TrendVision TDR-718 - обсуждение МОД и новых прошивок.

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем Alex58, 4 апр 2018.

  1. не соглашусь , гиг качнул , посмотрел , все нравится, монитор поярче сделать можно))))))))
    Красный свет светофора очень хорошо заметен)))))
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 3
  2. Евгений Курск, по большому счёту, ПО отработало на УРА. Нужно учитывать и особенности автомобиля.... Ибо лобовое почти прямое и пол гектара, сразу - белый капот... Так что всё хорошо. Отличный МОД, а солнце было такое, что когда в лоб светило, казалось, ну просто невозможно что то снять, а она (прошивка на ВР) своё дело знает чётко.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. Хочу спросить @Kaliningrad, нет ли у него МОДа для 710GP
     
  4. Возможно, что в ближайшее время появится на базе MR-715...
     
    • Нравится Нравится x 6
    • Полезно! Полезно! x 2
  5. Отлично, у меня от 715 и стоит сейчас...
     
    • Полезно! Полезно! x 5
    #26 Семён 50, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  6. @Семён 50, днем, по-моему, лучше было бы с фильтром и экспо поставить -1. Контраст -1 днем, это уже сильно на любителя. Ночью все, вроде бы, ничего. Но грязное изнутри стекло сильно портит общую картину...:);)
     
    • Согласен Согласен x 3
  7. Прокатился сегодня и тоже с МОД#1.... Солнышко слава богу хорошее, ну нельзя было не прокатиться.
    НАСТРОЙКИ;Резкость 0, Контраст 0, Фильтр+, Экспо -0.7 (прошлый раз Экспо было -1, остальное так же)
    https://yadi.sk/d/lbIj8dAw3UCAaK
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 1
    #28 ПНА, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  8. Семён, сегодня уже 07 апреля...:);) Настройки нужно менять....) :cool::)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 1
  9. Отлично...))) Вот с такой яркостью солнца, Экспо -1 именно то что нужно. :);)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. 5.MP4_snapshot_00.03_[2018.04.07_18.54.32].jpg 8.MP4_snapshot_00.02_[2018.04.07_18.53.52].jpg
    @ПНА, приборчик отработал на 150%. ЗдОрово!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  11. А вот собственно говоря, для сравнения несколько скринов с разным Экспо, а в остальном все настройки одинаковы.
    Э-1 1. -1.jpg
    Э-0.3 1. -0.7.jpg
    Э-1 2. -1.jpg
    Э-0.7 2. -0.7.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 7
  12. Сегодня перепроверил на Экспо -0.7, тут тоже видно....
    04071541_0663.MP4_snapshot_00.59.jpg
     
  13. Замечательное видео у Вас. И экспо -0.1( Ваши ролики) и -0.7 ( Ролики @ПНА) дают великолепный результат, какое значение из них установить , решает индивидуальное предпочтение. Мне лично больше нравится видео с экспо -0.7.
     
    • Согласен Согласен x 3
    #35 Туляк, 7 апр 2018
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
  14. Ну да, результат хороший с тем и тем экспо. Тут даже самому бывает сложно определить, что именно больше нравится... я уж не говорю о восприятии другого человека.
    Но, как говорят специалисты, в случае форс-мажора из темного больше полезного можно вытянуть. И это также стараюсь учитывать. Все-таки, наш ВР не просто кинокамера для съемок исключительно окружающих красот.:);)
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. Наш ВР лучше всяких кинокамер))) :);):rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 2
  16. Согласен .У меня сосед проф.фотограф посмотрел наши ролики и сказал что мы свадьбы снимаем с таким качеством видео.Так что еще раз спасибо нашему гуру Калининграду.Без него у нас был бы Датакам.
     
    • Нравится Нравится x 8
    • Согласен Согласен x 1
  17. Я так же присоединяюсь к Семену 50 по качеству видео нашего ВР. Большое Спасибо Калининраду.:);)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 4
    #40 Valereii, 8 апр 2018
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru