TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Проверил - ночь на нормальном адаптере = запись больше 35 минут (выключил, т.к. на работу надо было уже ехать, но на экране еще одна полоска батарейки оставалась). Соответственно в машине рег был почти пустой, по окончании поездки (примерно час) индикатор заполнен был на две трети.
    Есть вопрос по аккумулятору - как он переживает морозы, оставлять в машине или лучше забирать с собой когда меньше -25 на улице? Хотя в машине живут два фонарика с Li-ion акб и вроде все нормально с ними.
     
  2. @MisleGon
    Ну, с аккумулятором у Вас всё в полном порядке. Пока в порядке. =)
    Если хотите, чтобы он у Вас прожил подольше - в морозы лучше уносить домой. Не выдерживают эти акки заморозки. =(
    P. S. Я свой рег из машины не уношу. Но и аккумуляторы меняю часто. Дохнут.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. А есть где в свободной продаже?
     
  4. Я закупаюсь на Али.
    Брал всякие-разные (для опытов), но эти мне понравились больше всего :
    Бесплатная доставка 3.7 В литий-полимерная батарея 052535 502535 mp4-mp5-плеер DIY подарки / игрушки 500 мАч
    http://s.aliexpress.com/QbyEZreI
    (from AliExpress Android)
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  5. Конечно есть, в любой радиоточке, цена будет чуть дороже, но не критично, а может и аналогичная.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    #1385 gse, 24 окт 2017
    Последнее редактирование: 24 окт 2017
  6. Регистратор перестал отключаться, выключаешь питание бортовой сети, начинает писать от своего же аккумулятора. Появился в звуке писк. Жаль хватило его на пару месяцев :(
     
  7. @rame92
    Если бы Вы хоть немного почитали бы форум, то....
    Короче, перепрощейте регистратор программой DirectUSB. Инструкция и всё остальное по ссылке: https://trend-vision.ru/service/firmware/trendvision-tdr-719/
    Это - для начала.
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. @rame92
    Сделайте сброс на заводские настройки - через МЕНЮ!

    Показанный ролик был в движении - рег подключен от штатного ЗУ?
     
  9. @ag-70
    Изначально, была проведена проводка от TrendVision TUBE, ЗУ осталось от тюба. Сейчас вот смотрю записи, не на всех роликах есть писк, то появляется, то пропадает.
     
  10. @rame92
    Подключите свой 719 от ЗУ из коробки!
    ЗУ от TUBE - не факт что будет заряжать АКБ!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  11. @rame92 проверяется очень просто - берется ЗУ, которое @ag-70 советует, и подключается по схеме временного подключения - т.е. ничего никуда никакие провода не прятать, пусть денек так повисят, не сильно критично будет ведь? Зато и узнаете
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. @LEONавто да нет, ничего критичного нет, просто ЗУ от Тюба с двумя разъёмами, что удобно при зарядки телефона и телефон всегда под рукой :)
    Так вроде, ЗУ Тюба и 719-го одинаково же по вольтажу и амперажу, неужели даёт такие помехи?
     
  13. Например мой тел. при начальной зарядке кушает 1.4 А, на ВР при включенном экране 0.5-0.6А,совет используйте родной штатный адаптер и все проблемы уйдут.
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. @rame92 основное - какой ток может обеспечивать ЗУ, напряжение там одинаковое, если проверить нечем - то только на штатном проверить.
    PS: уже столько букав написали, десять раз бы уже проверили:D
    PPS:офтоп - это повсеместное распространение получило - лучше в интернете посидеть, чем руками что-то сделать, линейкой, например, размер померять... психологический стереотип - всё искать в интернете
    --- Сообщения Объединены, 26 окт 2017 ---
    и вот такое бла-бла... (извините, не хочу обидеть, это просто фигуральный пример, если хотите), я же сразу написал, зная, что вышеизложенные фразы будут произнесены:
     
    • Согласен Согласен x 2
    #1394 LEONавто, 26 окт 2017
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  15. Прошивка VER_201708041710-A52SG от 28 августа 2017 г.

    В новой прошивке обновление баз только при подаче внешнего питания .
    Это фирменное решение или косяк ?
     
  16. Это - "фирменное решение". Ранее даже обоснование дали. Но я его уже забыл.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. "фирменное решение" - понравилась! По этому косяк решили не исправлять!
    Вроде хвосты - за собой не тянет! А вот обновление на разряженном АКБ - это приезд рега в СЦ (со словами - у меня не получается восстановить прошивку)!
    Таких пересылок и так хватает!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1397 ag-70, 26 окт 2017
    Последнее редактирование: 26 окт 2017
  18. @ag-70
    Кстати, давно хотел спросить... На этой прошивке обновление прошивки (О_о) с карты памяти тоже только при подаче питания?
     
  19. Обновился только что с аккомулятора
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Это понятно, так как у Вас была старая, и Вы прошивали новую, ту, которая с "фирменным решением". А вот если теперь на неё что-нибудь прошить? Хоть опять же её же саму?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru