TrendVision TUBE

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем LEONавто, 5 янв 2017.

    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  1. Судя по тому, что я увидел на видео - тюбик определенно лучше. 718 в середине видео сильно все размазал как-то... да и шумов на видео побольше с ним...
     
  2. @SiNgLe а мне у TDR-718 картинка понравилась больше. Пусть там хоть какие шумы, но общая картина видна гораздо лучше.
     
    • Согласен Согласен x 3
  3. Поддержу, у TDR-718 видео информативней.... Эстетичней смотреться сзади будет Tube, но ВР ставится не для эстетики. :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Вот как раз по общей картинке я и не согласен - на кругу 718 слишком уж сильно все размазал, в то время как у Тюбика картинка осталась четкой. А если смазалось, то часть деталей уже не разобрать...

    Как будет возможность, сделайте дневную нарезку для сравнения. Я понимаю, что днем оба рега лучше справятся, но интересно увидеть сравнение.
     
  5. У Тюбика что то надо с озвучкой делать, и мне кажется у вр в этом формфакторе звуковая плата расположена как то не так.
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Дневная съёмка Вас интересует лоб или зад?
    Зад сделаю хоть сегодня. А лоб днем уже не выйдет, т.к. Tube со вчерашнего дня сзади уже на скотче.
    Зато скоро будет сравнительное видео Tube и TDR-718 ночью через лоб.
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  7. Интересно именно сзади посмотреть. Сравнить то, что было ночью с тем, как оба регистратора покажут себя днем.
     
  8. @SiNgLe терпение) Через пару часов залью.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. Ну тут явно победитель TDR 718. А вот Тюбику бы битретик поднять, ну и озвучка жесть, хоть звук выключай.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. Звук действительно, словно из пробирки, под водой :D
     
  11. Соглашусь, что в светлое время тюбик уступает 718 - бледноват оказался как-то... Ну и звук, но, будем надеяться, скоро поправят.
     
  12. Кстати немного не понимаю, для чего мне нужно вместе с 10-секундным роликом еще и фото? Постоянно удаляю этот лишний хлам.
     
  13. Видимо, подразумевает что помимо видео будет ещё и стопкадр, например с ДТП. Может некоторым не понадобится видео и фото будет достаточно.

    Это самое логичное объяснение. Но не логично то, что фото отображает именно кадр в момент нажатия кнопки, просто пока до неё дотянешься потеряешь время и фиксируется не то событие которое нужно...

    Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
     
  14. В Vico VF1 так же реализовано, только ролик сохраняется 30/30 сек и скрин, в свое время интересовался этим вопросом, ответ был, искать легче нужный фрагмент.
     
  15. Описание на сайте информацию не содержит, в настройках не вижу, но судя по характерному ореолу фар встречных машин при ночной съемке - hdr есть и он, видимо, постоянно вкл.
    Так или ошибаюсь?
     
    #197 couoc, 28 мар 2017
    Последнее редактирование: 28 мар 2017
  16. А вот и обещанное.
    TDR-718 vs Tube. Ночь. Город, трасса.
    https://cloud.mail.ru/public/EuHK/LQctEfxaT


    Я в очередной раз поразился Тюбу.
    Средняя модель у TrendVision показывает ночную картинку гораздо лучше, чем топовая модель, например, у Адвокама, про который речь здесь.
    Лакмусовая бумажка для меня - ночная трасса без освещения.
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Из-за вас стал присматриваться к TrendVision, спасибо за видео.
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Да, тюбик умеет показывать хорошие результаты. Достойная внимания модель при выборе регистратора - качественный, компактный и удобный.
    Спасибо за такое отличное сравнение!
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru