TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Небо должно занимать в кадре примерно 1/3, а у Вас 2/3. И еще обратите внимание на столбы внешнего освещения и здания. Они имеют у Вас наклон, а должны быть строго вертикальными. Это признак того, что регистратор установлен неправильно, с наклоном.
     
    • Согласен Согласен x 4
  2. Никто не знает?
     
  3. @POISON
    Попробуйте, эльфы есть если, что.
     
  4. я звонил в компанию. Чуть позже на официальном сайте появится для 719. 718 и 719 это разные прошивки. Они мне так сказали
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Ставить эту прошивку на 718 - нет смысла!
    Всё то же самое что и в июльской - только убрали 60 к/с
     
    • Полезно! Полезно! x 4
  6. Ну почему же, кто то вдруг для себя определит, что она для него лучше подходит, это как пить таблетки "пустышки" и верить, что они помогают.Для меня например 60к/с неактуально ибо пока не вижу в них никакого смысла.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. @gse
    Дело не в этом!
    Не стал пробовать прошивку от 719 на 718 - просто не вижу в этом смысла! Всё одинаково!
    Но могу предположить что после конвертации прошивки с L70 в L50 проц - 718 будет перезагружаться каждые 10 минут!
    Нет смысла её ставить!
    PS То же самое происходит если на 708 установить прошивку от 718! Работать будет до первой ошибки - затем система =антизависания= его перезагрузит!
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Согласен Согласен x 1
    #107 ag-70, 3 сен 2016
    Последнее редактирование: 3 сен 2016
  8. Watchdog Timer это называется.
     
  9. @ag-70 Так назвал, что бы не было лишних вопросов типа: ..А что это такое - Watchdog Timer?;)
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Ребят не кидайтесь камнями. Со светофильтром ни разу не ездил. Поставил его, ничего не изменилось. Я так понял его надо крутить до тех пор пока не исчезнут блики? если так, то тут проблемка небольшая. Я через экран не вижу отражение торпеды =)

    https://yadi.sk/i/paDDSbePukSp7
     
  11. Добрый день!
    Нужно положить на Торпедо какой-либо Белый предмет и крутить до исчезновения изображения. Или до минимальной видимости этого предмета.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. а потом риску маркером сделать, и каждый раз так соединять.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Залил прошивку от 719 в 708.
    Мне (по сравнению с модом, от @Kaliningrad что он мне прислал вообще не понравилось. Картинка как то мажет. Хорошее качество в лупе по центру.
    Вернул назад...
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. Ag-70 ,представитель Сервисного Центра. И зовут его не Евгений.
     
  15. я звонил в Москву, и я разговаривал с Евгением. Поэтому поинтересовался. Т.е. в Москву ТрендВижн. Очень культурный и вежливый человек. Все объяснил, а я им отзыв =)
    Мало ло ли =)
     
  16. Небольшой ночной тест с засветкой ксеноном номера, с поляриком и без.
    Фото не влезло по размеру, так что на яндексе: https://yadi.sk/i/hm3GmvVqumqBD
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #118 vintal2002, 5 сен 2016
    Последнее редактирование: 5 сен 2016
  17. интересно. С поляриком номер виднее. НО в движении абсолютно бесполезно. у меня вот другая проблема
    --- Сообщения Объединены, 5 сен 2016 ---
    Ребят со светофильтром разобрался. Вообще отличный светофильтр

    https://yadi.sk/i/91uc-5fWumrkz


    А вот тут засада. С поляриком. разрешение Супер ШД. резкость 1. контрастность 0. битрейт 30

    https://yadi.sk/i/CH0mVX17umrtU
    ХДР тоже не помогает. Предполагаю из-за сильного солнца такое затемнение. и думаю у всех так будет. Или я ошибаюсь
     
  18. @ag-70
    Поправить бы в прошивке небольшой косяк, если отключить в настройках отображение скорости и координат, то на штампе сливается текст и дата.
    2016-09-04_22-54-37.jpg
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru