TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. После последней прошивки в прочем как и пред последней и пред пред последней проблем нет и не было .
     
  2. Прошивка то причем ? проверьте карту памяти , как шили ?
     
  3. @Kuroi
    Прошивка в самом деле ни при чём.
    Если перезагружается и греется при работе - очень похоже на аккумулятор.
    А с перепрошивкой - совпадение.
    Сколько Ваш рег сможет проработать на запись от полностью заряженного аккумулятора? Проверьте, пожалуйста, и скиньте сюды результат.
     
  4. В СЦ меняют без проблем, вроде даже могут выслать для самостоятельной замены (в теме есть как это делать, с картинками).
     
  5. @D'Piro
    Трещины есть и у меня, Вр два года, на работе никак не сказывается, в Сц конечно можно обратиться, за спрос денег не возьмут.
     
  6. У меня две трещины за лето. На всякий случай купил запасное крепление.
     
  7. так же заметил трещины, где брали, можно ссылку? пол года и такая шляпа, неожидал
     
  8. Вот это хороший вариант. Можно попробовать. Спасибо!
     
  9. Шил через карту, до этого региона ни разу не перезагружался. Сейчас перезагружается каждые минут 15 +-. Класс карты 10 специально для рега покупал, регу пару месяцев из последних партий.
     
  10. Здесь
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1450 Chris, 16 ноя 2017
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
  11. ну там других вариантов то немного, этот, не сомневайтесь.
     
  12. у меня на самом регистраторе, где контакты.
     
  13. У меня на креплении.
     
  14. Боюсь не подойдет. Так как уже нашел именно на мою модель, но разница в цене просто убивает https://trend-vision.ru/catalog/aksessuar/filtr-trendvision-cpl-719/
    Маркетинг, ничего личного.
    --- Сообщения Объединены, 18 ноя 2017 ---
    У меня тоже на регистраторе. (
     
  15. @D'Piro
    Вот если честно не вижу ни какого отличия между 500р и 2500р, даже картинка одна и та же. Это уже непосредственно при заказе надо уточнять но там и там изоброжена модель подходящая на 719.

    НА Али можешь попробовать что нить подобрать, много поляриков за копейки.

    Вот например:
    https://ru.aliexpress.com/store/pro...36.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.1ff670bfxpyZn4
     
    #1456 Kuroi, 19 ноя 2017
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
  16. На сайте Трендвижн несколько иная картинка, отличающаяся от того, что у меня было
    [​IMG]

    За ссылку спасибо!
     
  17. Добрый вечер. Звук пишется с писком, даже от своего же аккумулятора. Как предполагалось раннее, что виновник ЗУ, оно не причём. Прошивка последняя, шил с помощью ПК.
     
  18. Походу, только в ремонт его. Не везёт мне с регистраторами :(
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. как поступили или как лучше поступить
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru