TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Если он не заряжается через обычный USB и другую зарядку, то это бред полный. Если родная выйдет из строя когда-нибудь, то считай всё.......
    Либо всё таки батарея на моем совсем дохлая(....схожу, попробую в машине зарядить или сдам его обратно
    Уже купил регистратор подороже, проверенного бренда и всё равно проблемный......что же выбирать -то в наше время.....
     
  2. Подключив ВР к зарядке нажмите и удерживайте кнопку питания - ВР выключится, но зарядка при подключённом кабеле продолжится.
    Если и после такой зарядки в течении 3-4 часов ВР от аккумулятора будет сразу отключатся - несомненно возврат.
     
  3. У меня 718 второе устрой, которое после покупки, заряжал 4 часа. Работает больше года без проблем.
     
  4. ну до полной зарядки я понимаю, что требуется зарядить 4 часа. Но не может же быть так, что после 30-60 минут зарядки, батарея не взяла хоть чуть-чуть заряда, чтобы не вырубится сразу, после отключения питания.......(
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Инспектор Марлин, после 40 минут зарядки, устройство не заработало от аккумулятора, подумал брак.
    Пусть часика 3-4 заряжается.
     
  6. В общем простоял он на зарядке больше 3-х часов. Реакции ноль. Сдал обратно в магазин, в сервисе тоже проверили и вернули деньги. Печально конечно, что знакомство с фирмой началось с такой неприятности.
    Всем спасибо, за консультации и помощь)
     
  7. @Zalex1989, к сожалению бывает и такое.
     
  8. Ну качество видео прям понравилось, по крайней мере днём. Теперь в раздумьях заказывать такой же другой или переходить на другую фирму.....
     
  9. Считается, что снаряд в одну воронку дважды не попадает....
    С другой стороны, это в одну и ту же воду нельзя войти дважды, а в одно и то же дерьмо - сколько угодно. ;)
    По сути дела - заказывайте такой же. Хороший рег. :)
     
  10. Вы где его покупали? У представителя ВР ?
    Сейчас можно купить что угодно и где угодно, а есть магазины с которыми работает производитель. Об этом не раз говорилось на форуме!
    Регистратор хороший, производитель проверенный.!!!
     
  11. В Ситилинке. Ни разу там на "подделки" не натыкался. Мне кажется, что он просто долго "залежался" на складе, от чего батарея и вышла из строя....без циклов зарядки-разрядки.
    Кстати коробка была запакована "заводской" пленкой, видимо просто неповезло. Ну зато ознакомился с моделью, и теперь имею представление и решаю стоит ли платить такую сумму за данную модель
     
  12. @Zalex1989, а по номеру на ВР можно узнать его дату выпуска.
    Вполне возможно что и залежался, просто поменять АКБ и вперёд (за счёт магазина), а можно и самому....
    Ситилинк относится к Федеральным продавцам ВР.
    Снимок0000.PNG
     
    #1933 ПНА, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  13. Подскажите, какую дополнительную приблуду-аксессуар прикупить для питания ВР, чтобы использовать парковочный режим. Спасибо заранее.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  14. Ребята - распрощался я со своим Playme Uni ( GPS полное Г*) не буду тут про него писать, но не советую, хотя и красивый! Выбираю замену, остановился на Trend Vision 719, но вот в чем разница между версией 719S и 719GNS?
     
  15. Сам спросил, сам ответил 719S - только GPS; 719GNS-GPS+GLONAS
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Ребята, кто раньше владел 718, а сейчас на 719. Если бы сейчас был выбор, чтобы вы выбрали 718 или 719 ( при прочих равных)?
    Задал в вопрос в ветке про 718, ответ там был очевиден -718.
    Но хотелось бы услышать мнение, тех кто владел обоими. Спасибо!
     
  17. Почитал ветку! Остановился на 719-ке
     
  18. Не спеши с выбором. За два года мне не удалось настроить его особенно для ночи.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru