TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Добрый вечер.
    Нашел только эту. https://yadi.sk/d/F_kQXu5-3JbdVz?force_show=1

    Возможно у Евгения Курск найдется эльф,он тоже собирает.
     
    #1001 papa., 28 май 2017
    Последнее редактирование: 28 май 2017
  2. Спасибо, сейчас нужно искать как установит.
     
  3. Всем здравствуйте! Прочитал много информации на этом форуме (отдельное спасибо), да и не только здесь. Но решил посоветоваться. Больше 2-х лет без проблем ездил с Каркам QL3 eco. В один прекрасный момент он перестал включаться, вскрытие показало проблемы в плате. Встал вопрос выбора ВР. По отзывам остановил выбор на фирме TrendVision, Датакам напугал неадекватной поддержкой. Почитав ещё, понял, что самый интересный из них TDR-718 GP. Уже почти купил, но возникла мысль: GPS мне не особо нужен. Скорость на ролике не нужна, а базы камер у меня забиты во встроенную навигацию. И посмотрел в сторону TDR-719 (без GPS). Понимаю, что только процессором они будут отличаться и качеством HD-видео. Но только насколько качество видео будет хуже? Критично? Или вполне достойный аппарат? Спасибо!
     
  4. @Andrewopel,доброй.
    У 718 есть 1080- 60 к/сек, у 719 1080- 45 к/сек. Но еще есть нюанс,базы на 700 серии обновляются 2 раза в сутки и есть несколько вариантов наполнения.Загляните на оф.сайт - Поддержка - Прошивки.Скорость ,координаты и азимут можно отключить в меню.А еще лучше посмотрите в соответствующих темах оригинальные ролики и определитесь.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. @papa.Спасибо большое! По видео не заметил очень принципиальную разницу. Может всё-таки взять 719?
     
  6. Возьми TDR-719 (без GPS) .Когда желание появиться то просто прикупишь блок жпс и будет 719 S .
    Качество съемки на грани фантастики.
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. @любитель лома, Спасибо! Я так и хотел. Но беспокоит качество видео, намного ли оно хуже, чем у 718.
     
  8. С полной уверенностью можно констатировать что ОДИНАКОВО .
    У 718 есть 1080- 60 к/сек, у 719 1080- 45 к/сек
    Мало кто использует такое малое разрешения , обычно 2560*1080 .
    Почитай самое начало темы , там ГУРУ поясняет в чем отличие.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. А по безглючности, какой из них лучше? То же мучаюсь выбором...
     
  10. @любитель лома, думаю определился с выбором. Просто лишние 4 тыс. (мне не нужен GPS) доплачивать, если нет разницы, не имеет смысла.
     
  11. А если глюков совсем нет ? Просто настроил как хочешь и пользуйся . Скучно конечно что нет приключений ;) ....Но можно всегда что то самому придумать ,расковырять его ножичком ,об стену шарахнуть ,утопить , Итакдалее. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Так вот я и спрашиваю потому, что мне не нужно такое веселье, как глюки регистратора, есть много других веселых вещей) Если знаете, то подскажите, какой взять, что б повесил, настроил и забыл про него?
     
  13. Вот это отлично! Хотя и мой Каркам тоже был без глюков, и прошивки альтернативные заливал, всё было хорошо.
     
  14. 718 по дороже чуток 719 вот и вся разница.
    У меня 719 S и все заявленные производителем характеристики отрабатывает до безобразия отлично.
    Так же безупречно работает и 718 .
    Настроил раз как мне надо и пользуюсь уж скоро год будет.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Вроде как у 718 амбарелла повыше чутка или я ошибаюсь?
     
  16. у 718 амбарелла А7LА70, а у 719 A7LА50
     
  17. Ну да, я и имел ввиду последние цифры) Но вот значит ли, что 70 лучше чем 50?
     
  18. 70 означает что можно проводить высокоростную запись 60 кадров в секунду 1920х1080. А 50 максимально 45 кадров в секунду.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. Так вот весь вопрос в этом, долго ли они без глюков проработают, в режимах съемки с максимальным качеством, да еще с активными спидкам и прочими наворотами?
     
  20. Гарантия год или два . А по поводу ГЛЮКОВ у вас телефон есть ? Телевизор есть ? Как можно сказать когда они заглючат и через какое время. Бортовой комп в Toyota Camry как долго без глюков проработает ?
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru