TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. о как =) походу тоже так надо. у меня здаровая хрень на присоске.Но провода тоже убраны под обшивку)
     
  2. Вообще не люблю присоски.
    Регистратор повесил на скотч тоже под крышу, рядом с блоком датчиков (он на мазде огромный), только слева от зеркала, провода под обшивкой, GPS в стойке.
    Хочу перенести на пару сантиметров левее - тоже часть экрана не видно. При этом обзору не мешает, поскольку он тем самым блоком датчиков и так перекрыт.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Никто не в курсе, почему частоту кадров 45 к/с ограничили на FHD? Процессор вроде до 60 позволяет этот.
    И поделитесь, кто какие настройки для ночи выставляет с фильтром и без. Мне пока больше всего понравилось FHD с 45 к/с как раз. С 60 вообще было бы оптимально мне кажется. Фильтр не снимаю, экспозиция ночью +0.7, резкость и контраст 0.
     
  4. Ambarella A7LA30...70 - Разница (1).jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Ага, значит всё-таки не поддерживает.
    Жаль - информативность за счет "лишних" кадров неплохо повышается. А вот от SFHD не заметил толка особого.
     
  6. Вот это я понимаю видеорегистратор. Никаких нареканий. Даже люди про него ничего не пишут =)
     
  7. А что писать? Пока всё работает на ожидаемом уровне. Единственное, хотелось бы более быстрой фокусировки в ночи - очень долго ловит номера встречки в движении. Но видимо, для этого надо брать рег тысяч за 18-20 т.р. - я лично не готов.
    По параметрам пришел к тому, что днем езжу с 2560х1080 и экспозицией +0.7, а ночью с 1920х1080 45 к/с с экспозицией -1.3. Полярик не снимаю - он обеспечивает доп. защиту объектива, да и забывать буду всё равно снимать ставить, плюс лишние заморочки. Без него особых улучшений не заметил
     
  8. Намололи четвергов с неделю.;)
    У ВР фокусное расстояние фиксированное.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Я в курсе. Имею ввиду, что номера смазываются встречных авто, как будто они не в фокусе.
     
  10. Не переживайте, у регов за 18-20 тысяч не лучше, если не хуже.
     
    • Согласен Согласен x 3




  11.  
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Добрый вечер. Хорошо было бы выкладывать видео с указанием настроек.
    например
    -резкость день 0
    -контраст 0-таблица ТОЧКА
    -экспо 0
    -разрешении 1920х1080p 30 кадров
    -Битрейт видео 14
    -без поляризацинного фильтра
    Нескромный вопрос как видео загрузить, конвертировать чем?
     
  13. @Igor59 ничего конвертировать не надо, на облако (в mail.ru если почтовый ящик есть) иди на диск (в Яндес-почте) записать оригинальный файл с регистратора и ссылку сюда, в свое сообшение, а если с ЮТуба - так там ссылку копировать и вставить в сообщение через кнопку справа вверху (пиктограмма-куски фотопленки). Только ролики покороче, примерно по 100 Мб лучше, не надо гигами грузить, не у всех оптика на интернете
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Все равно резать придется при существующем бтрейте, или сразу регом делать ролики в Меню по минуте. Я,к примеру,режу плеером VLC. Там в процессе просмотра нажимаешь кнопку "Запись" и в конце опять эту же кнопку. Вот и вся песня.:)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  15. Да, удобный, всеядный
    VLC media player - бесплатный и свободный кросс-платформенный медиаплеер и медиаплатформа. VLC воспроизводит множество мультимедийных файлов...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. Добрый вечер.
    -резкость день 0
    -контраст +1
    -таблица ТОЧКА
    -экспо 0
    -разрешении 1920х1080p 30 кадров
    -Битрейт видео 14
    -без поляризацинного фильтра
    Менял битрейт с 14 до 20 особых отличий не нашёл. Кроме размера конечно.
    Ссылка с этими параметрами.
    https://yadi.sk/i/ic6vPx5zwJRZ8
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  17. При столь малоактивной движухе и равномерной картинке разницу сложно заметить.
    Для того и есть вариант выбора битрейта каждому по его вкусу...
    Сомнительное значение. На любителя...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Народ. Просьба огромная. Заметил что при обнаружении камеры видеорегистратором скоростью жпс ото рождается некорректно. Звонил в тех поддержку. СКАзали что бы написал какому-то Сергею. Он вышлет новую прошивку. Выслал. Прошил. Все тоже самое. Посмотрите как у вас. То есть когда камеру обнаружил регик то скорость типа подвисает. Я уже сбросил до. 30. А он показывает еще 52 50 49.
     
  19. Добрый день. Подскажите пожалуйста оптимальные режимы день, ночь.
    -резкость день ?
    -контраст ?
    -таблица ТОЧКА ?
    -экспо ?
    -разрешении (день, ночь)
    -Битрейт видео ?
    Если возможно с видео
     
  20. @Igor59
    Хоть у меня не ТВ, но внесу свою копеечку ~ экспо я настраиваю каждый день и иногда несколько раз в день (благо кнопкой можно это делать). Если яркое солнце то подходит значение (минус) - изображение затемняется и в ярком свете все видно . Если темно то (плюс) - изображение становится светлее и детали видно.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru