TrendVision TDR-719 ,TDR-719S ,TDR-719 Ultimate

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Евгений Курск, 9 авг 2016.

  1. У меня разъём на GPS модуле начал отходить, перепояли его и стало всё нормально.
     
  2. Я на каркаме снимал присоску и на пластмассовую основу вместо неё по контуру двухсторонний скотч 3М. На шелкографии держался так, что я освобождал место под новый ТВ с боем, еле отодрал.
     
    #742 screw, 23 янв 2017
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
  3. Леска или струна в помощь.:)
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Грел феном! [​IMG]
     
  5. В меню GPS есть пункт, ночной режим (вкл или выкл) этого описания не вижу в мануале.
    За что отвечает?
    Может как раз за включение экрана ночью в спикаме.
     
  6. Если активируешь ночной режим (начало и конец) экран не включается, дабы не отвлекать водителя.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Новая прошивка 2017 январь ? пример видео TDR-719S
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Включил предупреждение о столкновении , так оно меня задолбало. Реагирует на все машины, встречные, впереди идущие попутные(метров с15-20),обгоняющие. В настройках обзор широкий,т.к. в основном езжу в городе.
     
  9. Я тоже ради пробы включал. По этой же причине выключил. Да и смысл в этой фиче...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Подскажите плиз новичку. Купил сегодня 719. Подключаю к ПК. Выскакивает в системе 2 раздела. И походу что то конфликтует в системе т.к. я потом не могу зайти на другие диски. Windows 10.
     
  11. Походу решил загадку.
    Карта была новой, я отснял пару видосов. Через кардридер они открывались. Я вернул карту обратно в регистратор и отфарматировал карточку через регистратор. В результате все заработало.
     
    #751 dryid, 28 янв 2017
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  12. У вас резкость на максимум, что ли, выкручена? Деревья и грязный снег вдоль дороги имеют "нимб". Или это прошивка GAMMA так работает?

    Действительно классно! Резкость, видимо, все-таки максимум? :) Картинка плавает. Это печка так?

    Действительно так, заметил по припаркованным автомобилям. 2560 чуть "приближает картинку", в итоге угол обзора меньше. Странно, что производителем об этом ничего не заявлено.

    В регистраторе много крутилок: чувствительность G-сенсора, микрофона, громкость уведомлений, - но нет настройки яркости экрана. В итоге ночью освещает весь салон, а было бы здорово убавить яркость. :( В прошивках не предвидится?
     
    • НЕ Русский Язык НЕ Русский Язык x 1
  13. Добрый день.
    А что мешает отключить дисплей? И наблюдать за работой регистратора глядя на синий светодиод.
     
  14. @papa. Если это возможно внедрить в прошивку, пусть будет.
     
  15. Добрый.
    Об этом уже писалось и не раз.Пока нет такой возможности.Может в будущем что то изменится,а пока не судьба.
     
  16. Добрый.
    Отключение дисплея - очень кардинальное решение. Учитывая, что производителем реализована настройка чувствительности микрофона, хотя достаточно было бы опций "включено" и "выключено", почему бы так не сделать с подсветкой?

    Кстати, читая тему, заметил, что никто не использует замер экспозиции "средне". Почему?
    Мне, например, это помогло со встречным солнцем, когда при "точке" затемнялось всё.
     
    • НЕ Русский Язык НЕ Русский Язык x 1
  17. Так и поделились бы видео с описанием настроек и сделали сравнительный тест на одну картинку с разными таблицами.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Еле разгадал смысл, из Ваших слов. Отключение дисплея. Учитывая...микрофон.)))
    Это хотелки, в Тех Поддержку.
    1)Наврядли найдутся единомышленники, по затемнению. Особенно в зеркале.
    2)Лично я, не люблю видеть светящийся постоянно монитор, ночью отвлекает.
    3)На каком из TV, это реализовано?
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Как только - так сразу. Сейчас бы самому найти оптимальные настройки.

    Мое сообщение - продолжение, о чем я писал сегодня выше.
    Какое зеркало?
    Без понятия, в каком TV, но могло бы быть реализовано. Яркость подсветки в салоне авто регулируется, в том числе и на навигации, почему бы такое не сделать и с регистратором? Я к тому, что 719-й, по-моему, почти идеальный регистратор. :)
     
    • НЕ Русский Язык НЕ Русский Язык x 1
  20. Встроенный регистратор в зеркало, экран постоянно светящийся, будет мешать обзору.
    Да и мало верится, что захотят реализовать. Заявленные функции, еще не отшлифовали.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru