TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. Приветствую Комрады.
    Ну что, как я и обещал выкладываю резюме. Значит Сегодня в 8 часов вечера я стал счастливым обладателем TDR-719S. Начнем по порядку. Кто-то знает, кто-то нет. Дали черную коробочку. Выглядит все очень и очень красиво. Но нас то интересует что внутри. Открываю коробочку, там еще 2 коробочки и сам регик. Достаю регик. Материал очень качественный. не к чему придраться. Включаю, интересует сразу прошивка. И о чудо. Прошивка совсем другая, не такая как у вас. Скрин прикладывается. Понимаю что приехал в другой город, поэтому нужен тест. Договариваюсь, что если видео не очень, сразу отдаю и деньги забираю. Да да, сперва платим, потом открываем коробку. Быстро соображаю что и как. Присоска ЖПС все работает. Настраиваю ночной режим. Настроек очень много. До этого был CC7510 v3. Там с этим проще. Здесь мне друг сразу рекомендует ев уменьшить, а то будет засвет номером. тестю, все шикарно. Ну как сказать, для ночной считаю очень даже не плохо. Что бы не пустословить, прикладываю Видео. FullHD. -1 ев. был дождь, но даже с дождем не плохо справляется.Единственное что если я еду на освещенный участок, очень сильная зернистость. Дальше, тест проходит успешно, я доволен. Еду домой. Спид кам работает на ура. Ну и сразу коротко о минусах.Мы их будем репортить. Как только во время езды включаешь экран, просто тык на джойстик, проскальзывает белая сверху полоса. Но это не напрягает, именно только когда загорается экран. Дальше самое интересное. Скорость во время ЖПС. Отображается почти корректно. Но как только срабатывает спид кам. Та же автодория, скорость замедляется. Т.е. например я еду 37, вдруг бип бип камера на 60. Дальше отображение камеры, и скорость, которая набиралась нормально, замедляется. Я еду уже 60, а она мне показывает 38, 39, 40, 41. И так медленно набирается, каждые 2 секунды. Т.е. фактически я еду 81, а она мне еще медленно показывает 50 =) Поэтому это будем репортить. В общем пока катался только ночью. Думаю если ночью такая съемка, то днем все будет прекрасно. Ну и в заключение скрины всего и вся.

    Видео FullHD Ев -1. Резкость 2
    https://yadi.sk/d/5LvSa6oXugoRq

    прошивка августовская я так понял
    [​IMG]

    сам комплект
    [​IMG]
    [​IMG]
    размер сравнение
    [​IMG]
    Я доволен покупкой. И да цена 10500 Технопоинт. НО. Сейчас глянул, уже его нет, нигде. Везде 12500
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
    #61 Samprof, 1 сен 2016
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  2. Теперь ждем дневное видео.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. А что же еще ожидать при:
    --- Сообщения Объединены, 2 сен 2016 ---
    Я же не зря говорил выше,что видео мне понравилось:),не ошибся.Даже брызги из под колес реалистичные.
    Вот только со звуком непонятка.Кажется,что лучше чем на 718.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #63 Hvostik, 2 сен 2016
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  4. А посмотрите на этой прошивке - если форматировать карту, вылазит ли какое-нибудь сообщение об окончании форматирования?
    А то у меня просто всё пропадает, то ли мой глюк, то ли недоработка в этой прошивке.
     
  5. Резкость 2 в целом не ухудшило видео. Ночное видео, тем более в дождливую погоду, мне понравилось
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Ну что Комрады. А вот и засада, может я стал придирчив. Вот дневное видео. 2304*1296 =) Зернистость тоже есть, но номера реально все читаемы. Любая скорость, и все читаемо.
    https://yadi.sk/i/ExXzpQbpuhgmZ
    битрейт 24м дневная резкость 0

    По поводу когда форматирую пишется небольшая надпись и пропадает. Т.е. молниеносно отформатировалось!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. В какой отрезок времени клипа ее лучше посмотреть? Два раза просмотрел,кроме слегка грязного стекла не увидел ничего криминального.А если имеется ввиду(как бы крапинки) вид асфальта в отражении воздуховода, то по моему так у всех. Ну и битрейт зачем такой маленький для такого большого(тяжелого разрешения)?
    Это как новые ботинки,поначалу ногу наминают, а потом и спать в них готов лечь.:D
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Два дневных видео, оба с поляриком, резкость +1, сквозь стекло с паутинкой подогрева, разрешение 2560х1080, широкий, 0.0 EV
    1. Битрейт 32 https://yadi.sk/i/5c49cU3OuhzX7
    2. Битрейт 36 https://yadi.sk/i/1ICOKGdtuhzaA

    По прошивке: а почему когда запись останавливаешь нажатием на джойстик, то запустить обратно таким же образом не получается, только через вкл/выкл?

    PS И микрофон не понравился, стоит на максимальной чувствительности, но записывает как-то очень глухо
     
  9. по поводу джойстика. Жмешь 2 секунды запись останавливается. дальше просто один раз нажимаешь на джойстик запись начинается. По крайней мере у меня так.
    Микрофон очень четкий, ничего не глухо, послушай у меня видео ночной. Там четко камеди клаб слышно
    --- Сообщения Объединены, 2 сен 2016 ---
    да меня жаба душит. Флеха всего на 32 гига. А 3 мин 500 мб. Если битрейт увеличу там вообще 700 мб 3 мин.
     
  10. У меня глухо (( на моей записи можно послушать, если разговор, то надо прислушиваться.

    Да пробовал, в машине не сработало, а дома с первого раза запись началась... спишу на свою криворукость )
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Кстати, забыл сказать самую главную плюшку. Если вы покупаете регистратор, то у вас гарантия 1 год. Если вы на официальном сайте регистрируете его (http://trend-vision.ru/ ===>поддержка===>регистрация продукта) то будет уже 2 года гарантии. Мне так техподдержка сказала =)
     
    • Полезно! Полезно! x 5
  12. Вполне себе неплохо. Поиграйте еще настройками, подберите наилучший ДЛЯ ВАС вариант.
    И еще одно. Все-таки скачивать 500 мб - это многовато. Порежте перед тем, как выкладывать или переключите на минутный файл. Для того, чтобы увидеть качество ролика, 100 мб будет вполне достаточно.
    Это не претензия, у меня безлимит на хорошей скорости. Но, сами понимаете, так далеко не у всех... Давайте уважать друг друга.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  13. Будет сделано =)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    #73 Samprof, 2 сен 2016
    Последнее редактирование: 2 сен 2016
  14. Возможно я ошибаюсь, но как вариант допускаю.
    При сборке своего ВР после замены батареи промахнулся со вставкой микрофона,вернее присоединении двух частей корпуса он выскакивал из специального кармашка и становился мембраной к глухой части корпуса без отверстия, еще на сам микрофон одета прокладочка, видимо для более плотного прилегания в кармашке, может она мешает , можно уплотнить в кусочек паралона. Если дружите с отверткой можно посмотреть,сложного нет ничего,на гарантии не скажется, видео разборки в ФАК, фак у меня в подписи.

    Все, что вы делаете с вашим ВР , на ваш страх и риск, это не руководство к действию, а всеголишь мысли вслух.

    Разбор TV-718.MP4_snapshot_01.27_[2016.09.02_18.35.03].jpg

    Всем бы такую зернистость, отличное видео, или вы привыкли к сплошным смазам, а тут Ё камушки на асфальте считать можно.:D;)
    Стекло грязное, факт.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. Видео очень хорошее для этой прошивки. Учитывайте, что это пока еще не окончательный вариант. Так же пробуйте менять настройки, так Вы быстрей подберете для себя желаемое. А со звуком, по-моему, у Вас все в порядке...
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. @vintal2002
    Обратите внимание на вибрацию ВР, ищите люфты в креплении, а со звуком вроде действительно все впорядке.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Может вообще диаметр отверстия увеличить? У себя я на SS7810,7510 вообще 3мм расшарошил.Потом и микрофон заменил и счастлив.
    https://cloud.mail.ru/public/8N4V/uQmAxRv3t
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  18. Можно.
    Но звук по мне, так достаточно нормальный.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Это для тех кто в постоянном поиске.:)
    А в ночном видео достойным звук показался,уже писал выше.;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Комрады, вот вам еще 2 видео. Резкость поставил на этот раз для теста 1. Понял что лучше походу 2. Ев так же -1.
    Первое видео супруга сидела на заднем сиденье и сказала в полголоса. Микрофон отличный.
    Дальше хуже. Впереди машина постоянно была с засвеченным номером. Не понимаю почему. Видимо что на уровне фар номер. Ниже экспозицию делать не вижу смысла.
    на втором видео специально проезжаю рядом справа, номера смазаны, видимо регистраторы на такой скорости все так смазывают. Вы мне пожалуйста скажите. И да битрейт ночной я увеличил вместо прежних поставил 28. Разницы не почувствовал. Может подскажете что можно еще настроить

    https://yadi.sk/i/w6hsJYwHuiSMq


    https://yadi.sk/i/6Hf5-5fHuiSNW
     
    • Полезно! Полезно! x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru