TrendVision TDR-721S

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 25 дек 2020.

  1. Прошил, еду... все работает, базы встали. Бесит голос тетеньки «пройдено» он с ноткой пренебрежения))) лучше звук колокольчика( и тут желательно ОДИН раз, а не два для тех кто в танке)
     
  2. Всем доброго времени суток. Зарегистрировался на данном форуме ибо проблема точь в точь как у автора выше выложенного поста. Ну и собственно вопрос... Чего делать с этим господа?
    Прочитал, что накатывают прошивку отправленную в личку или от версии регистратора DUO (Это вообще что и где брать?)
     
  3. А на сайте то, на официальном, где по логике должны быть прошивки, смотрели? Может там?
     
  4. Представьте себе и там тоже смотрел))). Но не нашел ни одного регистратора в выпадающем перечне, где бы в названии имелось слово DUO. Что я делаю не так?
     
  5. Они там уже залили рабочую прошивку? Сам не проверял так как устал потом менять часовой пояс, порог превышения, гос номер вбивать.. ( хотя отмечу что эргономика в разы лучше, чем 719 !!!!)
     
  6. Вчера вечером накатывал родную прошивку от 25. 12.2020(721S), при проезде знаков рег перегружается, после 5,,,7 перегрузов просто выключается...... Те получается баги не по фиксили
     
  7. Поэтому и спрашиваю, что за такая прошивка DUO при которой рег становится вещью для которой собственно и покупался, а не полуфабрикатом с недопилинным софтом
     
  8. [QUOTEчем 719 !!!!)[/QUOTE]
    Вот тоже перешел с этой модельки на 721S.
     
  9. Ну судя по всему тут случай особо тяжелый.
    Суть в том, что вас таких единицы, кому доп файлы с сайта не помогают. А некоторые и вовсе не понимают что делать. Вечером вчера общался с поддержкой, ржали долго. Такие "умные" экземпляры порой попадаются)))

    А на сайт выложат прошивку из лички, когда все ее проверяющие напишут свои результаты. Так вчера сказали.
     
  10. В версиях 721 нет такого дуо ( есть 721s и PRO( это и есть версия с 2 камерами (я назвал ее дуо потому что кто логично что две камеры) на оф. Сайте не знаю залили прошивку для 721s которая не подвисает .. к вам в личку почему то написать не могу и прислать прошивку для 721s которая не зависает на знаках скорости.
    --- Сообщения Объединены, 30 янв 2021 ---
    Я делал все строго по инструкции: ни сантиметра в сторону))) даже видео запилил, чтобы уж точно убедиться.. а тут на те)) здрасьте ))) про экземпляры согласен))) аж заржал в голос . При чем в любой отрасли и сфере.
     
  11. Написал Вам в личку с мылом. Если не сложно скиньте пжалуста
     
  12. После установки прошивки присланной уважаемым djfree73, изменилось мало что. Те при проезде знаков ограничения скорости рег уходит в автрал и перегружается. Заметил интересную особенность, если на мониторе открыть картинку со знаком, регистратор тоже перегружается....
     
  13. А когда пришивались флешку форматировали ? Так как данная прошивка убрала недуг при прохождении знаков ограничения скорости. Вы меня в личке спрашиваете отключить звук оповещения точек .. может вам эта функция и не нужна ( оповещать ограничение скорости). Вам проще поступить : на оф. Сайте скачать прошивку для 721pro ( выбрать мужской или женский голос) и всё. Ездить он будет снимать видео и информировать Вас от точках которые в базе радаров. Чтобы не было оповещения .. убавить нужно звук и будет счастье.
     
  14. Вообще накатил я эту DUO, рег на знаки на экране монитора не реагирует, те не зависает. Поехал тестить. За совет спасибо
     
  15. Какая сейчас ситуация с регистратором? Исправили ошибки? Можно брать?
     
  16. С регистратором то и до этого было все более-менее ровно. Вопросы были к софту, который позволяет видеть знаки ограничения скорости, у меня нет это не зашло, Толи в силу кривости моих рук, Толи в силу кривости софта. Я в итоге накатил прошивку от 721pro, с женским голосом, зависания ушли, знаки не видит, но на мой взгляд это к лучшему. По самой прошивке могу сказать, что она сильно урезана по сравнению с 719s, который был до этого. Те например нельзя отличить некоторые вещи в принципе. Те меня как пользователя это не устраивает, но будет ли со стороны разработчика какаята коррекция непанятна
    --- Сообщения Объединены, 7 фев 2021 ---
    "Отключить некоторые вещи"....
     
  17. А они её прячут где то?)))
     
  18. Добрый день всем!
    Подскажите, пожалуйста, где у нашего регистратора можно указать точный битрейт? В параметрах на сайте указан 10-36 МБит/сек, но всё записываемое видео идёт с битрейтом 15-17 МБит/сек. Выставлял и SuperHD*30 к/с, и 1920*1080*60к/с - битрейт почти не отличается. Как добиться этих заветных 36 (или больше) ? :) И битрейт указывал и постоянный, и переменный...
    И, может быть, известно, когда появится родная прошивка, не зависающая на знаках?

    Заранее спасибо!
     
  19. Так она на сайте у них давным давно выложена. Нужно просто чуточку включить мозг, и сделать как написано. А если не получается, заплатить денег тому кто умеет читать и делать как написано.
    --- Сообщения Объединены, 27 апр 2021 ---
    Где это?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru