TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Добрый вечер.
    Согласен полностью с диман79 и по поводу стекла и неба в кадре.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. А чем обрабатывали видео ?
    Пленочка снята с оптики?
     
    #842 gse, 27 фев 2017
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  3. Пленку снял сразу.
    Видео обрезал через QuickTime Player (других обработок не производил) и загрузил на Яндекс-Диск.
     
  4. @sergey8100
    Этот плеер не жмёт видео случаем, кодаки другие прописывает в свойствах
     
  5. Сравнил информацию по исходному видео и обрезанному - битрейт и кодек совпадает (проверил через VLC и QuickTime Player).
    Снимок экрана 2017-02-27 в 13.31.25.png Снимок экрана 2017-02-27 в 13.32.17.png
     
  6. @sergey8100
    Попробуй таблица центр.
    Хоть ты и пишешь , что резкость +1, по видео не видно этого.
    Выложили ролик в оригинале , не режь.
     
  7. Прилагаю видео. До чистки стекла еще не добрался :(
    https://yadi.sk/i/TQSTfhLL3EiTXf
    У этого видео
    Резкость днем 0 (экспериментировал)
    Контраст днем 0
    Таблица точка
    Экспо днем -0.7
    WDR вкл
    Сеть 60Гц.

    Завтра выложу полный ролик с повышенной резкостью, таблицей центр и экспо -0.3.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Протрите стекло, чуть-чуть наклоните ВР к капоту,отключите WDR
     
  9. Приветствую всех!
    На днях стал обладателем TrendVision TDR-719 Ultimate.
    Установил у дилера (машина на гарантии), подключил во внутреннюю сеть машины, чтобы питание всегда поступало.
    Карту памяти воткнул такую: Sandisk Extreme microSDXC 64Gb Class 10 UHS-I U3 (90/40 MB/s)
    Прошивку обновил на январьскую.
    Езжу уже несколько дней, тестирую...
    Сегодня началось нечто непонятное, может кто разъяснит, что это может быть: утром выехал с парковки, через пару-тройку минут регистратор сказал, что медленная карта памяти и ушёл в перезагрузку. После того, как загрузился - снова начал писать ролик. Через пару минут всё повторилось! И так раз 5-6 пока я доехал до места назначения. После чего я форматнул карту регистратором, на всякий случай поставил длительность ролика = 1 мин. (было 2). Битрейт не менял (стоит 30, постоянный). Разрешение 2304х1296, кажется.
    Поехал. После минут 3-5 регистратор несколько раз подряд повторил "медленная карта памяти", но при этом не перегружался. Запись дальше шла. Через пару минут опять несколько раз повторил ту же фразу. Я ничего не делал. После этого ехал ещё минут 30 до работы - всё нормально было.

    Что это может быть?
     
  10. Так регистратор сам, человеческим голосом, при чём на Русском языке говорит в чём проблема.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  11. Т.е. несколько дней карта была с нормальной скоростью, а потом стала медленная?
    И под конец, тоже скорость нормальная. Думаю, что так не должно быть. Карта или медленная (в чём я сомневаюсь, посмотрите производителя и скорость) или нормальная.
    В соседней ветке читал про то, что при медленной карте ВР не должен уходить в перезагрузку. Не?
     
  12. @Петрович
    Меняйте карту памяти.
    Карты сродни лоторея, есть где-то затыки в кластере или как его там, отсюда и траблы.
     
  13. Не примите за грубость, но думать и знать это разные вещи.
    С Вашей проблемой приходят люди часто, так что это доказанный факт. Если рег говорит что карта медленная, значит её реальная скорость не соответствует заявленной, что вы самостоятельно можете проверить. Специальных программ для этого в сети полно.
    Что касается Вашей флешки, у меня была такая же. Но мне чуть больше повезло. У меня через три месяца скорость упала, до 9 мб/сек.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. Хорошо, попробую поставить ту, которая шла в комплекте (Samsung EVO на 32 Гб).

    Не принял. ;)
     
  15. Вот блин... У вас в комплекте шикарная карта, а Вы санДиск покупаете, про который год уже как везде пишут что они сыпятся. И нафика такие экспериманты?
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. За объёмом погнался... 32 ГБ мне маловато, кажется, при таком объёме видео...
     
  17. У меня тоже была Сан Диск. Были пропуски в записи.Приобрёл Самсунг Эво - 64гб., теперь 4-й месяц без проблем.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Если всю поездку не сохранять от А до Б , то 32 вполне, в экстренном случае понадобится максимум последние пара минут.
     
  19. Готово, вечерний ролик https://yadi.sk/i/jdx5njYH3Eoita
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Ночной будет ?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru