TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. У меня на наклейке написано "TDR-718 71811150671", тут очевидно, где номер модели, где дата выпуска, а где сам серийный номер.
    Я покупал ВР в январе 2016 года, если в последнее время что-то изменилось - пусть @Trend-vision поправит.
     
  2. Добрый вечер.
    На упаковке наклейка есть (уже писал ранее), но на самом регистраторе нет, это настораживает, только номер.
     
  3.  
  4. Обычно пишут на корпусе: "TDR-719 71811150671",а у Вас не так?Тогда как?
     
  5. Регистратор оказался, к сожалению, с плохо отъюстированным объективом. Благо, Озон вообще не создаёт проблем с возвратом. Сегодня приехал второй экземпляр, завтра буду пробовать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #1905 POISON, 25 янв 2019
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
  6. Добрый день.
    На лицевой стороне название регистратора, справа (сторона без кнопок) серийный номер.
    Фото скину. Кстати, сегодня уже катался с ним, первые впечатления, что не понравилось это микрофон - слабый и хрип есть, и GPS-опаздывает, на спидометре 40, на экране 30, ну об этом уже было написано. IMG_20190126_164104_HHT.jpg IMG_20190126_164052_HHT.jpg IMG_20190126_163958.jpg
     
  7. После приобретения регистратора сразу оформил заявку на регистрацию, на официальном сайте, так как заводская гарантия указана 18 месяцев, а при покупке сказали, что после регистрации будет 2 года, но снова никакой обратной связи, прошла заявка, может что то не так, молчат.
     
  8. "Вовремя" отвечаю, но всё же, может интересно:)
    Сам аппарат визуально при падении на торпедо не пострадал, просто перестал вообще что-либо показывать кроме синего индикатора при подключении к зарядке, поэтому я думал, что может что-то внутри отвалилось (а в самом начале эксплуатации у меня аппарат упал с метра высоты и у него отвалилась часть, которой он крепится к держателю, благо в сервисе мне пошли навстречу и бесплатно поставили всё обратно). В сервис звонил, сказали, что скорее всего надо перепрошить, но если проблема не в этом, то какие-то манипуляции могут обойтись в 1500 рублей, кажется. В итоге действительно перепрошивка убрала проблему.
    Правда, я не понимаю, как при физическом падении может слететь программная прошивкаo_O Ну да ладно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Всем двс.)
    Парни, ткните носом в рекомендованные настройки для 719.
    Случайно сбил, теперь не знаю какие параметры выставлять.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Все, нашел рекомендации от Kaliningrad.
    Спасибо тем, кто делится своими знаниями.)
     
    #1909 6cat, 6 фев 2019
    Последнее редактирование: 6 фев 2019
  10. Появилась проблема: слабый контакт между регистратором и креплением, которое приклеивается к стеклу. Туда сюда передвигаю, регик включается. После выключения и при повторном включении - не включается. Регик TDR-719 GNS
     
  11. Посмотрите внимательно на состояние контактов в кронштейне и на контактной площадке самого ВР. Возможно, их надо просто почистить/подогнуть.
    Если контакты в порядке, можно попробовать подключить провод питания с другой стороны кронштейна. Бывали и такие случаи...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  12. Спасибо, попробую. Просто регик пару недель только и эксплуатируется
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. У меня была такая проблема после покупки. Уже собирался покупать новый кронштейн, но все как-то само собой нормализовалось.
     
  14. Тут могут быть сильно загнуты контактные лепестки в кронштейне, их надо всего лишь отогнуть немного чем-то тоненьким...
    Могут быть сильно утоплены контакты в самом ВР, тут дело посложней - возможно, придется менять контактную площадку. Надо смотреть и разбираться, в чем там дело...
    Вам, видимо, "повезло" - попала в контакты какая-то пылинка, потом сама и вылетела.
     
  15. Проблема была по питанию. Дело в том, что регик был подключен USB кабелем через адаптер прикуривателя. Видимо адаптер не выдавал заявленных 2.1А. Вот глюки и были. Подключил через штатный - работает норм.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. На эти грабли многие уже наступали... не Вы первый и, думаю, далеко не последний.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  17. Стал обладателем модели 719S. Сразу из коробки видеорегистратор не включается. Подключил его microUSB кабелем к зарядному устройству от планшета (Output 5V, 2A), он включился, на батареи горит значок "молнии", простоял примерно час в таком положении (без карты памяти), после этого отключаю кабель и регистратор сразу же пишет, что "батарея разряжена" и выключается.
    Батарея дохлая и сдавать его обратно или же он не может заряжаться не от родного прикуривателя?
    Вообще во время процесса зарядки должен ли быть какой то индикатор? И сколько он заряжается до полной зарядки?
     
  18. Ситуация неприятная и трудно прогнозируемая (по оценке состояния АКБ).
    Если есть возможность обменять ВР на новый, то это было бы правильным решением. За это время ВР должен был зарядку взять, пусть не до полного но и не так чтоб сразу отключаться.
    Пусть возникшие проблемы достанутся не Вам!!! Удачи.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  19. 718 после покупки 4 часа заряжал от розетки через переходник (адаптер). В ноль разряжен был.
     
    #1919 Chris, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  20. А через какой-такой переходник?
    Я пробую заряжать обычным microUSB кабеле и зарядкой от планшета.....может быть нужен специальный кабель для зарядки....
    Вообще во время записи или когда он просто включен и показывает что "нет карты", он должен заряжаться?
     
    #1920 Zalex1989, 25 фев 2019
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru