TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. @Любитель
    Посмотрите настройки у меня под спойлером и сравните со своими.
    Через программу и чисткой нанд памяти стирается все , в том числе хвосты от старого ПО которые могут оставаться.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. я понял одно, что это нужно кто пользует моды, выше писали. а вот как стирать эту память не выяснил или пропустил-непонял
     
  3. @Любитель
    Нет, не только моды, кнопочка Nand в программе , стирает ПО.
     
  4. да я у всех эти настройки списал и себе среднее сделал, у меня с Вами почти одно и то же кроме эксп и вдр. Что по видео скажите, норм или еще чем поколдовать? меня дневное устраивает вполне, ночное седня попробую- вечернее скорее
    --- Сообщения Объединены, 24 май 2017 ---
    понял, я в видео смотрел, что сначало стирают, а потом заливают, просто подумал, что кнопка эта на регике.
     
  5. @Любитель
    Не почти, а все основные настройки у Вас другие, еще и контраст плюс загнали.
    Видео только вечером, с телефона пишу.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Здраствуйте уважаемые форумчане.
    Приобрёл TDR719S, две недели работал без проблем и вдруг во время записи просто выключился, батарея оказалась полностью разряженной. Если подключить ВР напрямую, минуя кронштейн, работает безупречно(карта Трансценд 400х 32гб). Далее снова подключаю через кронштейн(пробовал оба), сначала всё работает-пишет(менее часа), значок показывает зарядку, потом могут начаться глюки в виде повторяющегося "файл защищён", начинает тупить джойстик и ВР опять отключается.
    Может ошибаюсь или совпадение, но началось это после подключения ВР к компу. Кстати по кнопке Моде подключить не удалось, жал ещё кнопку Включения(спасибо vovan11, увидел в его посту). В службе поддержки ничего толком не сказали. Вот думаю, нести в СЦ? Но напрямую работает нормально, а с другой стороны при покупке понравилась фишка сквозного подключения. Может кто то сталкивался с такой проблемой?
     
  7. @pama95
    У Вас гарантия, лучше обратиться в СЦ.
     
  8. Подскажите пожалуйста в новой прошивке WDR работает или нет, пробовал отключать и включать никакой разницы не заметил, ещё одно почему сеть нужно ставить 60 а не 50 Гц ведь у нас частота сети 50 Гц.
     
  9. Должен работать, сделайте два скрина с вкл. и выкл. WDR, сравните на ПК.

    На форуме работает поиск, забиваете "почему 60Гц" и получаете ответы.:)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Пробовал с включенным WDR и отключенным, картинка одна и та же
     

    Вложения:

  11. Скиньте если у кого есть TDR-719_ VER 201610271215-A52SG
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. помогите найти прошивку, которая у меня раньше стояла VER 201610271215-A52SG, поставил новую VER201701111555-A52SG очень много красноты, WDR не работает
     

    Вложения:

  13. Сброс на заводские установки после прошивки попробуйте сделать, потом по новой настройки.
    Включенный WDR только ухудшит картинку.
     
  14. Хорошо, попробую хотя я наверное так и делал, а краснота должна такая быть или нет?
     
  15. Точно не скажу, я давно на новом ПО, и столько их переставил, что для меня это может быть нормой.
     
  16. Я понял тебя, переустановил всё тоже и осталось, нет чистоты цвета и ВДР не работает. Старая прошивка прекрасная было только вечером немного голубизна проскакивала, если бы её убрали было бы всё великолепно, а с этой прошивкой как на марсе.
     
  17. @kirim21
    В ФАК много кастомного ПО, пробуйте выбирайте.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru