TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Мне бы хотелось шар исключить вообще. Как, пока не придумал.
    Предыдущий ВР у меня был на двусторонний скотч к зеркалу заднего вида приклеен. Это было самое жесткое крепление, никаких вибраций. С этим ВР так не выйдет (
     
  2. Блин... Надо попробовать так сделать, а то я тоже заметил, что регистратор стал немного болтаться.
    Хотел решить эту проблему установкой другого крепления (на двухстороннем скотче, он у меня есть в комплекте). Буду думать, короче говоря...
     
  3. В том креплении тот же шар. Но проблема, при желание, вполне решаема без лишних телодвижений и затрат. Тут уже много есть вариантов доработки, посмотрите... возможно, что-то свое, новое предложите.
     
  4. Спасибо, сегодня посмотрел внимательно: болтается не там, где шар, а где-то под присоской. Типа к резинке слабенько притянута пластиковая конструкция.
    Думаю, что замена на другой крепёж (на двухстороннем скотче) решит эту беду.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. У Вас, видимо, присоска еще старого образца, в ней резинка действительно болталась, её позже немного доработали. В этом случае, переход на крепление со скотчем решит проблему на какое-то время. Но укреплять шар все равно придется...
     
  6. После замены магнита сменил и крепление на площадку со скотчем. Регистратор теперь жестче держится.
    Т.к. площадка с шаром разборная, то над шаром положил кусок тонкой кожи. Шар теперь более жестко регулируется. Но все равно надо посильнее его закрепить. Возможно после регулировки шара просто вкручу в него мелкий шуруп.
     
  7. Я тоже сначала подлаживал покуда снизу не пошли трещинки, это пластмасса, если дюраль и ли что нибудь попрочнее.
     
  8. @MisleGon
    @kirim21
    Не надо ничего подкладывать. Насыпьте в шарнир канифолевой пудры и при лёгком затягивании винтов рег будет надёжно фиксироаться. И трещин не будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. У меня, сильная засветка номеров машин, от своих же фар. Как я понял из сообщений этой ветки, нужно в ночном режиме выставить
    2560*1080
    Экспо -0.7
    Wdr off
    Может что-то ещё?
     
  10. Доброе утро.
    Выложите видео ,а то получается гадание на кофейной гуще.
     
  11. @rame92
    Вам никто не даст универсального совета. Ваша проблема зависит от множества факторов....
    Загоните вечером машину в "карман", чтобы в кадр попал номер впередистоящей машины, и меняйте в своём реге настройки, проговаривая их. Дома просмотрите записи и выберите те настройки, которые Вас устраивают.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. @papa. @SHimoza
    Добрый вечер. Попробовал поездить с разными разрешениями, это 2560*1080 и 1920*1080, показалось 1920*1080 лучше что-ли. Остальные настройки использовал:
    -резкость 0
    -контраст 0
    -Замер ЦЕНТР
    -экспо -0.7
    -сеть 60Гц
    -WDR OFF
    https://yadi.sk/i/Z00mKpY83MdVMo 2560*1080
    https://yadi.sk/i/7RVkdLaD3MdV7y 1920*1080

    Засветка номеров, всё же присутствует :( Смотрю видео других юзеров, там всё супер
     
  13. @rame92
    Я в настройках ставлю "Точка" и "Контраст минус 1".
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. @rame92,добрый.
    Уже года полтора использую замер "Точка".Ну и еще чуть бы ниже опустил рег.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Может здесь ответят.Рег перезагружался после каждого предупреждения,по совету ag-70 форматировал карту,рег работает нормально но появилось дребезжание.Это люфт в контактных салазках,как лечится сей косяк? https://yadi.sk/i/NIIaA-2f3Mi5ZL
     
  16.  
  17. @gse Что такое кроны?
     
  18. Кронштейны.
    Безымянный.png
     
  19. @gse на регистраторе греть или на площадке?
     
  20. Вы сначала определите, в каких местах люфт.

    Места отмечены стрелками, грел снятый с регистратора, без фанатизма, чуть сдавил пальцами(осторожно, горячо, можно в перчатках).
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru