TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

  1. Цифровую подпись дров в винде отключить не забыли?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 2
  2. Да, проверку цифровой подписи отключал. Все равно писало "ошибка дескриптора устройства код 43". Пришлось искать машину с вин 7. На ней все восстановил моментально. Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Добрый день! Сбросьте, если не затруднит, прошивку МОД1. На стоковой прошивке ночью при плохом освещении шумы просто жуть
     
  4. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста прошивочкой MOD1
     
  5. Добрый день! Скажите, если правильно понимаю, прошивку МОД1 не найти на просторах гугла, а распространяется она исключительно через данный форум. Может ли кто-нибудь поделиться файликом? А то родная прошивка часто сбивается((
     
  6. Добрый день! Поделитесь пожалуйста прошивкой МОД#1
     
  7. Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста прошивкой МОД#1. За ранее спасибо.

    Спасибо большое.
    Вопрос. Прошился через ПК прошивкой VER201601121710-A52HT.elf. Все прошло штатно. Далее с карточки в машине прошил регистратор присланной прошивкой iro_update.bin (дата изменения файла 13.01.2016г. так и должно быть?). После прошивки версия ПО в регистраторе не изменилась и осталась VER201601121710-A52HT. Может мне не тот файлик с мод1 прислали?
     
    #428 Горыныч, 30 ноя 2019
    Последнее редактирование: 1 дек 2019
  8. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста прошивкой МОД#1.
     
  9. Добрый вечер. Поделитесь пожалуйста прошивкой МОД#1. Та, что ранее прислана похоже ошибочная (дата изменения файла 13.01.2016г).
     
  10. @Горыныч
    Прошу прощения, случайно не ту ссылку отправил и не проверил.
     
  11. Здравствуйте!
    Одно время часто заходил на эту ветку, пользовался модами прошивки, которые здесь выкладывали. Потом долго время не заходил, и вот на прошлой неделе ВР перестал включаться. Решил перезалить прошивку, зашел на оф.сайт, скачал оттуда программы, перезалил последнюю оф.прошивку - ВР включился. Зашел сюда, чтобы посмотреть, как за это время продвинулся прогресс и что-то не понял. Прошивки теперь не выкладываются. Непонятно, как достать этот последний MOD#1. Т.е. теперь только цыганской почтой, у кого есть, тот и делится? Что такого произошло за последние год-два? Ну и - может кто-то поделится последним модом?
     
  12. Я вот реально не понимаю, а в чём проблема скачать эту прошивку у самого автора? Его сайт поисковиками находится в течении нескольких секунд.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  13. Ну я вот не нашел сайт автора. Да и на последних страницах тоже нет ссылок. Я так понял, что-то произошло в политике форума, что теперь запрещено распространение ссылок на прошивку и даже нельзя опубликовать ссылку на сайт автора?
    Прошивку получил, спасибо! (Извините, не знаю, можно ли упоминать, кто мне её прислал, что-то такая секретность здесь теперь...)
     
  14. А Вы правила форума то, читали?
     
  15. Да, читал. Не нашел запрета на публикацию ссылок. Ну разве что вот это можно придвести под запрет:
    "Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном Имени профиля, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума."
    Но насколько помню, прошивка распространялась свободно, это не была предпринимательская деятельность.
    Однако забавно. Два ответа на мои два сообщения начинаются встречными вопросами. Такое впечатление, в какое-то элитарное общество снобов попал. Ну забаньте в таком случае, если рылом не вышел, извиняйте...
     
  16. @vlakor, автор сам пожелал скрыть свою работу. Причина понятна, он хотел развивать свой форум. Ни кто ему не запрещает тут ни чего выкладывать.
    Касаемо ссылок.
    Правила читали не внимательно. Перечитайте пожалуйста. В частности п. 2 правил.
     
  17. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста прошивкой МОД#1
     
  18. Тоже, плиз, скиньте ссылочку на MOD1
     
  19. Неактуально, сам нашел.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru