TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Принимайте в свои ряды. Вчера забрал из магазина свой 719S. Купил взамен умершего Стритшторма 7810G отработавшего почти 4 года. Утром пока ехал на работу потестировал минут 30 в разных видео режимах. Модуль GPS видел 14 спутников при пасмурной погоде и тучах, думаю неплохо.
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. Странно, по нажатию курсора вправо сохраняется текущий файл и предыдущий, а последующий нет (((. Регистратор не выключался. Время записи установлено 2 мин. Нажимаю что на 10 секунде, что на 1м.40сек. И заметил, у текущего файла замочек блокировки пропадает на 1м.30сек. Прошивка от августа 2017, стояла с завода сразу. Обновил только базу, сброса после обновления базы не делал.
     
  3. Вам лучше установить время записи 1 минута.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Предлагаю модуль, исправен (один) пользователям 719, безвозмездно (пересыл ваш). В личку
     
    • Нравится Нравится x 3
  5. Эфект сохранения 3х файлов действует только при 1 минуте? Вечером конечно проверю, но странно. А если интересное событие выпадает на 1.50, то получается я могу и не сохранить все, а только оставшиеся 10 секунд после нажатия?
     
  6. Подскажите пожалуйста контроллер питания должен идти п комплекте с простым 719-м или нет?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
     
  7. Нет, не должен, контроллер идет в версии ультимате
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. У меня файлы по 2 мин и сохраняются 3 файла.
    --- Сообщения Объединены, 17 мар 2018 ---
    Подскажите пожалуйста, куда сообщать о новых радарах.
     
  9. #1729 Б.Е.А., 17 мар 2018
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  10. Я на Яндекс-Диск разместил файлы по 2 мин с ВР, там есть координаты и видно радары. Думал отослать эти ссылки. Я на этом сайте РД зарегистрирован и в ShoMe выслал эти ссылки. Может, этого достаточно? База, наверно, общая?
     
    #1730 Gen, 17 мар 2018
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
  11. Вам же конкретно дали ссылку по разделам куда постить, причем тут Шоми
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. У меня РД Шоми, там тоже принимают данные.
     
  13. Дружище, пусть они хоть генсека ООН принимают, но если и добавляют координаты то только для себя(своих данных) любимых.
    В спецразделах вносят данные общюю базу speedcamonline.ru, откуда уже идет выгрузка для брендов, если те внесли копеечку.
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. Спасибо, понял, но здесь сложнее вносить данные. Дал ссылки на видео из Яндекс Диска.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  15. начала слетать прошивка на 719s купил просто 719 но он не видит спутники (нет даже аннтены) скажите это брак или так и должно быть в меню gps включино
     
    #1735 mikola73, 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  16. В заводские настройки сбрасывайте , и посмотрите как работает. То что 719 или 719S разницы нет прошивка одинаковая. Если спутники не видит , возможно GPS модуль не работает
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. mikola73, извините за такой простой вопрос. Вы каким образом подключали ВР? Я имею в виду питание куда подключено, ничего не перепутали?
    А смысл было покупать новый ВР если тот можно было просто отремонтировать....:(
     
    #1737 ПНА, 19 мар 2018
    Последнее редактирование: 19 мар 2018
  18. Имеется ВР TDR-719. Изначально прошивка последней версии (по официальному сайту). Отдельно был куплен GNS-100. На экране ВР текущая скорость движения отображается правильно (совпадает со спидометром), предупреждает о превышении, но в файл отметка скорости пишется меньше, примерно на 20 км/ч (когда будет возможность померяю точнее). Никто не сталкивался с подобным?
     
  19.  
  20. было сразу после покупки после перепрошивки через комп (завис регистратор намертво) стало все правильно (в последней прошивке есть функция какая максимальная скорость отоброжается)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru