TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Я тоже долго выбирал, остановился на 719-ом. Сейчас у меня стоит МИО, но он уже пенсионер, 4 года работает. Надеюсь что трендвижн прослужит не меньше.
     
  2. Добрый день всем! Вот и я стал обладателем 719-го. Первые впечатления хорошие. Пока ещё не установил в машине, но снимать пробовал. По сравнению со старым мио, видео конечно отличное, даже в темноте. Пробовал подключить модуль жпс, с начала показал 13 спутников, потом 22. Сейчас думаю куда жпс установить,на стекло или в боковую стойку. Прошивка стоит от февраля 2017, неужели больше не было прошивок? Микрофон слабоват, свой голос еле слышу, и очень фонит. Нужно ли регистрировать на оф сайте? И что ещё нужно сделать сразу, пока новый, может с креплением или с прошивкой или ещё что-то. Да, и какую карту лучше взять? Заранее спасибо!
     
  3. Для видеорегистраторов TDR-719, TDR-719S, TDR-719 GNS, TDR-719 Ultimate
    Прошивка VER_201708041710-A52SG
    28 августа 2017 г.
    1. улучшена работа оповещения о камерах и радарах
    2. добавлена возможность работы с приемником ГЛОНАСС
    3. добавлена иконка громкости динамика на экране

    1. https://trend-vision.ru/media/files/simple/productfile/TDR-719_201708041710-A52SG.zip

    1. Микрофон регулируется уровнем выставленным в меню регистратора .
    Какие карточки памяти вы рекомендуете?
    Современные видеорегистраторы производят запись в высоком качестве. Поэтому поток данных достаточно большой. Мы рекомендуем карты объемом 8-32GB class10, карты объемом 64-128GB class U-I

    Это все можно найти на сайте производителя лучших видеорегистраторов в России и на этом форуме поддержки .
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Здравствуйте. Я тоже сегодня купил TDR-719GNS.
    Установлена версия ПО VER20170804710-A52SG, т.е. обновлять не надо?

    В настройках не нашёл режим спидометра, как в 718 -

    У кого есть 719-й, подскажите пожалуйста наличие такого режима.
     
    #1564 Gen, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  5. @Gen
    Режима "спидометр" нет ни в 719,ни в 718...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Только в промежуточной испытательной версии:

     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1566 Kaliningrad, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  7. У меня такая же прошивка, последняя она или нет незнаю. Ещё написано: база данных 28.02.2017 - это база радаров? И обнаружил проблему, через адаптер с присоской не идёт питание, пробовал с двух сторон. Что сделать?
     
  8. Мне кажется, видео с этой версией надо убрать куда подальше, дабы не вводить в заблуждение люд честнОй....
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Жаль,очень удобная опция.Такая же есть в Мio(называется хранитель экрана),очень привык.
     
  10. Первое что сделать - пообщаться с магазином! Он вам продал не качественный товар!
     
  11. А я считаю, что эту тему надо развить. Никто не хочет попадать на штраф за превышение скорости.
    Для этого необходимо постоянно контролировать скорость. Зрение сейчас и у молодых далеко не идеальное и чтобы разглядеть мелкие циферки скорости на таком большом экране, утыканном множеством значков, надо серьёзно отвлечься от дороги, что чревато аварией. Спидометры на всех авто врут: у меня прибавляет 8 процентов, да и смотреть на него- отвлечение от дороги.
    ВР висит на уровне глаз: чуть скосил глаза и видно скорость.

    Надо просить представителя внести в прошивку режим спидометра
    , это значительно повысит безопасность вождения. Я ездил с такой заставкой в Neoline 9000, очень удобно. Такая же заставка есть в отличном ВР StreetStorm CVR-A7810-G. Только цифры скорости на таком большом экране можно сделать ещё крупнее. Заставка эта отключаемая, так что на любителя.

    И в режиме детектирования вместо ненужного значка с рисунком радара (надпись о нём и так присутствует), надо поместить крупные цифры скорости потому, что именно их надо контролировать в первую очередь, а их сделали мелкими и второстепенными. Цифры ограничения скорости сделали крупными, что и правильно, и цифры скорости должны быть не меньше.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Прямо в точку!Более точная скорость по GPS-ГЛОНАСС-всем известный факт,а штатный спидометр может иметь погрешность до 10%.
     
  13. Просили. Давно уже. Получили отказ. По причине технической невозможности.
     
  14. То есть,когда тестировали,была, а потом исчезла?
     
  15. А напрямую в ВР не пробовал подавать питание и без блока GPS? Может прикуриватель не контачит? Или блок питания не работает.
     
    #1575 Gen, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  16. Мне хватает спидометра. А регистратор всё-равно за зеркалом не видать...)
     
    • Согласен Согласен x 3
  17. Выходит NEOLINE, StreetStorm и Mio на голову выше наших разработчиков?

    Пусть хотя бы в режиме детектирования вместо ненужного значка с рисунком радара (надпись о нём и так присутствует), поместят крупные цифры скорости потому, что именно их надо контролировать в первую очередь, а их сделали мелкими и второстепенными. Цифры ограничения скорости сделали крупными, что и правильно, и цифры реальной скорости должны быть не меньше.
     
    #1577 Gen, 21 янв 2018
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  18. Спросите про это кого-нибудь из представителей TV.
     
  19. А штатный спидометр религия не позволяет оценить ? И как Вы собираетесь смотреть скорость проезжая в туннеле или под мостами или в зоне не уверенного приема жрс или глонас ? 1.jpg
     
    • Согласен Согласен x 4
  20. Напрямую в регик питание идёт, от другого крепления на зм скотче тоже идёт. Вопрос к представителю ТВ - мне сейчас в магазин нести только крепеж с присоской или весь комплект. Я его уже установил в авто.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru