бытовое.
    OEM продукция, которая брендируется в России, это не клонирование. Клон - это копия (точная или нет), часто подделка под оригинал. А называть подделкой одно и тоже, от одного завода скорее всего, неверно.

    TrendVision также ввозит OEM, как и другие куча брендов в России, от неолайна, до субини или супры или чего угодно. С моей точки зрения, все нормально, у всех так. Хочешь - купил в китае, хочешь - в РФ.

    Ну а то, что на сайте TV написано, что мол, они сами разрабатывают в России свое, ну так это не ко всей продукции относиться, это раз. Второе - маркетинг, он никуда в словах не делся, у всех написано что-то нечестное или хитрое, я вон по телеку в рекламе или по радио такое слышу, что явная ложь без фактов, и ничего, никто не бежит подавать в суд. Только там про недвижимость за 5млн, а тут про регистратор.
    Наверняка в Датакаме не меньше недосказанности или неточности в словах на сайте.

    Так что ничего особенного, на чем стоило бы делать акцент
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Off Topic Off Topic x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru