TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Встречных или впереди идущих ?
    На читабельность влияет множество факторов, пробуйте конечно в других разрешениях.
    Я уношу домой.
    Железу наверно без разницы, а вот батарее....,в автомобильной АКБ в мороз плотность электролита падает, а тут махонькая батарея.
    Много раз советовали провести эксперемент со смартом оставив его на ночь в авто хотя бы при -20, а утром запустить, никто пока не отписывался.:)
     
  2. Впереди идущих конечно же, либо встречные статичные.
    Ну так потом при в теплом помещении смартфон включается без проблем, потому что объем АКБ возвращается. :)
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  3. Так у Вас видео нет , что бы посмотреть.
    ВР тоже так.
     
  4. Спасибо всем...прошился новой прошивкой..
    При детектировании радара по GPS на ВР идут задержки по растоянию!? (Уже проехав радар ВР еще отрабатывает секунды 2-3(тут конечно я соврал...получается около 5 секунд), и расстояние показывает когда я его уже проехал)... - Данный дефект так и остался...(особо не критично)..
    По моим ощущениям стал быстрее запускаться...
    По переходу из режима ночного в дневной ...пока наблюдаем
    По базам спидкама инфы на офф сайте не нашел...ткните плиз на базы и инструкции....
    И подскажите какие настройки выставить лучше для ночного и дневного режимов..буду благодарен!
     
  5. Выше отвечал, возможно связано с неточностью точки координат, теперь у Вас все в руках, давайте координаты Вовану он поправит.
    Последняя база уже зашита в прошивку, т.е. при обновлении ПО у Вас обновились и базы.
    Пользуйтесь альтернативными, обновляются раз в неделю:
    https://videoregforum.ru/threads/alternativnye-bazy-speedcam-dlja-tv718gp.1862/

    ____________________________
    Резкость днем +1
    Контраст днем 0
    Таблица центр
    Экспо днем -0.3
    Сеть 60Гц
    ____________________________
    Резкость ночь 0
    Контраст ночь 0
    Таблица центр
    Экспо ночь -0.7
    Сеть 60Гц
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Не утверждаю, но как мне показалось у таблица центр с боков получается размазанная картинка, по сравнению с точкой. Да и чуть не забыл и гос. номера встречных авто полудшее различимы.
     
    #826 cergi123, 9 фев 2017
    Последнее редактирование: 9 фев 2017
  7. Получил от СЦ TrendVision новый кабель питания и чехол для переноски регистратора (не было при покупке в упаковке). Пока подключу без скрытой прокладки кабеля. будет тепло -сделаю.
    Огромное спасибо такой адекватной СЦ!
     
    #827 djfree73, 10 фев 2017
    Последнее редактирование: 10 фев 2017
  8. Парни, у кого есть gps модуль, у вас нормальный приём сигнала? У меня все ролики с "серыми зонами" от начала до конца поездки, registrator viewer, в этих местах, добавляет знаки вопроса в легенде координат.
    1.JPG 2.jpg
     
  9. Вероятно, что плеер теги прописывает не совсем корректно.
    Обратите внимание на данные справа от знаков вопроса.
    Все параметры указаны как и положено...
     
    • Согласен Согласен x 1
    #829 Kaliningrad, 16 фев 2017
    Последнее редактирование: 17 фев 2017
  10. Мне кажется, что эти параметры "додумывает" сам плеер на основании данных до и после "серого участка".
     
  11. Именно, что кажется...)
     
  12. Да, проблема у плеера версии 6.0.0.8, в 6.0.0.22 всё норм
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Всех защитников с праздником! Дратути!
    Вотжеж какая проблемка. Периодически зависает. Ресет не помогает приходится переустанавливать прошивку. После этого работает (к работе вопросов нет), потом бац и опять зависает (горит синенький огонёк непрерывно). Прошивку перезалили, карта формат, настройки выставил и опять ждём следующего.
    Каких то зависимостей не вывел.
    Раза три или 4 так было за 3 месяца примерно.
    Кто то сталкивался с подобным? Есть разумные решения?
     
  14. Было у меня такое 2 раза. Созвонился с тп. Сказали сейчас вышлют файлы эльфа. Перепрошился и поставил новую прошивку. Тьфу тьфу все норм пока. Тьфу
     
  15. Господа, прошу совета.

    Стал обладателем Trend Vision 719 - есть некоторое недовольство качеством записи. Особенно ночью (вертикальные блики от всех источников света). Днем не совсем естественны цвета.
    Примеры видео прикрепляю.
    Настройки:
    Резкость днем +1
    Контраст днем 0
    Таблица точка
    Экспо днем -0.3
    Экспо ночью -0.7
    Битрейт максимальный.

    Прошивка установлена последняя. Посмотрите - оцените пожалуйста.
    https://yadi.sk/i/XmR8fFy23EeUSR
    https://yadi.sk/i/RrT5Jroj3EeUU6
     
  16. Стекло у тебя просто жуть. Мыть не пробовал?
    И неба в кадре очень много.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  17. Думаешь из за стекла это?
    Погода сейчас такая, на дорогах тает все днем.
    Сегодня изнутри специально микрофиброй стекло протер, но результат не изменился:(
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  18. @sergey8100
    Лучше всего салфетки Wypall 7301, или по старинке газета, микрофибра жир со стекла не убирает, а расстягивает его .
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #840 gse, 26 фев 2017
    Последнее редактирование: 26 фев 2017
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru